Главная » 2006 » Октябрь » 17 » Роль Проводников
16:35
Роль Проводников

Ваши проводники из мира энергий, живущие вне вашего времени, имеют возможность предугадать или, более верно, предвидеть возникновение неблагоприятной ситуации, события, происшествия и всеми возможными способами предотвратить её. Это если осуществляется водительство из Высших Духовных Сфер. Чем ниже опускается человек, тем меньше у него возможностей услышать, прочувствовать предупреждение, предостережение, идущее к нему. Но есть и те, кто, управляя душой, допустившей до этого, умышленно ведут её в пропасть, и таковых немало. И посему я призываю вас – будьте под защитой Отца нашего Небесного, будьте под Его покровом, и чистая молитва и благодарение открывают вам путь к этому. Ваше очищенное, светоносное поле создаёт вам защиту от всего тёмного и вредоносного. Вы своим Светом создаёте возможность для работы с вами представителей Духовных Сфер, ибо подобное притягивает подобное.
Научиться слушать голос Неба возможно каждому, но для этого необходимо повысить уровень ваших вибраций, очистив своё поле и приведя в норму в себе все понятия, критерии и оценки. Чистый человек находится, несомненно, под защитой Господа, несомненно и то, что ваши молитвы слышимы нами. Ваши мысли для нас реально видимы, и посему всё тайное, запрятанное в тайниках вашей души, для нас явное. Поверьте, что, зная многое о вас, мы не имеем права вторгаться в вашу жизнь без вашего зова, молитвы, навязывать вам что-либо без вашего согласия – таков Закон. Именно поэтому мы жаждем ваших проявлений, вашего призыва. И посему просите – и дано будет вам. Без вашего призыва и признания мира невидимого с вами будут происходить и случаи, и случайности разного направления, ибо некому оградить вас от них, предупредить. При этом вероятность случайного и случая возрастает.
Но есть случай – не предвиденное вами событие, происшествие, а есть – предопределение. И это разные вещи, ибо существует Закон Причины и Следствия, и он действует. Это обратная связь возвратного действия энергий, и это то, что предопределяет вашу ответственность за содеянное, за мысли, поступки, дела. Это вы сами предопределяете своими помыслами и деяниями свою судьбу, и это уже не есть случай, это следствие, которое вы сформировали своими деяниями и помыслами. Здесь трудно предотвратить, не допустить. Ситуация, несомненно, осуществится, но вы имеете возможность изменять себя, имеете возможность и чистого обращения к Богу как к Отцу.
Чистая молитва, несомненно, возымеет действие, ибо она направлена к Богу как к Отцу. А вы всегда ведь прощаете своё дитя и сделаете всё возможное для него, смягчите все последствия. И посему происходят исцеления тяжелобольных, спасения от гибели и трагические ситуации оканчиваются без трагедий. Ваша молитва слышима нами, и это ваш шанс искренне разобраться в себе, во всём происходящем. Бог любит вас. Он ждёт любую заблудшую душу. Он жаждет общения с вами. Он, несомненно, окажет вам помощь при вашей искренней просьбе. И тогда случай, случайность – да, это есть в вашем мире, но более не с вами, ибо мы оберегаем вас, остерегаем.
Мы не желаем постоянных испытаний на вашем Пути. Мы желаем сделать вашу жизнь достойной для общения с Высшими Мирами Космоса, с Богом как с Отцом.
Да будет так!
Учитель Христос
3.04.2002
Из книги "Послания пробуждающемуся человечеству"

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 940 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Natta  
"Научиться слушать голос Неба возможно каждому, но для этого необходимо повысить уровень ваших вибраций, очистив своё поле и приведя в норму в себе все понятия, критерии и оценки."

Благодарю вас,Айрис,за статью!

9 Лада  
Для меня самое дорогое - вера в Бога, Проводников и Ангелов-Хранителей. Иначе трудно было бы жить.
Спасибо им, что привели меня к Стелане!

8 Alba  
Слава тебе, Господи! Направи мои стопы по пути праведному, дай силу преодолеть все. прости и благослови!

Спасибо, Стелана, за руководство.


7 Анна  
Я имела ввиду Angel Initiations -Светлое исцеление Ангелов

6 Галинка  
Господи, дай мне возможность понять и исполнить Волю Твою! Спасибо Всем Святым Проводникам и Вам,Стелана!

5 Танюша-Телец  
Прости меня, Господи!Дай мне мудрости осознать тебя, чувствовать твою помощь, поддержку и любовь. Всегда.

Благодарю. Стелана!


4 Alfa  
Дай Бог всегда и во время услышать Вас!!!

3 Никка  
"...Бог любит вас. Он ждёт любую заблудшую душу"...

Здесь вряд ли что-то еще можно добавить...
Спасибо,Стелана! smile


2 Пилигрим  
Спасибо Богу и проводникам за руководство и Любовь!!!
Спасибо тебе, Стелана!!!
Это неоценимый Дар - все, что я имею сейчас - эту Жизнь!!!
И рядом- Семья!!!

1 афоня  
Прости меня, Господи, если что-то делаю не так и направь на путь истинный!

Стелана, спасибо!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]