Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Благодарю за все блага
19:03
Благодарю за все блага

огенный феникс

 

Сегодня утром вы снова проснулись – это большая радость. У вас есть кров над головой, средства для существования – это огромное счастье. Наконец, вы стремитесь изменить свою жизнь к лучшему – это просто замечательно. Так поблагодарите за все это жизнь, себя самого, Бога, всех своих светлых помощников... К сожалению, прекрасные слова «спасибо», «благодарю» давно уже стали пустой формой вежливости. Мы произносим их автоматически, не задумываясь. А ведь эти слова наполнены глубочайшим смыслом! Например, говоря «благодарю», вы одаряете другого человека, жизнь и самого себя добрым словом, всем желаете блага. А произнося «спасибо», призываете силу и заботу Бога: «Спаси Бог!» Проснулись – благодарите за новый день. Засыпаете – благодарите за день прошедший и все подарки, которые он принес. Сбылось ваше желание – благодарите.

 

Попали в сложную ситуацию – благодарите стократ, ведь каждое препятствие – это ступень вашего внутреннего роста. Хорошо себя чувствуете – благодарите за здоровье. Болеете – благодарите за возможность исцеления и изменения, которую несет ваша болезнь. Получаете деньги – благодарите. Отдаете деньги – благодарите за то, что у вас есть возможность их отдать. Благодарите всегда и за все – ведь при этом вы дарите благо прежде всего себе самому! Сосредоточьтесь на том, что у вас уже есть сейчас, и благодарите за это. Вы же помните, мои дорогие, что все, на чем мы сосредоточиваем свое внимание, имеет обыкновение расти и увеличиваться в размерах. А благодарить – значит, осознавать великий дар Жизни и получать от нее все новые и новые дары! Начинайте и заканчивайте свой день словами:

Благодарю Тебя, Господи, за все, что у меня есть!

 Благодарю изобильную Вселенную за все блага!

 Благодарю жизнь за этот прекрасный день!

 Я с радостью и любовью благодарю себя и мир за каждое мгновение моей драгоценной жизни!

 

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 307 | Добавил: Айрис | Теги: благодарность, успех, Вселенная | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Попали в сложную ситуацию – благодарите стократ, ведь каждое препятствие – это ступень вашего внутреннего роста.
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Благодарю Тебя, Господи, за все, что у меня есть! Благодарю изобильную Вселенную за все блага! Благодарю жизнь за этот прекрасный день! Я с радостью и любовью благодарю себя и мир за каждое мгновение моей драгоценной жизни!"

Айрис,благодарю за замечательные слова!! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]