Главная » 2011 » Июнь » 22 » Ароматерапия для ауры
07:45
Ароматерапия для ауры

Разного рода хирургические вмешательства, сильные и долгие болезни в течение нескольких месяцев, а иногда и лет, а также глубокие травмы физических тканей не могут не ослаблять ауру. Ведь на внутреннюю борьбу с болячками уходят драгоценные силы организма и нервы, то есть одновременно используются и физическая, и психическая энергии. В деле реабилитации этих энергий вам придут на помощь: фенхель, амбр, роза, гардения, имбирь, туя, апельсин, мята, корица, кедр, сосна, магнолия, лимон, гвоздика.Частые жизненные волнения – на первом свидании, при собеседовании на интересную работу, во время свадьбы дочери, в ожидании автобуса, на приеме у доктора - порой приводят к депрессиям, астеническим состояниям, пессимистическому мировоззрению, ухудшают работоспособность, ослабляют концентрацию и память. Стимулировать положительные стороны данных процессов, так же как и избежать самосглаза-ведь человек, находясь в подобном настрое духа, часто корит себя, считает, что он недостоин удачной работы, нормальных отношений в семье, любви и многих других вещей, что есть у его друзей и близких помогут: кедр, лимонник, мандарин, пачули, рододендрон, фенхель, мандарин, корица, апельсин, магнолия, камфора, розмарин и сандал.

Устранить тяжелые мысли и открыть ваши чакры для радости, легкости и божественных света и любви ароматами:

• мяты, лаванды, жасмина, лавра, мирры, розы, душицы, миндаля или чабреца.

Закрепить сеанс ароматерапии я советую вам следующим утром с помощью следующих благоуханий, создающих щит наружному покрову ауры, для преодоления трудностей и достижения успехов на работе, на выбор вашего обоняния:

• бергамот, эвкалипт, сосна, кедр, мандарин, лимонник, лавр, мускус, лимон, гвоздика, апельсин.

Думаю, вам понятно, что, вдыхая запах свежевыжатого апельсинового сока, лимонной или мандариновой корочки, а также специи под названием гвоздика, что продается на рынке, или растущего на подоконнике живого лаврового деревца, вы даруете своим энергетическим телам такую же ароматерапию, как и зажигая купленные благовония-палочки.
Прием защиты «Камфора в уксусе»

Очень часто люди понимают, что их дом загрязнен разного рода энергосущностями. В этом случае (до прихода священника, муллы или медиума-энергочистильщика) я советую вам для защиты:

1. Расставить по квартире блюдца с раствором камфоры в уксусе (именно чистой камфоры, а не раствора камфоры в спиртовом растворе; последнее не поможет в силу того, что спирт является энергетически грязным продуктом, как, например, и сало);

2. Если вышенаписанное не помогает, использовать раствор азотной кислоты.
Прием защиты «Запечатывание энергополя»

Вот как он выполняется:

1. Вы встаете прямо;

2. Креститесь, коснувшись лба, груди, правого и левого плеча;

3. Произносите при перекрещивании следующие слова (а также выполняете некоторые действия): «Силой Господа Христа внутри меня, которому я служу всей душой, всем сердцем и силами (протягиваете ладони вперед, как можно дальше на уровне чакры солнечного сплетения, что находится над пупком на расстоянии двух сложенных вместе пальцев; смыкаете кончики пальцев; а затем отводите руки назад и соприкасаетесь обеими руками кончиками пальцев) я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, которую не осмелится переступить ни один грех».
Прием защиты «Одеяние Богоматери»

В случае ощущения энергетического нападения или чувства высасывания вашей жизненной энергии (последнее проявляется ощущением резкой усталости или внезапным подкашиванием ног, например, прямо в электричке) визуализируйте голубое одеяние Богоматери, которое Святая Дева Мария накидывает на вас.
Прием защиты «Энергия Архангела Рафаила»

Если у вас есть сложности с засыпанием или же непосредственно во время сна вас постоянно будят какие-либо сущности, вы слышите странные звуки, которых не должно быть и т.д., то до обследования квартиры медиумом-чистильщиком воспользуйтесь такой методикой:

1. Укладываясь спать, попросите ваших ангелов-хранителей стоять у всех дверей и окон, ведущих в вашу комнату, и защищать вас на протяжении всей ночи;

2. Представьте, что вы, ваш дом, ваши близкие, весь мир и все трудности окружены толстым защитным слоем белого света;

3. Теперь представьте, что Архангел Рафаил протягивает вам одеяло целебной зеленой энергии;

4. Укройтесь этим одеялом и полностью расслабьтесь. Верьте - теперь здоровый и спокойный сон вам гарантирован, ведь сам Архангел Рафаил охраняет вас во время сновидений.
Прием защиты «Заостренные кристаллы»

Кристалл или камень кварца – это отличный способ для обесточивания жизненной энергии. Особенно хорош в этом плане кристалл, заостренный сразу с двух сторон. Носите его в кармане пальто, пиджака или брюк, и ваша жизненная энергия будет защищена от утечек в сторону других людей, не будет идти на подпитку негативных застарелых отношений, а также будет сдерживать вас самих от вступления в конфликты и спорные ситуации. Если вы будете использовать сразу два кристалла (держа один в левом кармане, а второй – в правом), то польза от этого, сами понимаете, будет двойная. Но не забывайте один раз в месяц чистить кристаллы водой.

А если у вас был напряженный рабочий день или вы чувствуете себя сильно уставшим после вечеринки с друзьями или обеда в кругу родственников, то для восстановления прежнего энергетического фона:

1. Сядьте или встаньте, держа в каждой руке по двухконечному заостренному кристаллу кварца;

2. Расслабьтесь;

3. Представьте, как энергия кристаллов заряжает ваше тело положительной энергией. Эта энергия наполняет ваши энерготела, и они начинают светиться золотым или серебряным свечением.

На этом я заканчиваю, уважаемые читатели, рассказывать вам о приемах защиты вашей собственной энергетики.

Автор: Леся Лераш


1.

1.

1.

1.
Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 742 | Добавил: Айрис | Теги: Ароматерапия для ауры, Защита, биоэнергетика, аромотерапия, методы защиты, аура | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 181 2 »
18 Natta  
Огромная благодарность за статью!!Нужная и полезная информация!

17 alisa2788  
Благодарю за информацию! Это "вкусно" biggrin и очень полезно!

16 oks  
Стелана, благодарю за полезные рекомендации! smile angel2

15 IRMA  
Благодарю Стелана очень интересная статья.

14 Victory  
Стелана, спасибо за интересные методики! smile

13 Фиола  
Благодарю за полезную информацию, Учитель! clover

12 Ainur  
"Устранить тяжелые мысли и открыть ваши чакры для радости, легкости и божественных света и любви ароматами:

• мяты, лаванды, жасмина, лавра, мирры, розы, душицы, миндаля или чабреца. " Стелана, благодарю за интересный материал! smile

11 medsestra  
Большое спасибо ,Стелана!!! smile

10 ника  
Стелана,спасибо за интересную статью. smile

9 nika  
Спасибо Стелана!Очень интересно!

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]