Главная » 2019 » Февраль » 7 » Что такое целительство в Рейки?
12:17
Что такое целительство в Рейки?

фото

 

В чем суть целительства? Что происходит, когда кто-то добивается того, чтобы было "хорошо", неважно на психологическом, эмоциональном или физическом уровне? Происходит то, что этот человек оказывается способен установить связь на глубочайшем уровне с его/ее собственным внутренним светом, с которым он/она действительно существует. Эта связь производит исцеляющий эффект на всех уровнях личности, на психологическом уровне, также как и в физическом и эмоциональном телах. То, что каждый человек ищет у целителя или врача – это энергетическое пространство, в котором он будет способен вступить в контакт со своим собственным внутренним светом. Целитель или врач могут предложить это пространство, поскольку они уже установили эту связь внутри самих себя. Целитель имеет в своем распоряжении вибрацию, энергетическую вибрацию в своей сущности, содержащую решение проблемы ищущего исцеления.

 

Быть целителем или врачом означает: нести в своем поле энергии энергетическую частоту решения проблемы и предлагать ее кому-то другому. Вот что это такое и ничего другого. В принципе это процесс, который может происходить без всяких слов и действий. Это энергия, как таковая, имеющаяся у вас, как у целителя или врача, которая имеет целительный эффект. Это ваша "просветленная" энергия, которую вы предлагаете, как пространство, в котором кто-то другой может связаться со своим внутренним светом, своим собственным ядром. Именно этот внутренний контакт позволяет исцелению происходить. Все исцеления на самом деле – это само исцеления. Целительная сила не может быть получена извне. Это о "частоте решения", которая находится в вашем энергетическом поле, как результат вашего собственного внутреннего роста и очищения сознания. Часто это еще не полностью завершено, потому что все вы еще вовлечены в личные процессы роста сознания. Однако в вашем энергетическом поле уже есть части ставшие настолько светлыми и чистыми, что они могут иметь исцеляющий эффект на других.

 

Существенно понять, что этот эффект не обязательно будет всегда работать. Это пациент или клиент – тот, кто решает, принять эту частоту или нет, позволить ли этому произойти. Это его или ее выбор. Вы предлагаете это, как тот, кто вы есть, как "существующий здесь" для другого. Это не навыки и знания, полученные вами от кого-то другого, то, что вы лечите, но исключительно то, что вы есть, та внутренняя дорога, по которой вы идете. В особенности касательно круга проблем, через которые вы прошли сами и чувствуете сопереживание в глубине своей сути, вы лучше всего можете подать другому руку помощи. Таким образом, самоизлечение, принятие ответственности за свои внутренние раны и окутывание их светом своего сознания, остается очень важным для работника света. Именно способность к самоизлечению – это то, что делает вас целителем или работником света. Именно вибрация решения в вашем энергетическом поле – это то, что делает возможным для других найти путь к собственному само исцелению.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 318 | Добавил: Айрис | Теги: Рейки, исцеление, целительство | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Благодарю Айрис за интересную информацию.

2 Rimma55  
Целитель имеет в своем распоряжении вибрацию, энергетическую вибрацию в своей сущности, содержащую решение проблемы ищущего исцеления.
Быть целителем или врачом означает: нести в своем поле энергии энергетическую частоту решения проблемы и предлагать ее кому-то другому.
Таким образом, самоизлечение, принятие ответственности за свои внутренние раны и окутывание их светом своего сознания, остается очень важным для работника света.
Благодарю, Айрис!!!
flowers flowers flowers

1 Natta  
"Именно способность к самоизлечению – это то, что делает вас целителем или работником света. Именно вибрация решения в вашем энергетическом поле – это то, что делает возможным для других найти путь к собственному само исцелению."

Благодарю ,Айрис! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]