Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Что такое энергия?
16:40
Что такое энергия?

воин

 

Информация, которую мы улавливаем с помощью интуиции – жизненная сила, проходящая через нас, – также состоит из энергии. Но она другого вида. Мы «сделаны» из энергии, которая обладает разумом, творческой энергии, которая способна выбирать направление движения, и для этого ей не нужна специальная цепь. Законы физики распространяются и на этот вид энергии – у нее есть частота и длина волны. Однако эта энергия живая. Она движется божьей милостью. Она рождается от единого источника, источника жизни, чи, праны, Бога, великого Духа, безусловной любви. Поскольку она находится за пределами нашего физического восприятия, нам сложно дать ей определение. Эта энергия – энергия души.

 

У божественной благодати, энергии всего живого, много названий: ки, чи, жизненная сила, прана, тело и разум, и это только малая часть из них. Эта субстанция протекает через все формы жизни, каждое живое существо имеет доступ к жизненной силе. Она течет через органы и ткани физического тела и, как принято считать, отвечает за состояние здоровья. Как я уже говорила, наша жизненная сила обладает разумом. Она связана с нашими мыслями и эмоциями. Шок или болезненные переживания могут блокировать течение жизненной силы. Если мы теряем интерес к жизни или набиваем тело пищей и разными веществами, которые нам не нужны, мы также можем ограничить или заблокировать поток. Затрудненное течение энергии сказывается на физическом теле и может приводить к заболеваниям. Если поток заблокировать надолго, тело может умереть. Говоря простым языком, божественная благодать, духовная сущность или жизненная сила – это то, что покидает физическое тело, когда человек умирает.

 

Это тот свет души, который отражается в ваших глазах. Вряд ли точные науки когда-нибудь подтвердят эффективность энергетического целительства – оно не поддается человеческой логике, и ученые никогда не признают его. Всегда найдется человек, который скажет, что это выдумка и чепуха. Однако с таким феноменом, как эффект плацебо, связаны любопытные факты. Если вы говорите человеку, что лекарство его вылечит, и он вам верит, обычно оно ему помогает. Но что именно оказывает лечебное действие: лекарство или вера в то, что оно поможет? Сложно дать однозначный ответ. Если человек верит, что целительство ему поможет, и ему становится легче, наука относит это на счет эффекта плацебо.Энергетическое целительство – это не точная наука. Оно познается опытным путем, и, чтобы ощутить его эффект, вы должны сначала попробовать его. Возможно, вы уже задумывались о том, чтобы сходить на сеанс энергетического целительства, просто чтобы узнать, что это такое.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 283 | Добавил: Айрис | Теги: Рейки, целительство, исцеление | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Благодарю Айрис!

1 Natta  
Благодарю за статью! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]