Главная » 2007 » Апрель » 24 » Медитация
13:53
Медитация

CD "Ом"

Ом – это звук первоначального движения, звуковая вибрация, от которой все вещи появляются, и которой будут поглощены в конце цикла мироздания.
Космический звук Ом – звук тишины, символизирующий собой Всеобщий Абсолют.
В древнеиндийских учениях Ом сравнивали с Манасом – умственными силами.
Звучание основной тантрической мантры ОМ вызывает упорядочивание энергоинформационной структуры окружающего Вас пространства и стимулирует работу Аджна чакры, наиболее тесно связанной с гипофизом, шейным нервным сплетением и головным мозгом. Нормальное функционирование этой чакры активизирует интеллект, психические возможности, воображение и визуализацию ярких зрительных образов.

Трек-лист:
1. Мантра Ом
CD "Сеансы исц. музыки - общеукрепляющий сеанс"

Сеансы исцеляющей музыки – кладезь целительной энергии. Эта музыка помогает энергии свободно протекать маршрутом, который определила в организме человека Эволюция.
Организм человека – мудро устроенная система, способная поддерживать свое здоровье и исцелять себя, если ей не мешать. Вы можете помочь себе, слушая данную музыку. Она снимает напряжение вокруг конкретного органа, что позволяет внутренним резервам восстановить природный энергетический баланс жизненных сил организма. Не имеет значения, какой у вас диагноз. Больной орган – это остановившееся движение, энергетическая пробка. Волны состояния, заложенного в музыку, подтолкнут энергию к движению. Это принесет в место заболевания свежую и чистую энергию.
Если вы считаете, что ничем не больны, ничто не мешает вам расслабиться под эту музыку и дать своему организму отдохнуть от напряжения. Полезно прослушивание и после нескольких специальных сеансов. Музыка поможет равномерно распределить энергию в организме и расслабить напряженные участки.

На этом сеансе настройтесь на мир, который вокруг вас, - Мир прекрасный и бесконечно добрый к вам. Начните принимать из Мира все, что вам дается, - и радости и печали – безусловно и благодарно.
Перед прослушиванием необходимо позаботиться о том, чтобы ничего не отвлекало Вас во время сеанса. Займите удобное для вас положение, сидя или лежа, расслабьтесь, включите музыку и закройте глаза.
После каждого сеанса специальной музыки следует одна или несколько композиций расслабляющей, спокойной музыки. Это необходимо для лучшего восприятия тех процессов, которые инициируются во время звучания музыкальных сеансов.

Трек-лист:
1. Общеукрепляющий сеанс
2. Релакспрограмма №1
3. Релакспрограмма №2
4. Релакспрограмма №7
5. Релакспрограмма №10
6. Релакспрограмма №3
7. Релакспрограмма №4
8. Релакспрограмма №5



CD "Tibetan Chakra Meditations"
Раздел Музыка подраздел Медитация
Первоначально поющие чаши использовались в Тибете шаманами Bon-Pot (Бон-Потской) религии, которая предшествовала Буддизму. Тибетские поющие чаши использовались, чтобы призывать добрых духов приносящих урожай, излечивать болезни, изгонять злых духов и негативные энергии. Их изготавливали из семи металлов, соответствующих семи планетам и семи чакрам: золото, серебро, медь, ртуть, железо, олово и свинец. Самые большие чаши разбивались и хранились монахами в их жилищах и использовались ими для магических и божественных ритуалов.
В 1949 году, китайцы захватили Тибет и большое количество лам сбежало, унося чаши с собой. Многие из них попали на Запад, благодаря этим монахам. Чаши очень идиосинкрозичны и на записи слышны великолепные вариации гармоничного сочетания как высоких, так и низких частот. Иногда появляются любопытные гулкие звуки в кульминационные моменты и необычные звуки, похожие на скрип, но все эти звуки свойственны живым звукам поющих тибетских чаш. В течение пяти минут исполнялась мелодия для каждой чакры. Потом она была наслоена на две других стереодорожки такой же чаши, звучащей в живую.

Трек-лист:
1. Root Chakra – Evolution
2. Sacral Chakra – Fertility
3. Solar Plexus Chakra – Empowerment
4. Heart Chakra – Compassion
5. Throat Chakra – Communication
6. Brow Chakra – Perception
7. Crown Chakra – Divine Bliss
8. Sonic Massage
9. Root Chakra
10. Sacral Chakra
11. Solar Plexus Chakra
12. Heart Chakra
13. Throat Chakra
14. Blow Chakra
15. Crown Chakra
Духовная жизнь народов Востока основывается на представлении о первоэлементах мироздания, возникших в результате взаимодействия негативного начала Инь и позитивного начала Ян, которые приводят в движение всё в мире. Поиск гармонии, стремление постичь её законы и соизмерять с ними течение собственной жизни получили непосредственное выражение во всех видах искусства, в том числе и в музыке. Музыканты, композиции которых включены в сборник, попытались выразить свои представления о первоэлементах, используя сочетание традиционных инструментов Востока и современных компьютерных технологий.

Трек-лист:
1. FROZEN FIRE
2. AMANJTA MUSCARJA
3. HJ (fire)
4. CANCER
5. MJZU (water)
6. LAND
7. 1,7*10-25
8. KOO (air)
9. SORA (music of wind)
10. BEJNG ONE (air)
11. ONE BEJNG (water)
12. CHANGES JN BEJNG (fire)
13. BJNG HOME AGAJN (earth)
CD "Кундалини эффект"
Кундалини эффект - это пробуждение энергии, пробудившись, энергия Кундалини устанавливает связь индивидуального сознания человека со Вселенским и Божественным. Когда шесть чакр выстраиваются все по одной линии, Кундалини избавляет вас от всех нарушений. Альбом может использоваться в коллективной и индивидуальной практике йоги и медитации.

Трек-лист:
1. Yaman-Alaap
2. Yaman-Vilambit gat
3. Yaman-Drut gat
4. Bageshri-Alaap
5. Bageshri-Vilambit gat
6. Bageshri-Drut gat
7. Malkauns

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 908 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 4.7/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 6
6 Light4665  
С чашами тоже , купил несколько дисков ... в живую работает...с диска ...слабо

5 Light4665  
Спасибо! за интересную информацию. у меня большая коллекция дисков на эту тему, но что самое интересное ... они не передают живого звука, для напримера, очень простое упражнение ОН и ОНА, ОНА сидит ОН стоит, (положение лицом друг к другу) ОНА начинает с ООООО он заканчивает ММММ .. потрясающий эффект, если это группа то женщины садятся по внешнему кругу взявшись за руки, мужчины в нутри круга , плотно , косаясь плечами друг друга и тоже взявшись за руки. Женщины начинают ОООО мужчины заканчивают ММММ

4 milana49  
Спасибо! за интересную информацию.

3 NADINKA  
Стелана, спасибо, что нас знакомишь с такими полезными новинками! Обязательно приобрету этот CD. smile

2 LOTOS  
Спасибо,Стеланочка! biggrin

1 Olenjca  
Замечательно. Спасибо biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]