Главная » 2014 » Июль » 9 » Активизация сектора славы по фен-шуй
08:14
Активизация сектора славы по фен-шуй

Сектор Славы связан с тем, как видят вас люди, а также с тем, кем вы видите себя на сцене театра под названием «Жизнь», на ступенях социальной лестницы. От этого сектора зависит ваше положение в обществе, ваш имидж и престиж.Этот же сектор говорит и о вашем будущем. В этом секторе хорошо располагать вещи и предметы, говорящие о ваших достижениях. Это может быть и первый сборник стихов, и макет здания, и первый связанный вами собственноручно носок, и фотография выращенной вами гигантской свеклы, и улыбающаяся физиономия первенца – все что угодно, если это ваше личное достижение, которым вы гордитесь.
Активизация сектора Славы:как именно активизировать этот сектор, зависит прежде всего от целей, которые вы перед собой ставите. К примеру, если ваша мечта и цель жизни – стать великой актрисой, повесьте или поставьте в секторе Славы свое фото, на котором вы запечатлены с букетом цветов на фоне театра.


Фен - Шуй однокомнатной квартиры

Сектор Славы великолепно активизирует красный цвет, так что туда можно поставить какой-нибудь предмет мебели красного цвета, или повесить на стену красный ковер, или покрыть диван или кресло красным покрывалом.
Великолепно, если в секторе Славы расположен камин. Если камина нет, достойной заменой ему может служить картина с изображением камина или костра, обязательно в деревянной раме.
Можно поставить в сектор Славы красные свечи, только не забывайте зажигать их время от времени, хотя бы на несколько минут каждый день.

Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 833 | Добавил: Айрис | Теги: фен-шуй, сектор славы, сектора фен-шуй, активация фен-шуй | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 5
5 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана!

4 Leno  
Благодарю, Стелана! angel2 angel2 angel2

3 Айза  
Благодарю Стелана! smile

2 Phoenix  
Благодарю Стелана! smile

1 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]