Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Бесконечный свет - практика
11:53
Бесконечный свет - практика

фентези

 

Закройте глаза и представьте, что вы оказались в безграничном пространстве, заполненном светом. Это пространство вашего сознания и Духа, ваш внутренний Космос, ваша Вселенная. Вы можете окрасить энергии в любой приятный вам цвет и придать освещению любую интенсивность. Главное – чтобы вам комфортно было находиться в этом пространстве. Представьте, что свет, окружающий вас, – это не просто свет, а энергия любви. Она мягко касается вас, и вы чувствуете чью-то бесконечную заботу, доброжелательность, милосердие и сочувствие. Вы здесь дома, вы в безопасности, можно расслабиться и просто наслаждаться окружающими вас энергиями. Дышите ими, купайтесь в них, наполняйтесь ими.

Представьте, что у этой энергии есть источник. Он невидим, но вы ощущаете его. Этот источник – бесконечное сознание, наполненное любовью. Присутствие этого сознания, этой великой любви вы ощущаете. Не важно, как его назвать – Бог, Творец, Создатель, Центральное Солнце или Высший Разум – его суть остается неизменной: это любовь, свет истины, бесконечное милосердие и бесконечная мудрость. Скажите себе: «Я Есть единое целое с великим источником любви, истины, мудрости. Я Есть любовь, истина, мудрость». Сохраните этот настрой на весь день.

Категория: Медитативные практики | Просмотров: 237 | Добавил: Айрис | Теги: медитация, свет, релаксация | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Tamara62  
Скажите себе: «Я Есть единое целое с великим источником любви, истины, мудрости. Я Есть любовь, истина, мудрость». Сохраните этот настрой на весь день.
Айрис, благодарю за практику!

1 Natta  
"Скажите себе: «Я Есть единое целое с великим источником любви, истины, мудрости. Я Есть любовь, истина, мудрость». Сохраните этот настрой на весь день."
Благодарю,Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]