Главная » 2013 » Январь » 4 » Число стремлени Души
19:35
Число стремлени Души

Число имени, фамилии, отчества человека – это своеобразное наследие, которое он получает от своего отца и всего его рода. Оно определяет основные черты характера человека, его устремления и предназначение. Часто в нумерологии такое число называется Числом Судьбы. Нумерология имени, фамилии, отчества человека предполагает вычисление Числа Судьбы именно по тому имени, которое было дано вам при рождении, и в именно такой форме, как оно записано в вашем свидетельстве о рождении. Это основополагающее число, которое в наибольшей степени влияет на вашу судьбу.Помимо Числа Судьбы, каждому человеку нумерология имени и фамилии ставит в соответствие Минорное Число Судьбы. Это число рассчитывается так же по вашему имени и фамилии, но в такой форме, как вы употребляете их чаще всего. Например, женщина выходя замуж меняет свою фамилию, и она уже не совпадает с данной ей при рождении, или человек решил сменить свое имя. Кроме того, коды разного рода сокращений имени, прозвищ и кличек могут рассказать о состоянии человека в тех компаниях, в которых он так зовется. Они обычно очень метко подчеркивают какую – либо нашу особенность. Минорное Число Судьбы гармонично дополняет главное Число Судьбы, смягчая или усиливая ваши качества.

Помимо этих двух чисел, нумерология имени и фамилии, обращает внимание человека еще на два важных числа - Число желания сердца и Число индивидуальности.

Число желания сердца (иногда его называют Числом стремления души) – это то, что подразумевает ваше имя, ваша внутренняя сущность, желания, наиболее близкие вашему сердцу. Нумерология фамилии и имени описывает в этом числе вашу внутреннюю мотивацию или общий замысел, стоящий за вашими поступками. Это число имени и фамилии обуславливает выбор жизненного пути, причем его влияние распространяется на все сферы и области вашей жизни.

Число желания сердца – это число фамилии и имени, но определенное только для гласных букв. В русском языке к гласным буквам относятся буквы А, Е, И, О, У, Э, Ю, Я. Чтобы найти число желания сердца, численные значения гласных, входящих в ваше имя, отчество и фамилию, складываются и приводятся в однозначную форму. Эти числа складываются, снова приводятся в однозначную форму, в результате получается число желания сердца. Численные значения гласных: А-1, Е-6, И-9, О-6, У-2, Э-3, Ю-4, Я-5.

Например,

Яковлева 5 6 6 1 5+6+6+1=18, 1+8=9

Оксана 6 1 1 6+1+1=8

Викторовна 9 6 6 1 9+6+6+1=22, 2+2=4

9+8+4=21, 2+1=3 - Число желания сердца

Число желания сердца 1
Ваше желание выступать инициатором. Вам нравиться видеть, как воплощаются в жизнь ваши идеи и желания. Для достижения своих целей Вы можете работать самостоятельно, открыть собственное дело. Вы ищите независимости, обладаете оптимизмом и чувством юмора, но на пути к своей цели можете игнорировать желания других. Во всем в жизни вы идете собственным путем.

Число желания сердца 2
Желание вашего сердца – гармония и сотрудничество с людьми. Возможно, вы слишком сдержанны или стеснительны, чтобы сделать первый шаг. Вам свойственно следовать за другими. Волнения и спешка не для вас, вы хотите в жизни размеренности и неторопливости. Вы всегда стремитесь к миру и чувствуете себя неуютно в обстановке жёсткой конкуренции. Вы слишком зависимы от мнения окружающих, замечания вас больно ранят, вы с трудом переживаете неудачи. Для вас важна поддержка других.

Число желания сердца 3
Ваше желание - развлекаться. Вы хотите приятных условий и живой атмосферы. Вы амбициозная и творческая личность, любите толпу, веселье и праздник. Отлично оцениваете мотивы других. Любите говорить. Иногда можете быть суетливыми и ревнивыми.

Число желания сердца 4
Желание вашего сердца - упорядоченная и организованная жизнь. Вы практичны, консервативны, любите стабильность и безопасность. Вы не боятся тяжёлой работы, хотя иногда ощущаете внутренние ограничения. Вы можете быстро и артистично меняют свои желания, хотя и не любите неожиданных перемен. Чувствуете себя в безопасности при чётко определённых правилах игры и рамках поведения.
Число желания сердца 5
Желание вашего сердца - свобода и жизнь без ограничений как внутренних, так и внешних. Вам жизненно необходим широкий круг общения, новые интересы и идеи. Вы многогранны и мгновенно приспосабливаетесь к перемене обстоятельств. Когда что-то изучено до конца — интерес тут же меняется. Вас всегда привлекают путешествия.

Число желания сердца 6
Вам весьма свойственно желание помочь. Вы легко принимаете обязательства, обладаете обострённым чувством справедливости. Вы ждете, что другие будут такие же ответственные, как и вы сами. Вы стремитесь к тихой гармоничной семейной жизни, стремитесь отдавать любовь.

Число желания сердца 7
Желание вашего сердца иметь немного времени для уединения и размышлений. Если нет возможности провести какое-то время наедине со своими мыслями, то вы теряете равновесие. Вы самостоятельны, всегда принимаете решение сами, не любите чужих советов и рекомендаций. Вы анализируете всю информацию и принимаете решения, опираясь на интуицию. Прекрасно понимая свою индивидуальность, вы стремитесь свои тайны держать при себе.

Число желания сердца 8
Вы целеустремленная натура. Амбициозны, настроены на успех, всегда стремитесь к независимости. Логичны и организованы в целях; можете принимать серьезные решения. У вас очень много желаний, и, если они остаются нереализованными, то вы испытываете горькое разочарование. Вы склонны к самокритике, потому вам нужно учиться расслабляться.

Число желания сердца 9
Вы хотите видеть реализацию своих идеалов в жизни. Вы способны принимать близко к сердцу и переживать чужую боль. У вас огромный творческий потенциал, Вы романтик и путешественник. К сожалению, Вы часто разбрасываете свою энергию на слишком большое количество проектов, не доводя до конца ни один из них



Категория: Вибрациии чисел | Просмотров: 1302 | Добавил: Айрис | Теги: нумерологический расчет, нумерология, Число Судьбы, Число желания сердца, Индивидум, Число индивидуальности, Число имени | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 strannik  
Число имени, фамилии, отчества человека – это своеобразное наследие, которое он получает от своего отца и всего его рода.

Айрис, благодарю!

20 Marina  
Желание вашего сердца иметь немного времени для уединения и размышлений.
Благодарю, Стелана! smile

19 Flame  
Да, такого я ещё не знала smile Благодарю за интересную статью, Стелана! smile

18 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

17 Illiana  
Интересная информация!!! Спасибо, Стелана! biggrin

16 soleil  
Шесть!Как интересно.Спасибо!

15 Angeduciel7  
интересно.

14 luchnica777  
Стелана спасибо!! smile

13 Светлячок7  
Спасибо, Стелана! smile

12 Viktori  
Спасибо,Стелана.Очень интересно.

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]