Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Благоприятное и счастливое время
11:52
Благоприятное и счастливое время

крылья

 

Самое благоприятное и самое счастливое состояние вы испытываете, когда предоставляете себя только любви и свету Бога, только Мудрой Вселенной, только вашему Божественному «Я» и больше никому и ничему. В таком состоянии вы чувствуете себя наилучшим образом, вы исцеляетесь, вы делаете любую работу с наивысшим результатом, вы реализуете свои таланты и способности, вы достигаете своих высших целей. Но Дух, конечно же, понимает, что в ваших земных условиях вы не можете постоянно и непрерывно пребывать в состоянии предоставления себя только Богу. Те из вас, у кого есть дети, конечно же, знают, что невозможно не предоставлять себя в распоряжение ребенку, пока он еще не стал взрослым, что иначе процесс воспитания, поддержки, любви к ребенку просто не состоится. Вы предоставляете себя своим близким, той работе, которую вы выполняете, множеству повседневных дел – и это нормально. Важно, чтобы вы сами руководили этим процессом. Важно, чтобы вы решали, кому, когда и до какой степени вы отдаете себя в чье‑то распоряжение. Если же другие распоряжаются вами бесконтрольно, а вы лишь отдаете себя в их полную власть –  такая позиция саморазрушительна. Такая позиция приводит к недугам, она лишает вас силы и в конечном итоге – просто способности жить.

 

Пожалуйста, найдите для себя нужный баланс. Пожалуйста, научитесь в нужный момент решать для себя, что вы больше не можете предоставлять себя в чье‑то распоряжение, так как вам необходимо побыть лишь в распоряжении любви и света Бога и больше никого и ничего. Помните, что никто не имеет права распоряжаться вами без ваших на то воли и согласия. В этом будет залог вашего здоровья, душевного и телесного. Ваша свободная воля дана вам, чтобы вы проявляли ее для своего наивысшего блага. Делайте это! Не предоставляйте себя в распоряжение другим людям, обстоятельствам, а также болезням, если на то нет вашей воли. Это правило кажется простым и естественным – оно такое и есть, дорогие. Оно кажется вам трудным, потому что вы привыкли к другому. Это лишь дело привычки, дело тренировки. Привыкнув самостоятельно распоряжаться собой, самостоятельно решать, кому или чему предоставлять себя в распоряжение, а кому – нет, вы будете удивлены тому, насколько быстро может измениться ваше самочувствие, ваше внутреннее самоощущение, а вслед за этим – ваше здоровье и качество вашей жизни.

 

Секрет здоровой счастливой жизни прост – распоряжаться собой самостоятельно и делать это ради наивысшего блага. Это – норма, вам нужно просто вернуться к ней.Делайте выбор в пользу здоровья всегда, везде и во всем. Наблюдайте за своим самочувствием – что ухудшает его? Вам просто нужно перестать предоставлять себя в распоряжение этому. И начать предоставлять себя в распоряжение тому, что улучшает ваше здоровье. Так просто! Вы возвращаетесь к простым истинам, дорогие. И это говорит о большом прогрессе на вашем пути к свету и любви, к возвращению своей Божественности.

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 243 | Добавил: Айрис | Теги: исцеление, здоровье, здоровая жизнь | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Секрет здоровой счастливой жизни прост – распоряжаться собой самостоятельно и делать это ради наивысшего блага. "

Благодарю!!Как все просто! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]