Главная » 2014 » Январь » 2 » Ангел Изобилия и Знаний
09:52
Ангел Изобилия и Знаний

Исполнению всех добрых намерений способствует позитивное отношение к жизни, которое вам может помочь обрести Ангел Изобилия. Ощущение изобилия в нашей душе рождается из понимания богатства всего нашего мироздания. Если человек стремится к высшим благам, то мир вокруг него отвечает ему тем же. С каждым нашим словом, выражающим нашу уверенность, положительная энергия ангела способствует реализации всех наших желаний и проявлению позитивных вещей в нашей жизни.Часто сам человек создает себе пустой и скудный мир, в котором нет места радости. Но если он видит мир во всем его разнообразии, то он начинает ценить то, что имеет. Именно человек должен решать, каков его «бокал жизни» — наполовину пуст или наполовину полон, ведь это зависит не от того, что мы имеем, а от того, как мы это воспринимаем и как мы используем наши блага. Человек наделен огромными ценностями, как материальными, так и духовными, нужно только признать, что мы сами не всегда понимаем, чем владеем. Благодарите Ангела Изобилия, который наделил вас дарами, наполняющими вашу жизнь смыслом, счастьем и изобилием Избавьтесь от мыслей, формирующих ваше негативное отношение к жизни. Будьте благодарны Богу за все то, что у вас есть, и вы увидите, что ваша жизнь наполнена смыслом, — ведь на самом деле вы гораздо богаче, чем вам кажется.

Ангел Знаний
Человек должен использовать знания для достижения наивысшего блага.Знания обладают огромной силой. Находясь на уровне нашего сознания, знания содействуют нашему психологическому росту и духовному развитию. Самопознание открывает нам двери к нашей божественности. При правильном использовании знания дают нам прекрасную возможность умело руководить ходом нашей жизни, распознавать и развивать наш скрытый талант и мастерство. Ангел Знаний просвещает нас и создает возможности для развития духовного потенциала. Он помогает нам избежать разочарований и уберегает от ненужных действий, этот ангел — первый помощник на пути познания Божественного плана, что позволяет человеку понять свое истинное предназначение и выбрать деятельность, для которой он был рожден. Когда человек использует полученные знания во имя Высшего назначения, то ему легко добиться признания и успеха.Сила знаний помогает нам правильно использовать весь энергетический потенциал, с которым человек рождается.Существует мнение, что знаниями, накопленными веками, может воспользоваться любой человек и что в каждом из нас заложена часть Высшего Разума, которая может в любой момент получить доступ к этим самым знаниям. Воспользуйтесь этим знанием для развития своей личности. Попросите Ангела Знаний указать вам верное решение проблем, возникших в вашей жизни. Доверьтесь своему внутреннему голосу, и вы услышите ответы, которые помогут вам в вашей жизни.

Ангел Истины
Истина наделяет человека способностью ясно мыслить, а его сердце — безграничной любовью. Понятие истины предполагает только те явления, которые протекают по принципу «здесь и сейчас». Однако наше истинное отношение к настоящему моменту времени отражает познание двух аспектов: познание себя и своей сущности и познание духовной природы этой сущности. Когда мы абсолютно уверены в том, кто мы есть в данный отрезок времени, незаметные и маловажные аспекты нашей реальности могут открыть нам широкие горизонты возможностей.
Когда человек научится понимать, что такое истинность чувств, желаний, страхов и сомнений, то он сможет научиться жить полноценной жизнью. Если человек честен по отношению к самому себе, ему открываются дополнительные «кладовые» его энергии, он может использовать бушующий поток жизненных сил и исцелиться от любых болезней. Когда мы трезво смотрим на различные жизненные ситуации и обстоятельства, нам легче найти позитивные ответы на вопросы.Истина освобождает нас от иллюзий и обмана и наполняет нашу жизнь светом и смыслом. Ангел Истины поможет вам принять правильные и обдуманные решения. Подумайте о том, что для вас означает слово «истина». Ответ на этот вопрос поможет вам понять, что именно вы цените в жизни. Очень важно, чтобы вы спросили себя, насколько вы честны с собой и с окружающими вас людьми, насколько сознательно вы оцениваете жизненные ситуации и обстоятельства. Нарисуйте в своем сознании образ истины и невидимыми нитями соедините его со своим сердцем. Это позволит вам освободиться от напрасных иллюзий, которые ограничивают ощущение радости и полноты жизни.
Если вы желаете получить настройку на Целительные Лучи Ангелов,пройдите по ссылке Форум из навигации сайта,чтобы узнать все подробности!
На данные настройки действует постоянная благотворительная акция,скидки до 60%
Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1361 | Добавил: Айрис | Теги: ангел истины, ангельские настройки, ангел изобилия, лучи ангелов, ангел знаний, ангел | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Natta  
Благодарю за информацию,Айрис! smile

9 светик  
Именно человек должен решать, каков его «бокал жизни» — наполовину пуст или наполовину полон, ведь это зависит не от того, что мы имеем, а от того, как мы это воспринимаем и как мы используем наши блага.
Благодарю, Стелана! smile

8 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

7 medsestra  
Доверьтесь своему внутреннему голосу, и вы услышите ответы, которые помогут вам в вашей жизни.Благодарю,Стелана!!! smile

6 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile

5 Айза  
Благодарю Стелана!:)

4 Marina  
Будьте благодарны Богу за все то, что у вас есть, и вы увидите, что ваша жизнь наполнена смыслом, — ведь на самом деле вы гораздо богаче, чем вам кажется.
Благодарю, Стелана! smile

3 Nata1971  
Ангел Изобилия и Знаний. Благодарю, Стелана flower

2 Искатель  
Благодарю Вас Стелана!

1 zinaida  
БЛАГОДАРЮ,СТЕЛАНА!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]