Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Что такое восприятие?
20:12
Что такое восприятие?

магия

Восприятие — это самый основной аспект истины. Если вы желаете улучшить какую-то сторону вашей жизни, сначала вы должны взглянуть на нее. Например, если вы желаете узнать состояние ваших отношений, неплохо для начала спросить себя: Что я чувствую по поводу этих отношений? Что в этих отношениях находится в хорошем состоянии? Что требует улучшения? Задайте такие же вопросы вашему партнеру, и сравните ответы. Определение вашего местонахождения во взаимоотношениях, поможет решить, какие изменения следует внести.  Восприятие — это ключевой компонент личностного роста, потому что мы реагируем на то, что воспринимаем как истину. Столкнувшись с истинным положением вещей, у вас появляются новые желания.

 

Когда вы встаете на весы и видите, что весите больше, чем ожидали, то думаете: «Я хочу сбросить вес». Когда вы выясняете то, чего вы не хотите, вы получаете ясность в том, чего вы хотите. Эти новые желания помогут вам пойти в новом позитивном направлении, но ничто не изменится, пока вы не признаете, что хотите этого. Первый шаг на пути к личностному росту, должен состоять в том, чтобы признать, что ваша жизнь в том виде, в котором она находится сейчас, не соответствует тому, какой вы желаете ее видеть. Быть в таком состоянии абсолютно нормально. Нормально желать чего-либо и не знать, как получить этого, но совсем ненормально лгать самому себе и притворяться, что все отлично, когда знаешь что это не так. Чем ближе вы к совершенству, тем больше наслаждаетесь процессом роста, включая все временные неудачи. Мне легко говорить, что вам следует встретиться с правдой вашей жизни, но на практике, это очень сложно сделать. Трудно признать, что вас более не удовлетворяют ваши отношения.

 

Трудно принять, что вы ошиблись при выборе карьеры. Трудно смотреть на себя в зеркало и осознавать, что вам не нравится то, кем вы стали. Но несмотря на всю трудность, это необходимо. Невозможно проделать путь от точки А до точки Б, если вы упрямо отказываетесь сознавать, что находитесь в точке А. Отрицать и бороться с точкой А означает, застрять в этой точке. Что вы хотели бы изменить из того, что вы воспринимаете в вашей жизни? Имеются ли пристрастия или вредные привычки, от которых вы желали бы отказаться? Почувствовали ли бы вы больше удовлетворения на новой работе? Хотели бы вы жить в другом месте? Откройте глаза. Взгляните вокруг и подметьте то, что вам нравится и не нравится в вашей жизни. Не беспокойтесь об установлении специфичных целей на данный момент, просто осознайте то, что вы воспринимаете и как вы реагируете на это воспринятое.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 204 | Добавил: Айрис | Теги: энергетика, восприятие | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Восприятие — это самый основной аспект истины. Если вы желаете улучшить какую-то сторону вашей жизни, сначала вы должны взглянуть на нее.
Благодарю,Айрис!

1 Natta  
"Первый шаг на пути к личностному росту, должен состоять в том, чтобы признать, что ваша жизнь в том виде, в котором она находится сейчас, не соответствует тому, какой вы желаете ее видеть."

Благодарю,Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]