Главная » 2006 » Декабрь » 14 » Мы Ангелы
19:33
Мы Ангелы

По меньшей мере, лет 6000 назад, с момента начала нашей цивилизации в Шумере, ангелы играли самую непосредственную роль в ходе развития человеческого опыта.
Рельефные изображения ангелов были обнаружены в городах древней Месопотамии, они описываются на клинописных шумерских цилиндрах и глиняных табличках — в старейших письменных документах, известных на Земле.
Ангелы связываются в нашем сознании с христианской, иудейской и мусульманской религиями, это один из моментов, на котором они все сходятся. Иудеи даже распределяют ангелов на 72 различных чина.
И с другой стороны Атлантического океана, в Акрополе Эк Балам на Юкатане, тоже можно видеть рельефы ангелов, высеченные древними майя. По существу, если бы мы рассмотрели феномен ангелов в Древнем Мире более подробно, то обнаружили бы, что они запечатлены человеческой цивилизацией в самых разных местах и в самые разные периоды.
Значит, существуют исторические свидетельства, что ангелы, или, по крайней мере, вера в ангелов пребывает с нами на протяжении всей истории.
Для меня, однако, это не вопрос веры. Я знаю наверняка об их существовании.
Мои встречи с ангелами
Те, кто читал первый том моей книги «Древняя Тайна Цветка Жизни», знают, что ангелы впервые явились мне ещё в 1971 году.
Мы с женой медитировали, когда в комнате, где мы сидели, нам обоим неожиданно явились ангелы.
Они смотрели на нас и говорили с нами, начав с таких слов: «Мы неотделимы от вас. Мы есть вы».
С этого момента моя жизнь изменилась навсегда. Ангелы продолжают мне являться, и с того дня они ведут меня шаг за шагом.
Отличительные свойства ангелов
Здесь представлены некоторые факты, которые я узнал об ангелах за 32 года с тех пор, как мы познакомились.
• У каждого человека есть по меньшей мере два ангела, непосредственно с ним связанных. У некоторых много больше.
• У ангелов нет формы. Они являются в разной форме, в зависимости от того, во что и как мы верим.
• Ангелы используют проявленную форму как средство для налаживания общения. Это связано с тем, что нам, людям, чрезвычайно сложно установить контакт с «высшими» существами и поверить в это, если мы не можем «видеть» или хотя бы представлять себе, с кем мы разговариваем. Образ человекоподобного существа с крыльями не является естественным состоянием для ангелов, но они часто используют эту форму, поскольку в таком виде нам легко их принять.
• Живут ангелы преимущественно в других измерениях, но могут войти в этот мир.
• Ангелы, с которыми вы связаны, — это буквально есть вы на другом уровне бытия. Они не «что-то другое» или «кто-то другой», отдельны от вас. Ангелы — это и есть мы сами.
Для меня ангелы — являются частью того, что многие духовные традиции называют Высшим Я. На сколько я знаю и испытываю на собственном опыте, мы существуем на многих физических уровнях жизни. И аспекты нашего Я на этих других уровнях называются все вместе нашим «Высшим Я».
С этой точки зрения у нашего Высшего Я есть своё Высшее Я и так тянется по цепочке далее — до самого Бога, Источника Жизни.
Ангелы — это ближайшее к человечеству звено в этой цепи сознания. К тому же — и наверное, это самое важное — из всех высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.
Иисус, Сын Бога, говорил с ангелами. Так же как и Моисей, Мухаммед и Авраам.
И вы то же можете!
Как общаться с ангелами
Мы были предупреждены майя и хопи, что период с середины августа до конца декабря 2003 года может принести беспрецедентные изменения на Земле (которые, конечно, могут произойти или не произойти в зависимости от коллективной мечты человечества). Может быть, как раз теперь пришло время попросить у ваших собственных ангелов и получить от них помощь и водительство.
Как это сделать? Прежде всего, мы должны принять ангелов как реальную возможность, в противном случае неверие не позволит нашему сознанию установить такую связь. Одной только веры недостаточно, она откроет нам возможности, но это лишь решающий первый шаг.
Во-вторых, когда мы открываемся посещениям ангелов, должны быть задействованы все наши три основных тела. Если хоть одно из тел не участвует в процессе, ничего не произойдёт. Эти три основных тела — ментальное, эмоциональное и физическое.
• Наше ментальное тело должно не только открыться, чтобы «видеть» ангелов, но также сам факт «видения» должен получить объяснение, иначе мы будем в замешательстве. «Видение» может быть внешним — в трёхмерном пространстве вокруг нас, — но это не обязательно. Можно видеть также внутренним взором, мысленно. Для ангелов это не имеет значения.
Для некоторых людей «видеть» подразумевает женский способ — то, что мы называем «ощущением». При этом вы не видите ангелов обычным физическим зрением, но ощущаете их присутствие. И в этом смысле, даже если мы никогда не «видим» ангелов непосредственно, мы тем не менее можем с ними полноценно общаться.
Опять же, ангелам неважно, видим ли мы их, ощущаем или внутренне представляем их себе. Все способы имеют одинаковую силу, и большинство людей используют их все понемногу.
• Эмоциональное тело также должно быть активировано. Вы должны испытывать эмоцию — она может быть какой угодно — как если бы ангел или ангелы стояли в комнате, или вы видели их свои внутренним зрением. Без этой эмоции ничего не произойдёт.
• Наконец, должно быть задействовано физическое тело. У вас в теле должны быть ощущения, которые возникли бы, если бы ангел физически появился в вашей комнате, например, повышение уровня адреналина, учащённое сердцебиение, и т.д.
Вы скажете: «Как же это сделать, если мой ангел или ангелы на самом деле не появляются?» Это требует практики и навыка, но очень маловероятно, что вы сможете установить такую связь без участия своих трёх тел.
Активируя все три своих основных тела, вы открываете канал между собой и своими ангелами, и они получают возможность на самом деле явиться вам, или вы их реально почувствуете.
Как только это произойдёт, хотя бы однажды, ваша жизнь полностью изменится, ибо у ваших ангелов (а это вы сами на высших планах существования) появится возможность вести вас так, как никто другой не сможет.
Ангелы и грядущие времена
Что бы ни произошло в последующие четыре месяца, одно несомненно: мы вступили в период великих перемен. И в это время установление связи с вашими ангелами вполне может оказаться самым важным явлением в вашей жизни.
Ясное и чёткое водительство в это время, в котором мы сейчас живём, ценнее всего, что у вас есть и что вы успели узнать.
Ангелы внесут в вашу жизнь ясное и чёткое водительство. Но, что даже ещё более важно, они принесут мудрость, намного превосходящую возможности человеческой жизни, лишённой поддержки.
Моя молитва о вас — это молитва о том, чтобы контакт с ангелами состоялся у вас как можно скорее. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь их к вам больше, чем та, которую вы могли когда-либо познать на Земле.
В любви и служении
ДРУНВАЛО МЕЛЬХИСЕДЕК
"МЫ, АНГЕЛЫ"

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1029 | Добавил: Айрис | Теги: целительство, биоэнергетика, Лучи, Обучение, ангелы, религия, Рейки, карма, архангелы, инициация | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 7
7 ElenaPaijola  
Спасибо. Стелана1 smile

6 samura  
smile
Спасибо Стелане и ВС за то что мы можем общаться, расти...дарить... heart

5 Никка  
Стелана!
Спасибо!!! smile
Ангелов Благодарю Благодарю Благодарю!!!

4 Liana  
Очень интересные способы сонастройки со своим Высшим Я. Спасибо большое, Стелана, за статью. flower
Благодарю Ангелов Хранителей за их водительство! smile

3 milana49  
Благодарю АХ,что Они всегда со мной и не раз мне помогали.
Стелана спасибо!

2 афоня  
Благодарю, Мастер!
Это действительно период великих перемен. smile И благодарю своих Ангелов-Хранителей, за то, что они всегда со мной!

1 best_julia  
biggrin Спасибо smile !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]