Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Что такое просветление?
16:47
Что такое просветление?

крылья ангела

 

Просветление , это умение слушать истинное Я, что кроется внутри нас. Подобно бабочке в засохшем коконе, в каждом из нас спрятан источник божественности. Вера в эту божественность питает вашу жизнь чудесным ароматом мира и гармонии. Каждый из нас подобен цветку, прекрасному, распустившемуся цветку – неважно, какой формы или цвета. При встрече с истинным Я вы испытаете всепоглощающее счастье. Не относительное счастье от того, что вы богаче или красивее других, но полное, абсолютное счастье, поднимающееся изнутри, не ограниченное желаниями маленького эгоистичного Я. Это абсолютное счастье рождается из абсолютного понимания того, что все мы – единое целое. Просветление и есть истинная любовь. Она делает нас настоящими людьми и поднимает над животными, с которыми мы делим Землю. Не познав истинного Я, не познать истинной любви. Истинная любовь не эгоистичная, властная или контролирующая, она всеобъемлющая, ее дарят всем. Это любовь к Небесам, Земле, человеку и всему сущему. Зачем искать просветления? Дабы зажечь в сердцах истинную любовь.

 

Погасив ее, мы из богов превратились в животных. Теперь нам предстоит вновь зажечь этот факел. Несмотря на все прекрасные речи, посвященные истинной любви, истинному Я, просветление не сладкие слова и абстрактные понятия, это реальная цель, доступная каждому. Просветление – еще и физиологический феномен, его можно достичь при помощи мозга, оно может свершиться в обычном мире. Не как каприз случайности, но как результат конкретных шагов, совершенных при помощи воли, дисциплинированности и ответственности, как и любая иная достойная цель. Просветление же – наиболее достойная цель из всех возможных.Просветление – простой выбор, который вы совершаете, чтобы посвятить свою жизнь самосовершенствованию и окружающим людям.Во-вторых, просветление – это дисциплинированность, без которой невозможно следовать своему выбору. Она помогает выдержать насмешки и неверие со стороны циников и не сойти с пути. Побороть мелочные желания и жить в соответствии со своим выбором. Сохранять духовную форму. Это и есть просветление. Просветление – выбор и дисциплинированность. Просветление – действие. Просветление – реальность.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 228 | Добавил: Айрис | Теги: просветление, самопознание, саморазвите | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Это абсолютное счастье рождается из абсолютного понимания того, что все мы – единое целое. Просветление и есть истинная любовь.
Благодарю,Айрис!

1 Natta  
"Просветление – выбор и дисциплинированность. Просветление – действие. Просветление – реальность."
Благодарю!! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]