Главная » 2019 » Январь » 28 » Что такое исцеление?
18:00
Что такое исцеление?

небесный ангел

 

Исцеление — это пробуждение для своей собственной жизни. Не важно, на что она похожа, но это ваша жизнь, и это все, что у вас есть. Решить исцелиться — значит решить заботиться о своей жизни. Вам не обязательно принимать такое решение, вы можете остаться в состоянии сна, сохранить статус-кво. Проблема в том, что обстоятельства вашей жизни постоянно меняются. И если не предпринимать сознательных усилий, окружение само по себе имеет тенденцию изменяться в сторону энтропии и хаоса.Исцеление — это приятие ваших чувств, какими бы они ни были. Боль, гнев, разочарование — все эти чувства являются частью человеческого опыта. Они приходят и уходят, а затем снова возвращаются.

 

Обычно самое худшее уже случилось. Паника, которая одолевает вас сегодня, в основном является реакций на прошлое, напоминая вам о прежнем состоянии беспомощности, бессилия, боли или ужаса. Если вы принимаете и «успокаиваете» эти чувства, как вы успокоили бы испуганного ребенка, а не реагируете на них паникой, не осуждаете их — будь они реальными или вымышленными, — они дадут вам более полное понимание ваших потребностей, ваших убеждений и ваших привычек. Если вы готовы принять это знание, ваши чувства изменятся. Так что, возможно, статус-кво — это не так уж и хорошо.Исцеление — это очищение священного места внутри вас, — того места, где вы живой. Если в вашей жизни была хотя бы малейшая психологическая травма — а у кого их не бывает? — там наверняка есть обломки, остатки чувств, связанных с происшествиями, которые отделили вас от этого священного места. Этот пепел, сегодня холодный и забытый, гасит пламя вашей жизненной силы. Если бы подобные обломки прошлого находились в вашем доме, вы бы увидели беспорядок.Исцеление необходимо, когда ваша жизнь становится слишком холодной или слишком горячей и вам трудно сладить с нею.

 

Исцеление приходит разными путями. Обычно оно основано на том, что физическое и психическое здоровье, эмоциональная уравновешенность и духовное благополучие взаимосвязаны, ведь это целостный процесс, а целостность — это и есть исцеление. Исцеление — это ваше приятие своего права быть таким, как есть, целостны вы или нет. Исцеление — это установление такого состояния бытия, которое позволяет вам жить в постоянном диалоге с Богом и с Собой. Оно позволит вам создать такое соотношение личной свободы и ответственности, которое породит подлинную нравственность вместо жесткого следования деспотическим кодексам религиозных, политических или общественных правил. Вы поймете, что истинная сила вашей души и возможность ее движения к самореализации расположена внутри вас.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 244 | Добавил: Айрис | Теги: исцеление, лечение, здоровье | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Исцеление — это установление такого состояния бытия, которое позволяет вам жить в постоянном диалоге с Богом и с Собой. "

Благодарю,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]