Главная » 2006 » Декабрь » 19 » Релаксация
00:13
Релаксация

Все мы подвержены стрессу. Он может вызываться политическими или экономическими новостями, проблемами на работе, взаимоотношениями и др. Он может наступить даже в случае телефонного хулиганства или транспортный давки.
Ритуал релаксации - неплохой способ избежать стресса!
Ритуал релаксации:
1. Сядьте или лягте туда, где вам будет удобно пребывать и избранном положении по крайней мере пять минут. Выключите телефон, устройтесь поудобнее. Если вы сидите, ваша спина должна быть прямой. Ноги и руки не должны перекрещиваться. В этой позе положите руки ладонями вниз на колени, глаза закройте.
2. Представьте золотой шар, наполненный красивым теплым светом. Если вы не способны "видеть" световой шар, в этом нет ничего страшного. Знайте, что он существует .Со временем вы сможете его визуализировать. Шар золотого телого света приносит мир и полную релаксацию. Когда он появляется , исчезает напряжение, пусть же он появится. И как только это произойдет, почувствуйте своими ногами тепло, золотой жар и полное расслабление.
3. Позвольте световому шару подняться по ногам и далее по торсу. Потом пусть он спустится на руки к пальцам. Затем поднимется по шее и войдет в голову, где вы почувствуете тепло и полную релаксацию. Если где-то почуствуете беспокойство, пошлите туда световой шар, и оно исчезнет.
4. Оставайтесь в состоянии полного раслабления некоторе время. Знайте, что можете вернуться к нему, когда бы вы ни захотели, простым воспоминанием ритуала. Если у вас тревожный сон, совершите этот ритуал, когда укладываетесь спать, вместо того, чтобы принимать снотворного.
5. Когда вы будете готовы выйти из состояния полного расслабления, глубоко вдохните три раза, почувствуйте свежую энергию, входящую в тело при каждом вдохе.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 795 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 leno4ka05  
Стелана, спасибо! love

2 афоня  
Спасибо, Мастер! smile Легко и действенно!

1 Лада  
Стелана, спасибо за практику. Очень просто и приятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]