Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Что исцеляет Рейки?
16:24
Что исцеляет Рейки?

энергия

Единственное правило Рейки состоит в том, что получатель должен дать целителю разрешение проводить сеанс. При таком соглашении во время сеанса происходит то, что и должно было произойти. Это полностью позитивно и никак не может причинить вреда живому, в каком бы состоянии и положении оно ни было. Оно позитивно для использования с кем угодно, насколько бы молодым, слабым он ни был. Старики, младенцы и дети хорошо реагируют на целительство Рейки, так же как домашние животные и птицы. Если кто угодно болеет, ему больно или он эмоционально нестабилен то, Рейки помогает.

 

Здорового человека или домашнее животное Рейки расслабляет и омолаживает. Позиции рук приводят в равное положение левое и правое полушария мозга, приводят в баланс все чакры и энергетическое поле. Они очищают и увеличивают поток жизненной энергии в теле животного или человека. Когда кто-то умирает, Рейки смягчает процесс, но не мешает человеку или животному уйти в назначенное время. Для опечаленных близких Рейки — это успокоение и поддержка. Рейки не исцеляет большинство врожденных дефектов, оно ведет к явным улучшениям в даже на первый взгляд безнадежных случаях. Для человека с постоянной инвалидностью энергия Рейки возможно , не сможет исправить его состояние, но поможет сделать жизнь с инвалидностью как можно более комфортной. Рейки может способствовать более быстрому заживлению сломанной кости, но лучше всего подождать, когда кость будет поставлена на место, чтобы проводить лечение прямо над переломом.

 

Иногда энергия Рейки заживляет очень быстро, и если кость еще не поставили на место, сращивание перелома может оказаться весьма вредным. Перед тем как вправить кость, проведите Рейки на других частях тела, но не на переломе. Никогда не кладите руки прямо на рану или воспаленную кожу. Положите свои руки рядом, и энергия потечет туда, где она нужна, не вызывая дополнительной боли или риска инфекции. Когда кость вправлена, Рейки прекрасно действует сквозь гипс.У Рейки есть разум, намного превосходящий человеческие знания, и, надо привести его в действие, нужно только положить свои руки на соответствующие позиции или место боли. Энергия проведет лечение, проведет его хорошо. Целителю не нужно развитых способностей ясновидення или даже осознавания этого процесса. Однако один из полезных результатов и последствий прохождения обучения Рейки, в том, что способности целителя к ясновидению начинают расти почти сразу после первой настройки и развиваются во всех отношениях.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 261 | Добавил: Айрис | Теги: болезни, лечение, Рейки, целителтсов рейки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Айрис благодарю за информацию!

2 Natta  
".У Рейки есть разум, намного превосходящий человеческие знания,"
Благодарю!

1 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]