Главная » Ребефинг - дыхание

1. Ум
Оценивание качества каждой мысли, в то время как она движется через наше сознание - Будда называл это высочайшей техникой проветления. Изучение того, как трансформировать наши негативные мысли в позитивные мысли является частью этой техники. Медитация означает удержание беспокойных мыслей и чувств в нашем уме и работа с ними до тех пор, пока мы не сможем трансформировать их в гармонию с Истиной. Чтение и запоминание Священных Писаний и великих идей я также являются частью искусства управления умом. Я также люблю слушать их на аудиокассетах. Стерео в моем автомобиле - это для меня замечательный источник обучения и просветления. Мантра йога - это легкий путь к управлению нашими мыслями и чувствами. Мантра - это слово или мысль высокого качества. Мантра-йога означает медитацию на эту мысль и ее повторение до тех пор, пока мы не сможем управлять ею. Большинстов людей уже впитал ... Читать дальше »

Категория: Ребефинг - дыхание | Просмотров: 1547 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-28


продолжение......
Природа состоит из стихий земли, воздуха, воды и огня, и также из мысли и любви.

Жизнь в гармонии с землей, воздухом, водой и огнем есть вечная жизнь для тела, так же как и для ума. Человеческое тело состоит из разумно взаимодействующих между собой элементов земли, воздуха, воды и огня. Земля, воздух, вода и огонь - это физически проявленые качества Бога.

Сегодня я чувствую себя хорошо!
Я спал рядом с огнем прошлой ночью.
Я принял теплую ванну, никуда не торопясь, после того как проснулся этим утром. Пока я давал своему телу отмокать в ванной, я выполнил энергетическое дыхание.
Я сделал медитацию с мантрами во время моей утренней прогулки.
Теперь я скольжу на своих мыслях прямо в могущественные и наполненные тишиной ощущения моей божественной энергии.

Сегодня у меня выходной. Нет ничего, что я должен делать, кроме ощущения мира. ... Читать дальше »

Категория: Ребефинг - дыхание | Просмотров: 1303 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-28


Леонард Орр

Руководство по эксплуатации божественного человеческого тела

Люди могут жить в счастье или в страдании.
Невежество ведет к страданию.
Мудрость может создавать счастье.

Мы выбираем жизнь или выбираем смерть каждый день.
Каждый месяц мы становимся более счастливыми и живыми, или мы становимся более напряженными, более несчастными и более мертвыми.
У людей, близких к смерти - жесткое, негибкое тело.
Дети и люди, делающие достаточное количество духовных практик, имеют легкое и гибкое тело.

Люди редко умирают в течении одного дня,
они истрачивают свою жизнь - умирая от дурного образа жизни.

Тремя основными причинами смерти являются:

1. Невежество
2. Эмоциональные энергетические загрязнения
3. Низкокачественная диета (неправильное питание)

Знать это и понимать это - есть основа мудрости.

Я написал эту стат ... Читать дальше »

Категория: Ребефинг - дыхание | Просмотров: 1762 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-28

1. ОСОЗНАНИЕ: Фактор сознания (Проснись!)

2. РАССЛАБЛЕНИЕ: Фактор освобождения (Отпусти!)

3. ДЫХАНИЕ: Фактор энергии (Активно зарядиcь!)

1. ОСОЗНАНИЕ.

Если перед Вами яма в земле, и Вы осознаете это, то Вы не упадете в нее. Если что-то происходит внутри Вас, и Вы осознаете это, то Вы можете использовать это, извлечь что-то из этого, изменить это, вырасти из этого и т.д.

Все, что существует, в начале было идеей. Ничего не может произойти с Вами, пока это не пройдет через Ваш разум. Сознание . это фактор величайшей важности. Ваши мысли создают Вашу реальность. Осознание Дыхания является ключом. Развитие способности повернуться внутрь себя, медитативное осознание . это навык. Это начальный шаг по направлению к трансформации. Осознание того, кто ты есть, что ты есть, и как это может быть, направляет нас на путь к жизни и победе над смертью.

Начните с ощущений в ... Читать дальше »

Категория: Ребефинг - дыхание | Просмотров: 1754 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-28

Осознанное Дыхание спонтанно распространилось лишь от одного меня в 1974 году, к более чем 10 миллионам человек по всему Земному шару.
Это является гениальной работой Бога.
Мне оставалось только наблюдать как сливки человечества - прекрасные, любящие люди, которые были открыты к Правде и Жизни, были привлечены Духовному Дыханию. Они были призваны Богом.
В восточных религиях это называется Прана Йогой или Кундалини Йогой или Даосской Йогой.
Практики работы с энергией Бога с использованием дыхания были разработаны на высоком уровне в Восточных религиях и запрещены в Христианстве властью политиков, жонглирующих понятием "приверженности вере", имеющемся в ортодоксальной Христианской Церкви.
Иисус сказал: "Вы сделали Силу Бога бездейственной из-за своих человеческих обычаев".
Иисус был постоянно атакуем своими современниками - религиозными лидерами -"приверже ... Читать дальше »

Категория: Ребефинг - дыхание | Просмотров: 1151 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-28

Сила Бога для Исцеления, Энергии,
Расслабления и Мира
Леонард Орр, Основоположник

Введение в Книгу

Определение

Практика Ребефинга, также известная как Осознаное Дыхание, Интуитивное Дыхание, Энергетическое Дыхание, учит дышать Сущностью Дыхания - учит дышать непосредственно Богом, и , так же, Бог обычно использует Ребеферов для обучения этому очень ценному и простому умению.

Это практический навык, который мы можем использовать каждый день. Мы можем применять его, чтобы расслабиться, устранить стресс и напряжение, увеличить творческую способность, энергию, здоровье и т.д. Мы можем ежедневно очищать и приводить в баланс наше Энергетическое Тело. Я делаю это дважды в день в моей ванной.

Ребефинг также называют Духовным Дыханием.
Ребефинг - мягкая техника наполнением Святым Духом - чистой Божественной Жизненной Энергией. Это практика позволения Духу - ... Читать дальше »

Категория: Ребефинг - дыхание | Просмотров: 1264 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-28

Ребефинг - одна из дыхательных практик, цель которой - высвобождение потенциала измененных состояний сознания, способных к трансформации и обладающих оздоровительным действием.
Методика включает в себя контролируемое дыхание, музыкальную терапию и осознанную работу с телом, основанную на памяти и заложенной мудрости всего сущего. На сайте Вы можете ознакомиться с различными способами регулируемого дыхания, проводимыми обязательно с психологическим моделированием и контролем за физическим и психическим состоянием. Также приведены и другие широко практикуемые способы энергетического дыхания.
Ребефинг сочетает в себе восточные практики с западными исследованиями. Опыт ребефинга включает в себя философский и духовный поиск.
Ребефинг, как и все практики самосовершенствования - основан на усилении ощущения счастья, силы, благополучия.
Методика полностью восстанавливает ... Читать дальше »

Категория: Ребефинг - дыхание | Просмотров: 1192 | Добавил: Айрис | Дата: 2006-03-27

« 1 2 3 4 5 »