Главная » 2019 » Январь » 27 » Архангел Иофиил - красота Бога
17:21
Архангел Иофиил - красота Бога

красота

 

Архангел Иофиил, Архея Кристина и их легионы ангелов служат на желтом луче озарения. Его имя означает «Красота Бога». Кристина способна вселять сущность света сознания Христа. Иофиил и Кристина помогают поддерживать в людях мудрость, понимание, вдохновение, проницательность, различение, познание разума Бога и всю активность, связанную с чакрой венца. Если вам необходима большая ясность ума для сдачи экзаменов, вдохновение для планирования и осуществления работы или понимание того, как разрешить конфликт, вы можете просить Иофиила и Кристину о помощи. Они также имеют возможность спасать людей от невежества или духовной слепоты, качеств, которые могут помешать людям реализовать высший потенциал их душ. Этот архангел известен, как «Покровитель Художников». Он присутствовал в садах Эдема, а позднее наблюдал за сыновьями Ноя. Будучи архангелом искусства и красоты, Иофиил помогает нам и метафизически, и физически.

 

Прежде всего Иофиил помогает нам обрести только прекрасные мысли; видеть и ценить красоту, которая вокруг нас и, соответственно, создавать, провозглашать и привлекать больше красоты в нашу жизнь. В конце концов, прекрасные мысли ведут к прекрасным результатам. В физическом мире Иофиил помогает с художественными проектами и воспламеняет творческие искры. Он дает нам идеи и энергию, чтобы проводить в жизнь рискованные художественные деяния. Иофиил помогает нам создавать красоту в доме, на работе и в человеческих отношениях. Он помогает нам жить более спокойно и вдыхать аромат роз. Архангел Иофиил обладает возвышающей энергетикой, которая создает вокруг нас радость и удовольствие. Он дружелюбен, как твой идеальный друг. Ниже приводится краткий указ, давайте его в любой ситуации в вашей жизни, которая требует большего понимания, ясности или озарения. Архангел Иофиил и Кристина, Сияй пламя озарения через меня! Archangel Jophiel and Christine, Blaze illumination’s flame through me!

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 443 | Добавил: Айрис | Теги: архангел, ангелы, иофиил, помощь | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Благодарю,Айрис!

2 Alnilam  
"Иофиил помогает нам создавать красоту в доме, на работе и в человеческих отношениях. Он помогает нам жить более спокойно и вдыхать аромат роз.."

Благодарю, Учитель!
clover

1 Natta  
"Прежде всего Иофиил помогает нам обрести только прекрасные мысли; видеть и ценить красоту, которая вокруг нас"

Благодарю! flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]