Главная » 2014 » Май » 1 » Активировать денежный поток
08:27
Активировать денежный поток

Большинству из нас известен принцип «сколько денег в голове, столько денег в кошельке». И многие даже соглашаются с этим выражением. Но вот как применить этот принцип на практике, как научиться думать так, чтобы деньги притекали в вашу жизнь легче и быстрее, с этим уже возникают определённые сложности. Одно дело понимать, и совсем другое дело использовать эти знания на практике.Итак, как мы можем начать использовать на практике новый образ мышления, который поможет нам при тех же трудовых затратах получать доход в несколько раз больше.Запишите прямо сейчас на листке бумаги, какой доход вы хотите получать через пол года, через год.Сформулируйте эти цифры в сильные и вдохновляющие вас предложения. Например: Я хочу к такому то числу легко и с удовольствием зарабатывать столько то денег.Старайтесь постоянно повторять про себя эту фразу хотя бы один раз в несколько дней. Желательно повесить эту фразу у себя дома на видном месте для того, чтобы ваше подсознание как можно чаще считывало её.Сядьте и запишите не менее десять способов увеличения своего дохода. Это могут быть как вполне реальные, так и немного фантастические идеи. Главное – вы изъявляете намерение зарабатывать больше. Если вы давно хотели купить себе какую-то необходимую вещь(или просто хотели сделать себе подарок), но постоянно отказывались или откладывали на потом, сделайте это сейчас.

Тем самым вы разблокируете свой денежный поток.Если вы экономите деньги и откладываете их, подумайте, зачем вы это делаете. Если откладываете на чёрный день, лучше этого не делать. Если потому что не верите, что сможете больше зарабатывать, это тоже не выход. И только если вы зарабатываете достаточно и откладываете с удовольствием, тогда вы на верном пути. Главный критерий – удовольствие. Если при мысли о деньгах, покупках или откладывании некоторой суммы у вас возникают неприятные или тягостные ощущения, значит вы относитесь к деньгам неправильно. Запишите на листке бумаги все негативные мысли, убеждения, фразы по отношению к деньгам, богатству, богатым людям. Не убеждайте себя, что у вас нет таких мыслей. Если вы ещё не миллионер, значит они у вас обязательно есть. Напишите напротив каждой негативной фразы заменяющую её позитивную. Разорвите листок пополам и сожгите или порвите негативные убеждения.
В течении 2-3 недель носите с собой листок с позитивными утверждениями по отношению к деньгам и перечитывайте их время от времени. Проанализируйте, как относились к деньгам ваши родители. Что они о них говорили. Проведите параллель со своим сегодняшним финансовым положением.

Денежная Матрица-сеанс исцеления онлайн

В чём вы копируете родительские установки? Замените их на те, которые подходят именно вам. Отличная идея - сделать коллаж, где вы разместите фото себя в будущем, где вы выглядите успешным и богатым. Обязательно наклейте фото денег в центре. Повесьте коллаж на стену и каждый день любуйтесь им. И самое главное – не бойтесь больших денег и предпринимайте реальные шаги по увеличению своего дохода. Начните увеличивать свой доход понемногу каждый месяц. Постоянно записывайте новые способы увеличения прибыли. На самом деле их очень много, нужно лишь захотеть их увидеть. У каждого человека есть свои способы привлечения денег. И это правильно. Что работает для одного человека, может быть вредным для другого. Поэтому выполняйте эти рекомендации, но при этом прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Возможно вы почувствуете, что какое-то упражнение вам противопоказано (хотя здесь могут вмешаться ваши блоки и страхи), а может придумаете какие-то свои уникальные методики. Самое главное – осознать, что получать большой доход можно в любой стране и в любой, даже самой сложной ситуации. Каждый человек, независимо от его социального положения и возраста заслуживает жить в изобилии и позволять себе покупать то, что он хочет, а не то, что может себе позволить. Впустите эту мысль в своё сознание, и она сама сделает за вас всю работу. Разрешите себе жить в изобилии. Поверьте в то, что вы заслуживаете этого. Мы получаем ровно столько денег, сколько согласны впустить в свою жизнь. Не бойтесь увеличить этот поток. Разрешите ему войти в вашу жизнь.

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 1735 | Добавил: Айрис | Теги: деньги, денежный поток, денежная матрица, увеличить доход, денежный доход | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 8
8 strannik  
Благодарю, Айрис!

7 Marina  
Разрешите себе жить в изобилии. Поверьте в то, что вы заслуживаете этого.
Благодарю, Стелана! smile

6 Nata1971  
Мы получаем ровно столько денег, сколько согласны впустить в свою жизнь. Не бойтесь увеличить этот поток. Разрешите ему войти в вашу жизнь.
Благодарю, Стелана flower

5 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

4 Leno  
Самое главное – осознать, что получать большой доход можно в любой стране и в любой, даже самой сложной ситуации.
Стелана, Спасибо! smile

3 Ирина-62  
Каждый человек, независимо от его социального положения и возраста заслуживает жить в изобилии и позволять себе покупать то, что он хочет, а не то, что может себе позволить. Впустите эту мысль в своё сознание, и она сама сделает за вас всю работу.
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/aktivirovat_denezhnyj_potok/2014-05-01-3997
Спасибо, Стелана! smile

2 Луна  
"Мы получаем ровно столько денег, сколько согласны впустить в свою жизнь. "
Благодарю,Стелана!!
heart

1 medsestra  
Благодарю ,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]