Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Бесценный дар жизни
17:57
Бесценный дар жизни

Выбор-это дар, и мы живем в эпоху выбора. Вас повсюду окружает выбор просто потому, что вы живете. Каждый день вы должны бессчетное количество раз делать выбор. Вы решаете, когда вставать, что поесть и что надеть. Этот мощный энергетический инструмент, который мы называем выбором, — продукт естественного развития свободной воли и великое достояние этой планеты. Настало время делать более осознанный выбор.Мы постоянно сталкиваемся с ситуациями выбора — с самого своего рождения, и даже раньше. Способность делать мудрый выбор влияет на все стороны нашей жизни. С развитием средств связи и комп.технологий между людьми мы научились быстро принимать решения. Когда мы больше доверяем самим себе, открыты для новой информации и прислушиваемся к своей внутренней мудрости, качество наших решений повышается. Мы становимся сознательными и любящими Со-творцами.
Ваша жизнь — бесценный дар, выпавшая вашей душе возможность взаимодействовать с другими и расширяться, наполняясь любовью. Величайший дар, который вы можете преподнести самим себе и Вселенной, — быть самими собой, а не механически следовать чужим предписаниям. Будьте собой, и вы обнаружите, как просто вам стало общаться с другими. Суть в том, что так вы будете налаживать связь сознательно, а не подчиняясь неким обязательствам или правилам.
Каждый — со-творец, хотя лишь немногие делают это осознанно. Вне зависимости от уровня осознанности, каждый выбирает себе то, что он хочет испытать в это переломное время.
Мы живем в «сфере свободной воли», и каждый на земле получает то, что хочет. Направления движения уже заданы. По мере того как повышается уровень вашей осознанности, вы приобретаете способность принимать новые и более продуманные решения. Процесс пробуждения сразу же отражается в окружающем нас мире. Дух пытается помочь вам осознать то, о чем взывает ваша душа, обычно лишая вас того, что мешает вашему истинному выражению. Дух поможет вам узнать, в чем вы на самом деле нуждаетесь. Не пропустите эти знаки, потому что это может выражаться в потере работы, любовника или друга, переезде в новый город, болезни и даже смерти возлюбленного. Ситуация, которая выглядит как жизненный кризис, предлагает большие дары. Используйте эти перемены, чтобы лучше понять свою истину.
Да, мы живем в эпоху больших перемен и сдвигов, а значит, настало время жить. Настало время наслаждаться жизнью. Истинную радость вы почувствуете, придя в гармонию со своей душой.
Вы бесконечно изменяетесь, движетесь и заново создаете: снова, снова и снова. Это чудесный дар — возможность постоянно расширяться. Этот процесс никогда не остановится, потому что вы не можете завершить развитие! Можно лишь обновляться. Знайте, что, когда вам кажется, что вы перестали развиваться, это означает, что вы обновляетесь!
Развитие никогда не прекратится, потому что вы — Свет! Чистый свет нельзя погасить. Вы — расширение света, развитие света и опыт опыта получения опыта. Вы никогда не завершитесь и не прекратите свое существование; это просто невозможно! Галактическая энергия, поступающая на нашу планету, способствует повышению энергетических вибраций всех обитателей Земли. Благодаря этой энергии мы ощущаем ускорение времени и наблюдаем обострение полярностей. Эта энергия подпитывает все уровни сознания. Живя в счастье, вы не нуждаетесь в правилах. Вознесенное Сознание живет в радости Божественной связи. Эта обширность дает человеку понимание всего сущего, и все вопросы отпадают. Чувство благодарности за совершенство любого пути, знание и любовь, а также истинное доверие и избавление от всех осуждений, помогут вам ощутить всю полноту жизни. Вознесенное Сознание — это выбор, который вы можете сделать прямо сейчас.

Энергии нынешней эпохи делают это возможным для всех желающих. Разумеется, выбор за вами! Выбор включает в себя осознание того, что вы уже делали это раньше.
Конечно, кое-что могло измениться, но вы должны развивать в себе понимание того, что вы — душа, живущая в теле и восходящая к своему полному выражению. Путь, ведущий к Вознесенному Сознанию, — это дар и возможность, позволяющая вам сознательно со-творять. Вознесенное сердце создает фундамент. От него мы можем подняться на утонченные планы и постоянно развивать свое умение распознавать истину. Какая Радость — прийти в гармонию со своим безграничным «Я». Обретение многомерного сознания обычно происходит очень мелкими шажками, потому что это максимум того, что может позволить земное эго.

Новая Земля и новая реальность

Мы с вами находимся в таком периоде времени, когда любой человек, по своему желанию, может подняться на высшие планы сознания. Для этого больше не требуется уединение в пещере или в монастыре. Чудеса многогранны. Позвольте себе воспользоваться своим Божественным правом, данным от рождения, — способностью творить чудеса. Сотворение состоит лишь в объединении потока положительной могущественной энергии с Божественным намерением.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 864 | Добавил: Айрис | Теги: новая земля, пробуждение, сотворение, божественность, процесс пробуждения, сотворчество | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 lucyia  
Благодарю, Стелана!

19 Marina  
Это чудесный дар — возможность постоянно расширяться. Этот процесс никогда не остановится, потому что вы не можете завершить развитие! Можно лишь обновляться. Знайте, что, когда вам кажется, что вы перестали развиваться, это означает, что вы обновляетесь!
Благодарю, Стелана! smile

18 Рута  
"Ваша жизнь — бесценный дар, выпавшая вашей душе возможность взаимодействовать с другими и расширяться, наполняясь любовью. Величайший дар, который вы можете преподнести самим себе и Вселенной, — быть самими собой"
Спасибо, Стелана!

17 medsestra  
Развитие никогда не прекратится, потому что вы — Свет! Чистый свет нельзя погасить. Вы — расширение света, развитие света и опыт опыта получения опыта. Вы никогда не завершитесь и не прекратите свое существование; это просто невозможно!Благодарю,Стелана!!! smile

16 Ирина-62  
Позвольте себе воспользоваться своим Божественным правом, данным от рождения, — способностью творить чудеса. Сотворение состоит лишь в объединении потока положительной могущественной энергии с Божественным намерением.
Спасибо,Мастер! smile

15 Искатель  
Благодарю Стелана!

14 Illiana  
Стелана, Благодарю Вас!!!

13 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

12 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

11 marian0206  
Благодарю Стелана! smile

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]