Главная » 2006 » Ноябрь » 24 » Osho Neo Reiki
11:54
Osho Neo Reiki

Ошо Нео Рейки создал Ошо Раджниш лично в 1988 году в Ошо-коммуне (Пуна, Индия) - сразу после инициации его на мастерский уровень Усуи Рейки Риохо Гранд - мастером Филис Лей Фурумото.
Слово "Нео" означает - "новый".
Как мы знаем Ошо постоянно работал с Кундалини и на духовном уровне. Он внес некоторые необходимые изменения в процесс настройки и методы работы с Рейки. В состоянии медитации он получил два сокровенных символа. Один для работы на первом уровне - Младший Целитель (Junior Healer), а другой, для работы на втором уровне - Старший Целитель (Senior Healer).
Ошо Нео Рейки называют Рейки Души, это танец жизни вместе с просветленным Мастером Ошо, проводник в измерения Неведомого, к просветленному, расширенному Сознанию.
Ошо Нео Рейки - это не только целительство, это дверь, открывающая Божественное в нас во множестве аспектов жизни. Это путь созидания в себе Нового человека, встающего с колен, свободного, празднующего жизнь и движущегося к собственной реализации.
О значении слова "ОШО": на японском языке "О" означает - "с огромным уважением, любовью и благодарностью", а "ШО" -"многомерное расширение сознания". Инициация в Ошо Нео Рейки расширяет и усиливает целительный канал, жизненную силу в нас, уравновешивает и укрепляет чакры, эндокринную систему. В контексте "Ошо" мы используем Ошо Нео Рейки, прежде всего, как инструмент для собственной трансформации, и для того, чтобы помогать другим.
Ошо Нео Рейки позволяет установить контакт с собственной Душой, с Божественным Источником путем создания в себе большего медитативного пространства.
Ошо Нео Рэйки создал Ошо Раджниш для продвинутых учеников. Это Рэйки Души. Посвященный целенаправленно выходит на контакт с Душой (своей или пациента) и вместе с ней работает над проблемами. Эта система - мощный инструмент как для индивидуальной работы по расширению сознания, развития интуитивного канала, творческих способностей, так и для целительской практики
Приступать к освоению Ошо Нео Рейки можно уже со второй ступени Усуи Рейки Риохо.
Вы получите инициации 1 и 2 Нео Ошо Рейки.

Учебный центр.Ошо Нео Рейки

Категория: Обучение | Просмотров: 1050 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 alisa2788  
"Это путь созидания в себе Нового человека, встающего с колен, свободного, празднующего жизнь и движущегося к собственной реализации."
Очень любопытно. smile

3 Алика  
Ощущение, что энергия Ошо Нео Рэйки течет в сердце....какая-то родная энергия smile

2 NADINKA  
"Ошо Нео Рейки называют Рейки Души, это танец жизни вместе с просветленным Мастером Ошо, проводник в измерения Неведомого... Ошо Нео Рейки - это не только целительство, это дверь, открывающая Божественное в нас во множестве аспектов жизни. Это путь созидания в себе Нового человека, встающего с колен, свободного, празднующего жизнь и движущегося к собственной реализации." - Стеланочка, это всё замечательно. В свое время обязательно приму эту настройку. Тем более, т.к. я росла без отца и мне всегда хотелось иметь хотя бы некого наставника-мужчину, и когда увидела на книге большое фото ОШО, то мне сразу же захотелось чтобы у меня был такой отец-учитель-наставник, и я часто медитировала на его образ... Так что мне он и его направление в Рейки очень близко! Благодарю тебя!!! smile

1 афоня  
biggrin Расширение сознание с огромной любовью и по-новому - это здорово! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]