Главная » 2006 » Сентябрь » 16 » Лечение с помощью кристаллов
09:57
Лечение с помощью кристаллов

Лечение с помощью кристаллов и поделочных камней.
Каждый кристалл или камень таит в себе особый дар - он может излучать целительную энергию, присущую именно ему. Это сложно расценивать как существование изначальной, самородки энергии самого камня или существование духовной сущности. некой сознательной составляющей всех камней определенного вида.
Одни люди воспринимают кристаллы несколько механически как инструмент для «включения» и направления энергии, и работают с ними как с каналом некой абстрактной энергии. Другие- разговаривают с камнями и обращаются к ним как к духовными сущностям. Третьи рассматривают способность камней содействовать при исцелении или медитации как побочное действие магической композиции определенного камня. А некоторые считают что все эти способы обращения с камнями вместе и любой по отдельности правильны и действительно работают.
В любом случае тот, кто хочет работать с кристаллами, должен научится чувствовать их энергию, воспринимать и понимать кристаллы через несколько дней нуждаются в отдыхе, и их следует основательно почистить.
Если вы ощущаете сильные, локализированные блокады (например, судороги в плечах или чувство страха в области солнечного сплетения), вы можете сами или вместе с партнером использовать длинный единый кристалл, чтобы снять их. Медленными движениями, по спирали, направленной вправо вверх, проведите вершиной кристалла по месту блокады. При необходимости этот процесс можно повторить несколько раз. Иногда уместно сильно подуть на блокированную зону, с тем чтобы убрать высвободившуюся из внутренней ауры энергию.
Этот метод хорошо зарекомендовал себя при судорогах, которые иногда могут появиться при целенаправленном лечении Рейки принимать информацию, исходящую от них. И тогда они окажут неоценимую помощь в исцелении, медитации, и даже могут способствовать проявлению предвидения и ясновидения. Хотя для этих целей в основном используют кристаллы кварца и поделочные камни, любой камень, даже галька у вас под ногами, может обладать лечебным эффектом.

Набор кристаллов
Каждому, кто работает с кристаллами, нужно иметь основной набор, состоящий из следующих кристаллов.
Подвеска (кулон).
Если носить ее на шее, воздействует на сердечную чакру. Стимулирует работу вилочковой железы (тимуса), тем самым укрепляя иммунную систему.
Очищенные кристаллы.
Основной инструмент каждого целителя для интенсивного лечения, усиления энергии, психологической помощи. Восстаналивают энергетическое равновесие и трансформируют негативную энергию в позитивную.
Пирамиды.
Служат для концентрирования, усиления, переноса энергии, насыщения энергией дома, офиса, рабочего места, а также очищения от негатива любого помещения. Способствуют успеху в бизнесе, процветанию, установлению доброжелательных и гармоничных взаимоотношений.
Ожерелье.
Способствует возникновению мощного энергетического потока и скорейшему выздоровлению, стимулирует энергию и созидательность. Восстанавливает энергетическое равновесие физической, ментальной и эмоциональной сферы, защищает от всех проявлений негативного начала.
Шары и яйца из кристаллов.
Наилучший инструмент для созерцания кристаллов

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 925 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]