Главная » 2007 » Апрель » 3 » Ангельская вибротерапия
11:27
Ангельская вибротерапия

Ангельская Ассамблея Света.Во Вселенной вам постоянно посылают Любовь Световые Существа более высоких измерений, вас также любят все человеческие существа на Земле. Посредством своей духовной силы они работают на различных уровнях как явных, так и не проявленных миров бытия. Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в организме, которые врач выявляет с помощью рентгена, на самом деле не исчерпываются теми, что видны на снимке. Рентгеновские лучи не могут видеть скрытые причины болезни. Их видят ангелы. Только ангелы способны расшифровать проблемы нашей души, донести до нас его значение и помочь нам наконец определить, что же с нами не так.Каждый ангел курирует какую-то сферу жизни, область знаний, искусство, аспекты взаимоотношений (деловые, партнерские, дружеские, семейные узы, контакты). Поэтому лучше всего обращаться за поддержкой именно к тому ангелу, в ведении которого находится ваш вопрос.
Вы будете настроены на энергию 14 ангельских помощников.

Ангельская терапия.Ангелы - Мастера всеобъемлющей Любви. Эти Великие - не выдуманные чьей-то фантазией создания, они - настоящие, действительно живущие существа, но живущие в иной форме существования. Посредством своей духовной силы они работают на различных уровнях как явных, так и не проявленных миров бытия. В полной совершенной свободе и вполне естественным образом творят они то, что незнающий человек рассматривает, как сверхъестественное. Свидетельством благосклонности и неописуемой Любви этих высших существ является то, что они не отнимают своей Любви и не обходят нас своей поддержкой и защитой, даже когда мы отделяемся от них.
После инициации вы будете настроены на канал связи с Ангелами баланса,силы, открытости, хранителя, синхронности и на Лучи помощи десяти Ангелов.Вы научитесь контактировать со своим Проводником.После инициации можно заниматься самоисцелением , помогать другим и передавать настройку.

Эльфийский Воин Духа.Духовное воинство существует и означает духовную реальность. Воин духа свободен от всего того, что отягощает человека: мыслей о славе, о деньгах. Библия говорит: «Нет высшей радости, как положить свою душу за други своя». Это девиз воина духа. Ваша душа знает, как бороться с тьмой.Помня о вечной природе души и непрерывности нашего существования, мы поймем, что наши будущие жизни станут выражением того, как мы поступаем и о чем думаем сейчас. Когда в нашем сердце исчезает страх, а с глаз спадает пелена загадочности поворотов и хитросплетений судьбы, мы начинаем чувствовать ответственность перед будущим, создаваемым нами, снося сегодняшние лишения и страдания как необходимое очищение. Таким должен быть самый важный момент в жизни каждою из нас, являющий собой начало зрелости. Для работы с энергией вы получите мантру для соединения и волшебный меч .Меч используется для того, чтобы очистить отрицательную энергию, удалить астральные привязки к объектам , людям, местам и вещам, снижение зависимости между людьми( разрыв эфирных цепей и привязок), и обеспечивают защиту от отрицательной энергии и даже от отрицательных объектов или отрицательных мыслей.
Энергия может быть использована во множестве ситуаций, включая следующее:
Физическое и эмоциональное исцеление
Исцеление и помощь других дистанционно
Исцеление кармических отношений
Исцеление прошлых жизней
Исцеление астральных темных привязок
Защита от астрального нападения и энерговампиров
Получение духовной информации во время снов
Условия для получения настройки-нет.

Щит Архангела Михаила.Архистратиг Небесного воинства Михаил - первый из Архангелов. Имя его означает "кто как Бог".Эта настройка соединит Вас с ним сильным способом и усилит любые связи с Архангелом Михаилом . Архангел Михаил, который является воплощением Божьего Сознания, Веры, Защиты, Совершенства и Воли, - наш истинный друг и спаситель.
После инициации вы можете призвать Архангела Михаила и его легионы ангелов прийти вам на помощь для разрешения личных проблем, защиты и помощи. Можно призвать защиту Архангела Михаила для вас непосредственно, других людей , животных, растений , Вашего дома, Ваших финансов, все,что вы хотите защитить. Вы можете оградить себя и других от любой формы отрицательных энергий, людей, и и т.д.

Ангельская энерговибрационная терапия.Обучение дистанционно!

Оракул Ангелов-настройка на информационный поток Ангелов.Обратитесь к Оракулу Ангелов в поисках совета,вдохновения или любви и через определенный период времени вы получите ответ на свой вопрос.Если вы не можете принять решение, или вас одолевают сомнения, попросите совета у Оракула Ангелов и он вам поможет...

Алмазное Сердце Алладиа - Ангел возрождения, регенерации. Ангел, дающий второе дыхание телу, душе и духу. Он позволяет нам восстановить свои силы, давая живую энергию тогда когда мы чувствуем себя обессиленными. В то же время он приводит в движение как разум так и интуицию, и помогает выбраться из запутанной ситуации. Эти добродетели Аладиа передаёт тем, кто хочет их принять.Аладиа готов помочь в моменты, когда мы стремимся к переменам, которые сами ещё не способны осознать, и испытываем смятение в критических ситуациях.После настройки вы сможете заниматься самолечением,помогать другим и передавать настройку.

Ангел Волшества.Энергия предназначены для удаления блоков на пути сознания процветания, возникающих из-за неправильных поступков, неправильного воспитания, неправильных установок, деструктивного влияния со стороны нарушений в причинном плане.Вы можете использовать волшебную силу на благо себе и окружающим. При момощи АВ , вы будете достигать исполнения заветных желаний... С помощью АВ вы можете запрограммировать кристалл для работы.

Категория: Обучение | Просмотров: 1333 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, ангелы, ангелтерапия, ангельскии инициации, Оракул Ангелов, обучение дистанционно, архангелы, Эльфийский воин | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 pauchka  
ВАУ!!! surprised

1 elenika  
Это потрясающе! Благодарю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]