Главная » 2012 » Февраль » 25 » Аспекты и роль Рейки(ролик)
14:18
Аспекты и роль Рейки(ролик)

Рейки это могущественный универсальный ключ к открытию любой способности, к гармоничному исцелению человека на всех планах бытия. Путём работы с рейки можно действительно достичь очень многого. Рейки это не только целительство. С помощью рейки достигаются более высокие уровни осознания. Однажды попробовав рейки, мы приходим к пониманию себя, осознанию самой глубинной сути всех явлений, так рейки становятся неотъемлемой частью нашей жизни.Во время сеанса Рэйки вы сможете освободиться от различных обид, чувства вины и страха, которые успели накопить в этой жизни. Для каждого человека страх – неотъемлемая и естественная реальность. Испытание страхом присуще всем без исключения. Его следует побеждать, а не прятать вглубь. Дело в том, что эмоциональное состояние, в том числе и эмоциональные травмы прошлого, вызывают физические заболевания. А лечить болезнь невозможно, не исцеляя эмоции. Когда чувствуешь эмоциональную боль и не выражаешь своего чувства, чтобы освободиться от него, эмоция «застревает» внутри. Если конфликты не разрешаются на психологическом уровне, то может возникнуть «война» на физическом плане, т.е. физические недуги. Энергии Рэйки проникают туда, где необходимо исцеление на любом уровне: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Только через высокие вибрации эмоционального тела личность может вплотную приблизить свое сознание к духовному телу. Болезненные эмоции или травмы, таящиеся глубоко внутри, выходят на поверхность. При эмоциональном облегчении часто наступает исцеление от физического недуга. Более частыми причинами наших болезней являются такие эмоции, как злоба, отчаяние, гнев, сожаление, печаль, ревность, обида и страх.
Во время сеанса также происходит высвобождение эмоций, могут быть слезы или смех, кашель, может наступить дремота или сон, но он будет не глубоким, при легком прикосновении, вы пробуждаетесь, - не надо пугаться, это нормальный процесс, через несколько минут все пройдет.

Существует много разновидностей символов рейки. В традиционном рейки пока используются лишь некоторые из них. Когда вы начнёте работать с рейки, духовные проводники могут показать вам символы, медитация на которых приводит к просветлению. Рейки могут работать на нескольких энергоуровнях одновременно, поэтому применение всех трёх символов в высшей степени эффективно лечит практически любые заболевания.
При долгих хронических заболеваниях необходимо проводить много сеансов рейки. В случае, например, головной боли или лёгкого пореза кожи, достаточно одного сеанса.

Энергетические болезни легко лечатся при помощи рейки. Даже если у вас или вашего пациента застарелая проблема, скопилось много чужой ненужной организму энергии, рейки быстро и качественно устранят её. При дистанционном целительстве число сеансов должно быть больше, хотя количество времени, требуемое на сеанс, может сокращаться.



Скачайте ролик в Бмблиотеке сайта для домашнего просмотра в полный экран!




Категория: Многомерное исцеление | Просмотров: 1611 | Добавил: Айрис | Теги: кундалини рейки, обучение Рейки, Усуи Рейки риохо, исцеление с рейки, каруна рейки, аспекты Рейки, инициация в рейки, Рейки, посвящение в Рейки | Рейтинг: 4.6/9

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
35 marian0206  
Благодарю, Стелана!замечательный ролик! smile

34 Scheint  
Стелана, благодарю! smile

33 Rimma  
БлагоДАРю и люблю

32 Радостина  
Благодарю, Стелана! smile

31 Рута  
Спасибо за ролик, Стелана! smile

30 gaya09  
Благодарю, Стелана! Замечательный ролик! smile

29 nika  
Спасибо,Стелана!Замечательное видео!

28 medsestra  
Благодарю Стелана , нежная прекрасная музыка ,замечательный ролик!!! angel2 flowers

27 luchnica777  
Стелана большое спасибо за ролик!!!! smile flowers

26 tanushanik  
Стелана, благодарю за ролик! smile

1-10 11-20 21-30 31-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]