Главная » 2006 » Октябрь » 12 » Деньги-как эгрегор
07:28
Деньги-как эгрегор

1. Разложите перед собой несколько денежных купюр разного достоинства. Поочередно рассмотрите каждую. Постарайтесь ощутить сумму энергии, сконцентрированную в этой маленькой невзрачной бумажке. Представьте, в какие товары, продукты или услуги можно ее превратить. Трезво оцените, сколько у вас уходит сил и времени, чтобы заработать вот эти 10, 50, 100, 500, 1000 рублей. Вспомните, что происходит с вашей энергетикой, когда вы получаете зарплату в виде пачки таких вот разноцветных бумажек, а затем поочередно расстаетесь с каждой из них. Вначале прилив сил и удовольствия, а потом, при расставании — некоторое чувство утраты, не так ли?
2. Проведите несколько арифметических подсчетов. Сколько в среднем стоит час вашего труда? А сколько будет стоить двукратный объем того же труда за этот же самый час? Сколько стоит восьмичасовой день вашей работы? И сколько вы могли бы заработать сверх этой суммы, если сложить вместе все время, потраченное за день впустую? Ваша задача — осознать энергетическую реальность формулы “время — деньги”. Посмотрите на циферблат часов, понаблюдайте за движением стрелки. Представьте: каждая минута — это незаработанный вами рубль, а если вы хороший профессионал, то и 10, 50, 100 рублей. Ощутите, что время, не превращенное в деньги, прошло впустую.
3. Побродите по залам магазина, прицениваясь к товарам на его полках, но при этом не глядя на ценники. Чтобы каждый из этих товаров предстал перед вами в своем теперешнем виде, куча народу отдали этому делу немало времени и сил. Учите себя чувствовать цену товара как жизненную силу, вложенную в него, и интуитивно определять его стоимость “на глазок”. Со временем вещи заговорят с вами живым голосом, вы научитесь чувствовать заложенную в них энергию труда, сможете отличать качественную вещь от эрзаца, дешевой подделки. Учитесь с одного взгляда определять цену автомобилей на улицах, одежды и обуви на каждом встречном, стоимость каждого предмета, случайно попадающегося вам на глаза. Это чрезвычайно ценный и полезный навык. Через некоторое время мир откроется вам совсем с другой стороны. Вы увидите его как гигантскую систему производства и потребления, как циркуляцию товаров и услуг, каждый из которых имеет свою цену, слагающуюся из человеческих усилий.
4. Учите себя определять масштаб тех финансовых потоков, которые проходят через людей, с которыми вы общаетесь и вступаете в деловые отношения. Знакомясь с человеком, старайтесь по его внешнему виду, манере одеваться и вести себя, определить его образ жизни, статус, доходы, стоимость и размер квартиры, класс автомобиля, места, где он привык проводить отпуск. А затем в процессе дальнейшего знакомства проверяйте, подтверждаются ли ваши догадки. Учитесь прогнозировать — насколько серьезны для вас предложения этого человека, какие финансовые перспективы за ними стоят. Со временем ваша тонкая связь с денежным эгрегором будет укрепляться, вы научитесь чувствовать его импульсы. Только не вздумайте начать делить людей по принципу “выгодных — невыгодных”. Если вы перестанете допускать в свое окружение любого, за кем не “чуете” больших денег или выгодных перспектив, вы превратитесь в обыкновенного жлоба, который со временем за свое жлобство непременно поплатится. Люди остро чувствуют такое отношение, и инстинктивно отстраняются от людей, которые имеют нехорошую привычку их использовать.
5. Старайтесь ощутить и понять, как влияют ваше настроение и энергетический тонус на приток и отток денежных сумм. Что происходит с вашими доходами, тратами, прибылью, долгами, когда вы в хорошем тонусе, или, напротив, в энергетическом пике, в упадке? Какова взаимосвязь денежных потоков с приливами и спадами вашей жизненной силы? Вы скоро заметите, что чем выше жизненный тонус, тем более мощным магнитом для денег вы являетесь. Поэтому учитесь поддерживать себя в форме. Но не цепляйтесь за деньги. Чем интенсивнее циркуляция поступлений и новых вложений в дело, тем выше ваш будет доход. Не жалейте отдавать деньги миру, если это необходимо. Помните: щедрость — свойство удачливых и состоятельных людей.
6. Подключайтесь к денежному эгрегору силой своего сознания и воображения, если чувствуете нехватку средств на новые интересные проекты. Ощущайте себя в этом мощном энергетическом поле своим человеком. Этот мир — мир изобилия, и лишь сознание нищеты и несостоятельности мешает людям пользоваться его благами. При необходимости финансовый эгрегор даст вам нужное количество денежной энергии на любое самое смелое дело, если оно несет пользу вам и людям.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1127 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 4.5/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 Свет-лана  
"Деньги-как эгрегор" Стелана, Благодарю!

3 Татьяна(гавриил)  
Очень интересный совет! Во время долгих поездок в метро я часто именно это и делала,оценивала вещи, обувь, пыталась представить чем занимается этот человет и т. д.,а вот вещи в магазине не пробовала ...Обязательно воспользуюсь! Спасибо!!! smile

2 ТанюшаТ  
Стеланочка,очень интересная информация!Надо понаблюдать и попробовать.Танюша Т

1 NADINKA  
Стеланочка, спасибо за "финансового" эгрегора! Обязательно попробую эту методику на себе! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]