Главная » 2006 » Октябрь » 17

Ваши проводники из мира энергий, живущие вне вашего времени, имеют возможность предугадать или, более верно, предвидеть возникновение неблагоприятной ситуации, события, происшествия и всеми возможными способами предотвратить её. Это если осуществляется водительство из Высших Духовных Сфер. Чем ниже опускается человек, тем меньше у него возможностей услышать, прочувствовать предупреждение, предостережение, идущее к нему. Но есть и те, кто, управляя душой, допустившей до этого, умышленно ведут её в пропасть, и таковых немало. И посему я призываю вас – будьте под защитой Отца нашего Небесного, будьте под Его покровом, и чистая молитва и благодарение открывают вам путь к этому. Ваше очищенное, светоносное поле создаёт вам защиту от всего тёмного и вредоносного. Вы своим Светом создаёте возможность для работы с вами представителей Духовных Сфер, ибо подобное прит ... Читать дальше »

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 939 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-10-17 | Комментарии (10)


Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят на форумы, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить или просто обматерить Вас или кого-нибудь . Обычно тролли используют явно провокационные фразы для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он ... Читать дальше »

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 926 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-10-17 | Комментарии (3)