Главная » 2009 » Май » 27 » Каруна Рейки
07:45
Каруна Рейки

Каруна Рейки.Уильям Ли Рэнд - автор системы Каруна рейки, основатель и президент Международного Центра обучения Рейки, Мастер -Учитель Усуи и Каруна Рейки, автор многих книг, статей и заметок о Рейки, редактор "Рейки Новостей" и "Рейки Информационного бюллетеня".
Уильям Рэнд провел серьезные исследования о происхождении и природе системы естественного исцеления доктора Микао Усуи. Кроме того, он прошел хорошую метафизическую подготовку как профессиональный астролог, гипнотерапевт, специалист по терапии путем возвращения к прошлым жизням, рибефингу, НЛП. Все это позволило ему создать несколько своих методов целительства: Психологическая хирургия Рейки, Исцеляющая инициация, Система Каруна Рейки. Уильям посвящает преподаванию Рейки и целительству все свое время, проводит занятия в различных странах, он в постоянном контакте с многими целителями и учителями Рейки, всемерно способствует развитию конструктивных целительских идей, технологий и призывает всех, кто практикует Рейки совместными усилиями утверждать Мир и Гармонию на Земле.
"Каруна" - санскритское слово, используемое в Индуизме, Буддизме и Дзен для обозначения сострадания и сострадательных деяний (разделение страданий с другими людьми, стремление помочь ближнему и др.).
Сострадание исходит от Создателя, от источника бесконечной Любви, и когда это Сострадание (Каруна) в соединении с Мудростью (Паржна), без остатка заполняет наше сердце, - то через служение во имя уменьшения страданий других мы приходим к просветлению. Подобно маяку, мы можем посылать спасительную исцеляющую энергию бесконечной Любви и Сострадания в любой уголок Вселенной, где кто-то терпит бедствие, просит о помощи.
Каруна Рейки открывает неограниченные возможности для более тесных контактов и совместной работы с Учителями, присутствующими на земном плане как физически, так и в духе.
В Каруна Рейки нет жестких ограничений, используется интуитивный подход, система открыта для расширения и дополнения, что позволяет целителю в полной мере использовать свой творческий потенциал.
Все девять символов Каруна Рейки (4-е - 1-ой ступени, 4-е - 2-ой ступени и 1 - мастерский) очень активно взаимодействуют с любыми энергоинформационными структурами, что позволяет осуществлять интенсивную и целенаправленную коррекцию на всех уровнях.
Символы Каруна Рейки могут применяться в сочетании с символами традиционной системы Рейки Микао Усуи, а также и с другими символами.
При работе с символами Каруны постоянно открываются их новые свойства и возможности, поэтому при обучении даются лишь начальные, установочные данные.

СЛИЯНИЕ REIKI или Сплав Рейки
Основатель- Д-р Шторм Jason получившее символ с инструкциями для своего использования. Символ назван как "СЛИЯНИЕ" и - смесь энергии Usui Reiki, Karuni Ki, Karuna, Seichim, и Tao Tian Хи Гонг Mian.
После того, как Вы будете настроены на символ Слияние, Вы найдете ваше Высокое Восприятие Значения. Энергия Слияния очень мощная.

Символ Слияние работает очень быстро!Сплав имеет собственное сознание и не требует фактически никакого усилия , его можно использовать в заживлении, размышлении, проявлении, благословениях, и чистке.
Условие -Рейки1-2 традиция.

Энергия Семи Жемчужин Reiki является новым происхождением Reiki , чтобы иметь доступ к Заживлению Сердца.
Информация в этом руководстве нацелена на связь с Вознесенными Учителями и их вибрациями , чтобы уменьшать страдания и исцелять человечество.
Только Мастера Рейки 3 могут получить инициацию и передавать настройку другим, как очно , так и дистанционно.

Уникальный курс, полностью содержащий древнюю и скрытую мудрость из Атлантиды и Лемурии! Информация получена от Вознесенных Мастеров Сананда, Серапис Бей, Матери Марии, Куань Инь,Иисуса и др.Вознесенных Владык
Вы научитесь технике дыхания, балансировке, медитативной очистке и др.
В системе имеются 7 символов, которые работают как индивидуально, так и в совмещении с Мастерскими символами трад. Рейки
Система применяется-как носитель мощной заживляющей энергии,для кармического исцеления, для связи с Вознесенными Учителями,исцеления прошлых жизней и поступков,процветания и др.

Основатели- Michele Blanc и Elise Prevot

Категория: Обучение | Просмотров: 1160 | Добавил: Айрис | Теги: инициация, обучение дистанционно, универсальная энергия, активация ДНК, энергетика, вознесение, вибрации | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Галия  
Благодарю за информацию, Стелана!

13 marica  
Прекрасные возможности работы с собой!!! действие некоторых из этих настроек (Свет Сириуса- слияние, ГЭ, Активация Божественного кода) ощущаю в полной мере на себе.
Стелана, огромное спасибо за такие возможности!!! smile

12 Ния  
Большое спасибо.Это очень замечательные настройки.Ощущается Свет.Сила.Любовь ,даже просто читая про них.

11 tanushanik  
Стелана, благодарю за информацию! smile прекрасные, божественные энергии! smile

10 Недотрога  
Благодарю за информацию

9 sestra_Elen  
Учитель, благодарю за информацию! smile

8 cerafim  
Стелана, спасибо большое за такое созвездие новых замечательных настроек! Через получение этих энергий происходит познание и единение со своим ВЯ, гармонизируются все процессы, происходящие во всех телах. Такое ощущение, будто все становится на свои места и ты просто возвращаешься Домой. smile

7 ElenaPaijola  
Благодарю Стелана! Вы открываете глаза все больше - есть к чему стремиться! flowers

6 Babochka  
Спасибо за информацию,Стелана smile Энергии сильные и Божественные smile

5 snezh-ok  
Какие замечательные настройки, какие мощные энергиии! Поднятие вибрационного уровня испытала на себе в действии, очень необычная энергия и очень интересная работа с ней! hooray СС и ГЭ тоже очень замечательны, очень красивые и удивительные энергии, мощные и действенные! Я очень благодарна Вам, Стелана, за возможность прикоснуться к таким замечательным энергиям и за возможность учиться у Вас! flowers flowers flowers

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]