Главная » 2006 » Октябрь » 10 » Жизнь и Любовь
18:04
Жизнь и Любовь

Бог создал не на страдание, а на жизнь в Любви и на всем пути, кто его совершает, по Духовной лестнице, Бог как заботливый и любящий отец, будет помогать, и будет всегда рядом со своим детищем, и никогда не позволит страдать или упасть во время праведного пути. Наберитесь терпения и смирения – это пригодиться вам, так как будет трудно, в связи с тем, что вас будут отговаривать и настаивать слезть с Духовной лестнице, потому, что у людей есть зависть, и они не любят когда кто-то выделяется и возвышается. Также люди не любят и с трудом изменяются, им нравится, чтоб все оставалось, так как есть. Все кардинально новое разрушает так называемый здравый смысл , а у него есть свойство защищаться и даже атаковать. Поэтому будьте готовы и к этому. Соберите все волю в кулак, будьте тверды, решительны, и идете уверенно к цели. Потому, что там Истина, и там ваш Создатель, там вас ждут Любовь, Радость и Покой. Устраните и забудьте страх, он будет мешать в дороге, он будет вносить смуту в ваши мысли, суету в ваши действия, сомнение в сердца. Кто не может сделать это на начальной стадии, не беда, взбирайтесь на вверх, и страхи будут сами уходить оттого, что вы будете видеть, понимать, ощущать, а сомнения, смуты, суета, сами собой уйдут в небытие. И ваша ноша станет легче, появится больше уверенности и стремления Самое важное, что нужно взять с собой в дорогу, и без чего не обойтись – это осознание существования духовной Любви, которую можно познавать и познавать. Не совершайте путь, если осознавание существования духовной Любви нет, иначе вы обречены на провал. Ощутите начальное понимание Любви до того, как сделаете первый шаг в духовном развитии. А во время пути вы будете развивать её все больше и больше, проникая в её суть все глубже и глубже. Духовная лестница предназначена и открыта для тех, кто хочет познавать Любовь, расти в Любви, и окунаться все глубже и глубже в её теплую и нежную сущность. Помните, без любви нет пути. Поверьте, через некоторое время ваша ноша будет становиться все легче и легче. Вы попрощаетесь с, злостью, скажете до свиданья ненависти, забудете по сквернословие, и всем том что мешало в начале пути. Вы будете подниматься быстрее и быстрее, так как груз будет становиться все легче и легче. Вы не будете уставать, а наоборот будете наполняться энергией и бодростью. Вы будете ощущать как Любовь, счастье переполняют вас. Вы будете ощущать чувство блаженства и покоя, и через некоторое время, когда вся ноша будет сброшена, и вы будете высоко-высоко, и будете наполнены Любовью и Светом, вы вдруг осознаете, что вы озарены и пробуждены. Полюбите себя и ближнего своего !

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 992 | Добавил: Айрис | Теги: послания Ангелов, молитва, ангельская медицина, Проводники, Небесные Посланники, сущности Света, помощь Ангелов, ангелы, серафимы, архангелы | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 8
8 Люси)))  
Благодарю! Некоторые ощущения мне уже знакомы. Иногда даже пугает спокойствие. И окружающих удивляет.

7 galya  
Устраните и забудьте страх, он будет мешать в дороге, он будет вносить смуту в ваши мысли, суету в ваши действия, сомнение в сердца. Кто не может сделать это на начальной стадии, не беда, взбирайтесь на вверх, и страхи будут сами уходить оттого, что вы будете видеть, понимать, ощущать, а сомнения, смуты, суета, сами собой уйдут в небытие.
Спасибо, Стелана!

6 tiziana  
"Полюбите себя и ближнего своего !", даже если эти ближние желают тебе зла... Спасибо! smile

5 NADINKA  
"Любви нет, иначе вы обречены на провал. Ощутите начальное понимание Любви до того, как сделаете первый шаг в духовном развитии." - вот это очень верно. В моей жизни каждый шаг, сделанный без любви, приводил к краху: будь то карьеры, отношений и т.д. Любовь - всему голова!!!

4 Лада  
Спасибо, Стелана! Для меня это очень важно.

3 Лена  
Да, побуждением к любому действию должно быть только чувство Любви! heart

2 Alfa  
Отличная статья!

1 best_julia  
Спасибо ,я знаю это для меня! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]