Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Целительная сила вокруг нас и планета
13:57
Целительная сила вокруг нас и планета

Каждый может использовать это время, чтобы применить свои методы достижения духовного роста ко всей планете. Если вы пытаетесь делать что-то для всей планеты, но не для себя, вы не обретете гармонии. Если вы трудитесь только для себя - тем более.Так давайте посмотрим, как установить гармонию в себе и с окружающей средой. Мы знаем, что наши мысли определяют события нашей жизни. Мы приняли эту основную посылку изложенной здесь философии, даже если не усвоили ее всю целиком. Если мы хотим изменить свою сегодняшнюю жизнь, мы должны изменить образ мыслей. А если мы хотим изменить мир вокруг себя, мы должны начать думать о нем по-другому, не разграничивая "мы" и "другие". Если обратить весь пыл ваших жалоб на несовершенство окружающего мира в позитивные аффирмации и визуализации, вы сможете что-то изменить. Помните: ваш разум устанавливает связь с людьми, думающими по-вашему.

Если вы склонны к осуждению и критике других людей, если подвержены предрассудкам, - значит, вы незримо связаны с такими же людьми. А если вы занимаетесь медитацией и визуализацией картин мирной жизни, если любите себя и всю нашу планету, то с вами - люди такого же склада.
Каждый может внести свой вклад. Постарайтесь определить, чем вы можете помочь. Присоединяйтесь к группам волонтеров. Уделите этому хотя бы один час в месяц.
Мы находимся в авангарде сил, борющихся за исцеление нашей планеты. Сейчас - решающий момент. Скоро нам всем либо придется искать спасения под землей, либо мы спасем Землю.

Роль медитации в целительстве

Никто другой не сделает этого за нас, это - наша задача, всех вместе и каждого в отдельности.
Мне кажется очень перспективным сочетание научных подходов прошлого и будущего с духовными открытиями всех времен. Настало время объединить их элементы. Осознав, что акты насилия совершают люди, травмированные в детстве, мы могли бы объединить наши знания и приемы, чтобы помочь им измениться. Мы не должны бесконечно воспроизводить насилие, ведя войны или сажая людей в тюрьмы, чтобы не вспоминать о них. Давайте вместо этого поощрять уверенность в себе, чувство собственного достоинства и любовь к себе. У нас есть средства достижения этих изменений; нужно только пользоваться ими.

Луиза Хей

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 707 | Добавил: Айрис | Теги: визуализация, Планета, Целительная сила, сила, медитация | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 gala-magic  
Стелана,благодарю Вас! clover

18 lucyia  
Никто другой не сделает этого за нас, это - наша задача, всех вместе и каждого в отдельности.
Благодарю, Стелана!

17 Луна  
"Давайте вместо этого поощрять уверенность в себе, чувство собственного достоинства и любовь к себе. У нас есть средства достижения этих изменений; нужно только пользоваться ими. "Благодарю!

16 Strannick  
Спасибо, Стелана!

15 Айза  
"Никто другой не сделает этого за нас, это - наша задача, всех вместе и каждого в отдельности. " Благодарю Стелана! smile

14 Marina  
Мы находимся в авангарде сил, борющихся за исцеление нашей планеты. Сейчас - решающий момент.
Благодарю, Стелана! smile

13 mariposa  
Давайте вместо этого поощрять уверенность в себе, чувство собственного достоинства и любовь к себе
Благодарю, Стелана! smile

12 Искатель  
разум устанавливает связь с людьми, думающими по-вашему.
Благодарю!

11 Елена_Ч  
....ваш разум устанавливает связь с людьми, думающими по-вашему.
Спасибо, Стелана! smile

10 Victory  
Если обратить весь пыл ваших жалоб на несовершенство окружающего мира в позитивные аффирмации и визуализации, вы сможете что-то изменить.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]