Главная » 2009 » Июль » 28 » Целительство
17:43
Целительство

Чтобы исцелить кого-либо, прежде всего нужно безусловно верить, что вы можете это делать, что ваше слово направлено к незримой Созидающей Силе, которая тут же воспринимает его и действует с ним, чувствовать, что для этой Силы нет ничего невозможного. Она всемогуща и делает лишь то, что хочет делать. Восприняв вашу мысль. Она творит соответственно ей. Никогда не безопасно помогать целительством достижению чего-либо такого, осуществления чего вы в действительности не хотите. Другими словами, что бы вы ни пожелали другому, вы должны с готовностью согласиться получить это же первым. Верьте, что каждое ваше слово приводит к действию Всемогущей Силы, ощутите её подлинную реальность при каждом обращении к ней, объявите ей, что вы от нее хотите, нисколько не сомневаясь, что Она немедленно начнет работать согласно вашим указаниям. Прежде всего целитель должен быть внутренне убежденным, знать истину, верить в нее — и тогда всё произойдет именно так, как он сказал. Поэтому в первую очередь необходимо быть сосредоточенным, иметь ясный мысленный образ желаемого, точно знать, что вы хотите. Никогда не следует упускать из виду необходимость такого точного мысленного образа и убеждения, что он уже создан, поскольку без него вам не удастся полностью реализовать желаемое. Мы остаемся один на один с нашей собственной душой, в мире со Вселенной, в мире с самим собой, мы осознаём, что имеем дело с чем-то таким, что не знает ошибок, что обладает подлинной реальностью. Мы пытаемся создать ясное представление о желаемом и сосредоточиваемся на этом состоянии нашего сознания, пока Всеобщая Созидательная Сила воспринимает его и действует согласно ему.
Мы сказали, что мы хотим; мы поверили; мы поверили, что получили желаемое; мы никогда не будем отказываться от того, с чем обратимся к Всемогущему Разуму. Тот, кто поступает так, может быть уверен в успехе.

1.

1.

1.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 797 | Добавил: Айрис | Теги: целитель, исцеление, целительство | Рейтинг: 5.0/6

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Lelya  
Спасибо! smile

11 Ната  
Мы остаемся один на один с нашей собственной душой, в мире со Вселенной, в мире с самим собой, мы осознаём, что имеем дело с чем-то таким, что не знает ошибок, что обладает подлинной реальностью. Мы пытаемся создать ясное представление о желаемом и сосредоточиваемся на этом состоянии нашего сознания, пока Всеобщая Созидательная Сила воспринимает его и действует согласно ему.
Благодарю, Стелана! smile

10 cher-si  
"иметь ясный мысленный образ желаемого, точно знать, что вы хотите." specool

9 ElenaPaijola  
"Мы сказали, что мы хотим; мы поверили; мы поверили, что получили желаемое; мы никогда не будем отказываться от того, с чем обратимся к Всемогущему Разуму. Тот, кто поступает так, может быть уверен в успехе. "
Благодарю, Стелана! smile

8 Светлана-1  
"Мы сказали, что мы хотим; мы поверили; мы поверили, что получили желаемое; мы никогда не будем отказываться от того, с чем обратимся к Всемогущему Разуму. Тот, кто поступает так, может быть уверен в успехе."
Благодарю, Стелана!

7 Zana  
" прежде всего нужно безусловно верить"
Спасибо, Стелана! smile

6 Itu-Taj  
Да! это действительно так.Я сама массажист и вера в свои силы действительно помогает!Но бывает так,что сам человек,который приходит не верит в исцеление.Получается он сам блокирует себя на лечении?

5 Fey  
Прежде всего целитель должен быть внутренне убежденным, знать истину, верить в нее — и тогда всё произойдет именно так, как он сказал.
Спасибо Стелана! smile

4 мальвина  
"Мы остаемся один на один с нашей собственной душой, в мире со Вселенной, в мире с самим собой, мы осознаём, что имеем дело с чем-то таким, что не знает ошибок, что обладает подлинной реальностью. Мы пытаемся создать ясное представление о желаемом и сосредоточиваемся на этом состоянии нашего сознания, пока Всеобщая Созидательная Сила воспринимает его и действует согласно ему. "
Спасибо Стелана!

3 best_julia  
Спасибо. smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]