Главная » 2014 » Апрель » 3 » Безграничная милость Божественного присутствия
08:17
Безграничная милость Божественного присутствия

Высшие Божественные силы всегда с нами, только обращайтесь к ним почаще. Когда мы заручаемся поддержкой Ангелов, жизнь преображается! Появляется уверенность и сила. Нам ничего уже не страшно, все происходит наилучшим для нас образом и мы всегда находимся в полной и абсолютной безопасности. Первое, что необходимо сделать для достижения своего успеха, – принять себя целиком и полностью. Со всеми особенностями, которыми одарила нас природа. Борьба со своим естеством – это тупиковый путь. Конечно, можно, потратив огромное количество энергии, времени и средств, подогнать себя под общепринятый стандарт. Но при этом теряется главное – настоящая, уникальная красота, выражающая нашу глубинную суть. Любите себя и не позволяйте себе быть некрасивыми, занудными, расстроенными и недовольными! Меняйте плохое настроение на позитивное, радостное, волшебное. Ведь радость и состояние счастья зависят только от вас самих. И не прячьте свое совершенство, а стремитесь к тому, чтобы это стало всем заметно. Дарите себе и окружающим свои улыбки и хорошее настроение.

Чтобы воспитать в себе сознание успешного человека, уделяйте хотя бы час в день совершенствованию себя, своих знаний и навыков. Пусть вашим девизом станет: «С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше». Используйте для этого время, которое вы тратите непродуктивно, например поездку в транспорте. Возьмите с собой книгу, о том, как люди становятся успешными. Помните, занятия должны быть ежедневными, а процесс обучения – непрерывным. Ваши усилия окупятся сторицей!

Стремитесь окружать себя успешными и целеустремленными людьми. Учитесь у них стремлению к духовному развитию, умению мечтать и осуществлять планы, профессионализму, упорству и дисциплине! Помните, что мы становимся похожими на тех, с кем проводим свое время. Вера в свои силы и в безграничную милость Божественного присутствия творит чудеса. Надо различать веру и просто надежду. Часто люди говорят так: «Я надеюсь, что все будет хорошо». Скажите: «Я верю, что все хорошо, а будет еще лучше. Я знаю, что это так!» С энергетической точки зрения надежда – это хорошо, но вера – сильнее. Когда человек просто надеется, он показывает, что вероятность того события, к которому он стремится, невелика. А если человек говорит: «Я верю», он посылает в окружающий мир более сильные вибрации. Имейте терпение. Положитесь на ваше мудрое Высшее Я и на веру в то, что мы обладаем силой созидать в своей жизни то, к чему стремимся. Для всего в этом мире необходимо время и условия. Чтобы распустился цветок, нужен солнечный свет и подходящее время года.

Чем выше наша цель, тем больше времени необходимо для проявления желаемого в физическом мире. Вы можете приблизить время исполнения вашей мечты, используя аффирмации, визуализацию, работая над собой, изменяя образ мыслей, круг общения, обстановку в доме. На чем мы концентрируем свое внимание, то имеет обыкновение расти и увеличиваться в размерах. Почему? Мы даем ему энергию для роста. Взгляните на свои домашние цветы. Ваши «любимчики» бодро растут. А те цветочки, к которым не так уж открыто ваше сердце и внимание, чахнут. Ваше внимание активизирует ценнейшие энергии жизни и роста для цветов и для всего, чего вы только не пожелаете для себя.Наши глаза воспринимают около 80 % информации. Эту информацию они переносят в сознание, которое, в свою очередь, создает нашу реальность. Вам наверняка знакомо ощущение чистоты и умиротворения, когда выходишь из церкви после службы. Вот такое состояние стоит поддерживать в себе если не постоянно, то как можно дольше.
Мы-существа Света
Помните: улучшая самооценку, мы улучшаем нашу жизнь. Думайте о себе как о своем лучшем друге или дорогом для вас человеке – честном, участливом, сердечном, доброжелательном. Для Вселенной каждый человек, – и вы в первую очередь, – бесценное богатство. Чем больше мы осознаем свою значимость, тем больше мы способны понимать ценность и значимость других, тем больше мы готовы развивать и использовать свой потенциал для того, чтобы наполнить мир счастьем. Подарить его и себе, и своим близким, всем, кто нас окружает. Помните, что в каждый момент жизни есть еще более высокий уровень развития, еще более высокий уровень наслаждения, еще более высокий уровень радости! Относитесь к жизни творчески, с любовью, доверием, и все в ней станет радостью для вас. Самое интересное в процессе созидания своего благосостояния – это творчество.
Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 1216 | Добавил: Айрис | Теги: энергия, аффирмации, ангелы, успешный человек, Высшие Силы, визуализация | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 lucyia  
Относитесь к жизни творчески, с любовью, доверием, и все в ней станет радостью для вас.
Благодарю, Стелана!

16 Flame  
"Высшие Божественные силы всегда с нами, только обращайтесь к ним почаще."
Благодарю за информацию, Стелана! flower

15 Светлячок7  
Дарите себе и окружающим свои улыбки и хорошее настроение.

Благодарю, Стелана! smile

14 Scheint  
Помните, что в каждый момент жизни есть еще более высокий уровень развития, еще более высокий уровень наслаждения, еще более высокий уровень радости! Относитесь к жизни творчески, с любовью, доверием, и все в ней станет радостью для вас. Самое интересное в процессе созидания своего благосостояния – это творчество."
"
Благодарю, Стелана!)

13 Victory  
"Вера в свои силы и в безграничную милость Божественного присутствия творит чудеса."
Благодарю, Стелана! smile

12 nika  
Спасибо,Стелана!

11 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

10 Ainur  
Относитесь к жизни творчески, с любовью, доверием, и все в ней станет радостью для вас.
Благодарю Стелана! smile

9 Айза  
"Для Вселенной каждый человек, – и вы в первую очередь, – бесценное богатство. " Благодарю Стелана! smile

8 Marina  
Чем больше мы осознаем свою значимость, тем больше мы способны понимать ценность и значимость других, тем больше мы готовы развивать и использовать свой потенциал для того, чтобы наполнить мир счастьем.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]