Главная » 2013 » Август » 27 » Аспекты сердца
08:52
Аспекты сердца

Человек, откуда ты я пришел? С чем связано твое рождение на планете" которая зовется Землей? Чья могущественная воля и мастерская рука свершили акт твоего появления на свету твоей жизни и твоего ухода - ухода в другую жизнь или небытие? Самостоятелен ли ты в многоцветой жизни или статист в пьесе на сцене мироздания? Что ты знаешь о своих способностях и возможностях, букашка ли ты, ползущая по травинке дрожащей от дуновения ветерка, или титан, которому подвластны стихии: вода, земля, огонь и ветер? Есть ли предел твоему совершенству, потому что ты и былинка на ветру, и букашка, и царь, и жрец, и титан, и Бог.Наши возможности здесь, на Земле, кажутся нам настолько ограниченными, что мы не хотим поверить в то, что сами причастны к Творению, и тогда мы говорим, что человека создал Бог или что человек произошел от обезьяны. Обезьяньи корни не слишком радуют, хотя мы ничего не имеем против этого забавного и умного животного. И мы выбираем другой вариант происхождения человека, происхождения от Бога в результате Божественного Акта Творения, в результате осуществления его изначального творческого импульса, явившегося добровольной жертвой Бога самого себя себе самому.
Куда обратиться, к каким источникам, книгам, писаниям, чтобы узнать, как это произошло? Такой источник есть, и искать его не придется за тридевять земель, потому что.этот источник - наше Человеческое Сердце.
Мы живем в Солнечной системе, купаемся в лучах Солнца и знаем, что Солнце - источник жизни, оно дает свет и тепло, без которых невозможно существование человека, растений, животных, природы. Вокруг Солнца вращается Земля - наш дом, наша Мать, как иногда мы ее нежно называем.
Источником жизни в человеке, нашим Солнцем, является Сердце. Нельзя относиться к Сердцу Человека только как к органу, обеспечивающему движение крови по телу. Сердце - орган, обладающий высочайшим сознанием. В области сердца живет Человеческая Душа, через сердце возможно выйти в параллельные миры и пространства, в сердце находится семенной атом, на котором записана вся информация о человеке с момента его появления до момента его возвращения. Поэтому, читая в своем сердце, можно узнать все от сотворения мира и до его возвращения к истоку.
Единственная трудность состоит лишь в том, что единый язык, на котором сделаны эти записи, - это язык Бога, на изучение которого иногда приходится потратить не одну сотню жизней.
Нам с вами повезло, потому что мы живем в такое время, когда Бог дал нам ключ, который может помочь каждому человеку научиться понимать язык Бога. Этот ключ - Рейки, луч универсальной жизненной энергии.
В начале прошлого столетия метод Рейки был известен как универсальная система естественного исцеления и применялся в основном для целительства с помощью наложения рук. Выйдя за пределы Японии, страны, в которой он возродился, Рейки стремительно распространился по всему миру, и стало ясно, что это не только способ нетрадиционного лечения, а нечто гораздо большее. Возможно, что до конца его силу не познал еще никто в мире, а возможно, он непознаваем и неисчерпаем, как сам Творец.
Из книги «Рейки: чудо прикосновения»
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 555 | Добавил: Айрис | Теги: мироздание и рейки, обучение Рейки, эффекты рейки, Рейки, суть рейки, система Рейки | Рейтинг: 5.0/7

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 lucyia  
Благодарю, Стелана!

18 grtii  
Благодарю, Учитель..

17 Illiana  
Сердце - орган, обладающий высочайшим сознанием. В области сердца живет Человеческая Душа, через сердце возможно выйти в параллельные миры и пространства, в сердце находится семенной атом, на котором записана вся информация о человеке с момента его появления до момента его возвращения.
Благодарю, Стелана.

16 ЯнаРайх  
Спасибо,Стелана! smile

15 nika  
Источником жизни в человеке, нашим Солнцем, является Сердце. Нельзя относиться к Сердцу Человека только как к органу, обеспечивающему движение крови по телу. Сердце - орган, обладающий высочайшим сознанием. В области сердца живет Человеческая Душа, через сердце возможно выйти в параллельные миры и пространства...
Спасибо,Стелана!!!

14 Юлика  
Сердце - орган, обладающий высочайшим сознанием. В области сердца живет Человеческая Душа, через сердце возможно выйти в параллельные миры и пространства, в сердце находится семенной атом, на котором записана вся информация о человеке с момента его появления до момента его возвращения.
smile спасибо за сердечную информацию

13 Светлячок7  
Сердце - орган, обладающий высочайшим сознанием. В области сердца живет Человеческая Душа, через сердце возможно выйти в параллельные миры и пространства, в сердце находится семенной атом, на котором записана вся информация о человеке с момента его появления до момента его возвращения. Поэтому, читая в своем сердце, можно узнать все от сотворения мира и до его возвращения к истоку.

Спасибо, Стелана! smile

12 altynai  
Спасибо, Стелана! clover

11 Елена_Ч  
Нельзя относиться к Сердцу Человека только как к органу, обеспечивающему движение крови по телу. Сердце - орган, обладающий высочайшим сознанием.
Спасибо, Стелана! smile

10 светик  
Куда обратиться, к каким источникам, книгам, писаниям, чтобы узнать, как это произошло? Такой источник есть, и искать его не придется за тридевять земель, потому что.этот источник - наше Человеческое Сердце.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]