Главная » 2014 » Май » 28 » Безграничные возможности человека
07:39
Безграничные возможности человека

Каждый человек обладает безграничными возможностями. Да, действительно – каждый! Каждый – значит, и у вас есть безграничный потенциал. Просто нужно суметь разглядеть, расшифровать, распознать свои возможности. Для этого вам нужна свобода действий. Ее вы сможете получить только в том случае, когда избавитесь от общепринятых, закоренелых лимитирующих факторов, изложенных выше. Как куколка превращается в бабочку, сбрасывая старое «одеяние», так и вы должны сбросить старые устои.Очень многие люди заблуждаются, считая, что их судьба заблаговременно предопределена. Именно такое восприятие жизни делает человека пассивным. Наша жизнь вовсе не расписана по датам где-нибудь на небесах, как это принято считать. Точнее, наша судьба напрямую зависит от наших убеждений, наших мыслей, слов, поступков. Наша жизнь меняется тогда, когда мы сами меняемся. А в лучшую или худшую сторону – это уже только ваш выбор. Выберете жизнь с изобилием здоровья, денег и любви – будь по-вашему. Ну а если вы захотите прожить жизнь, наполненную горькими слезами, вечными разочарованиями, где вы будете еле-еле сводить концы с концами, то она обязательно будет таковой. Ваше желание священно! Выбор за вами, друзья.

Очень важно понять, что вы рулите своей Судьбой, а не судьба – вами. Только осознав свою возможность управлять течением своей судьбы, вы, как и любой волшебник, сможете создавать ее. Ведь на самом деле волшебники из сказки – те же смертные из нашей с вами жизни, точнее, люди, обладающие позитивным мышлением и неоспоримо верящие в чудеса.Не бойтесь делать ошибки. Не бойтесь обжигаться. Что такое ошибки? Ошибки – это наш жизненный опыт, который мы накапливаем с годами. Ведь кто не действует, тот и не совершает ошибок. «Не перегнешь – не выпрямишь». Понимаете, дары фортуны находятся не в начале путешествия, а в конце. Не нужно бояться препятствий на своем пути. Ведь каждое поражение, каждая ошибка раскрывают наши глаза, открывают истину, делая вас еще сильнее! Ошибки нам даны для того, чтобы мы извлекли из них жизненный урок. Если произошел какой-то неприятный эпизод в вашей жизни, то вместо ругани лучше поблагодарите Судьбу за то, что она научила вас мудрости.Никогда ни в чем не вините свою прошлую жизнь. Учитесь на своих ошибках. Ведь если бы ваша жизнь сложилась бы иначе, то разве вы были бы тем, кем являетесь СЕГОДНЯ? Конечно же нет. Вы – результат собственного прошлого.

В чем смысл счастья

За каждой ошибкой следует опыт, за каждым «нет» – «да», каждая неудача – зерно будущего успеха, за ночью приходит день, нет худа без добра, каждый негатив – росток позитивного. Так построена наша жизнь. Наша жизнь циклична, наша жизнь периодична! Как закон инь-ян в учении фэн-шуй. Они дополняют друг друга и не могут существовать друг без друга.Большинство людей боятся ходить там, где никто еще не прошел. Человек, настроенный подобным образом, старается не рисковать. А кто не рискует, тот не пьет шампанского. Поймите, что правила существуют для того, чтобы их нарушать. В этой жизни нет АБСОЛЮТНО правильного или неправильного пути. Кто поймет эту истину, тот будет двигаться к своей конечной цели с удивительной точностью и поразительной скоростью, потому что для него нет границ и каких-либо лимитов. В этом еще один секрет того, как стать преуспевающим человеком. Будьте неоспоримо уверены в том, что все у вас получится. Самое главное – не бойтесь. Страх – это хлам, накопившийся в вашем сознании, который постоянно сковывает вас, от которого нужно избавиться, и чем скорей, тем лучше. Если вы выкинете в мусор ваш страх, то на его месте появится другое чувство – ощущение беспредельного счастья и спокойствия.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 812 | Добавил: Айрис | Теги: Фортуна, потенциал, счастье, судьба, здоровье | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 8
8 Луна  
"Понимаете, дары фортуны находятся не в начале путешествия, а в конце. Не нужно бояться препятствий на своем пути. Ведь каждое поражение, каждая ошибка раскрывают наши глаза, открывают истину, делая вас еще сильнее! Ошибки нам даны для того, чтобы мы извлекли из них жизненный урок."
"За каждой ошибкой следует опыт, за каждым «нет» – «да», каждая неудача – зерно будущего успеха, за ночью приходит день, нет худа без добра, каждый негатив – росток позитивного. Так построена наша жизнь."

"В этой жизни нет АБСОЛЮТНО правильного или неправильного пути." Ура!Просто замечательно!!Огромное спасибо,Стелана,замечательная статья!!
flowers heart

7 Victory  
"Будьте неоспоримо уверены в том, что все у вас получится. Самое главное – не бойтесь. Страх – это хлам, накопившийся в вашем сознании, который постоянно сковывает вас, от которого нужно избавиться, и чем скорей, тем лучше. Если вы выкинете в мусор ваш страх, то на его месте появится другое чувство – ощущение беспредельного счастья и спокойствия."
Благодарю, Стелана! smile

6 Светлячок7  
Если вы выкинете в мусор ваш страх, то на его месте появится другое чувство – ощущение беспредельного счастья и спокойствия.

Благодарю, Стелана! smile

5 Marina  
Если вы выкинете в мусор ваш страх, то на его месте появится другое чувство – ощущение беспредельного счастья и спокойствия.
Благодарю, Стелана! smile

4 Phoenix  
" Если произошел какой-то неприятный эпизод в вашей жизни, то вместо ругани лучше поблагодарите Судьбу за то, что она научила вас мудрости."
Благодарю Стелана! smile

3 medsestra  
Благодарю,Стелана! smile

2 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

1 Rimma  
Благодарю, Стелана!! smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]