Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Четыре аспекта с Рейки
08:26
Четыре аспекта с Рейки

Суть понимания Рейки заключается в том, что задачей целителя Рейки не является исцеление конкретного симптома, или даже создания чувства благоденствия. А цель целителя в том, чтобы служить как можно более чистым каналом для энергии Рейки. Целитель просто позволяет энергии течь и совершенно не привязан к любым видимым результатам, или к отсутствию результатов. Чтобы целитель достиг такого рода чистоты, он или она должны совершенно преодолеть эту тенденцию, такую типичную на Западе – измерять успех видимыми результатами. Совершайте правильные действия и будьте не привязаны к результатам действия.Обучение Рейки проходит в виде инициаций-посвящений. При инициации Рейки мастер открывает в вас канал прохождения энергии рейки, настраивает на прием этой энергии.Инициация моментально наполняет тело большим количеством энергии, объем которой зависит от силы мастера.Система Рейки затрагивает как минимум четыре аспекта - практика исцеления, личностный рост, духовная дисциплина, духовный путь.Рейки — одна из немногих систем энергетического исцеления, результативность которых не зависит ни от сознательных усилий целителя, ни от создания им специфических образов. После того как человек получает необходимые настройки, энергия Рейки приводится в действие простым прикосновением.

Уникальность системы Рейки, заключается в том, что целительные импульсы возникают не в энергетическом поле врача. Просто в результате настроек целитель становится чем-то вроде посредника между пациентом и той универсальной силой, которая дает жизнь всему сущему в этом мире. Рейки — это продукт взаимодействия животворной энергии Космоса с энергетической системой человека. Существует не так уж много целительских систем, действующих похожим образом.Рейки позволяет исцелять людей от самых сложных недугов как непосредственно накладывая руки на тело пациента и передавая энергию Рейки ему для исцеления (исцеляет энергия Рейки, а не энергия целителя), а также на расстоянии, если пациента нет рядом. Для лечения на расстоянии используются символы Рейки. У каждого есть своё название или по-другому мантра символа. Символ фокусирует энергию и передаёт её на расстояние.

Рейки – дошедшая до нас очень древняя и очень эффективная система исцеления «наложением рук». Исцеление происходит благодаря таинству энергии Жизни на всех уровнях бытия: физическом, эфирном ментальном, эмоциональном, духовном и других. Сеанс Рейки – это одно из действенных средств урегулирования основных физиологических функций организма человека.Сущность системы можно понять только через практику. Но опыт каждого человека будет своим, зависящим только от его собственного процесса. И каждый человек объясняет для себя это каким-то образом. Это не может быть правильным или неправильным. Это является его опытом. Иногда люди, находясь в разных системах верований, пытаются что-то сказать другому человеку, но не понимают друг друга.
Получение обучения Рейки будет полезным, если Вы хотите:

-Избавиться от физических и эмоциональных проблем, улучшить свое здоровье и обрести душевную гармонию.
-Исцелять своих близких и других людей
-Обрести энергию, чувствовать себя бодрым и полным сил
-Жить в гармонии с собой и с окружающим миром, легко находить решения в сложных ситуациях.
-Найти свой путь
-Изменять ситуации в своей жизни и в жизни близких.
-Исцелять ситуации не только в настоящем, но и причины их в прошлом и формировать с помощью энергии Рейки события будущего.
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 510 | Добавил: Айрис | Теги: посвящение рейки, обучение Рейки, Рейки, целительство рейки, инициаци рейки, суть рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 МАШУТА  
Стелана спасибо! smile

9 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

8 Светлячок7  
Благодарю, Стелана! smile

7 светик  
Благодарю, Стелана! smile

6 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

5 Phoenix  
Рейки — это продукт взаимодействия животворной энергии Космоса с энергетической системой человека.
Благодарю Вас,Стелана! clover

4 Rimma  
Благодарю,Стелана! smile

3 mariposa  
Рейки — это продукт взаимодействия животворной энергии Космоса с энергетической системой человека.
Благодарю, Стелана! smile

2 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

1 Marina  
Рейки — это продукт взаимодействия животворной энергии Космоса с энергетической системой человека.
Благодарю, Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]