Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Чудодейственные силы подсознания
18:44
Чудодейственные силы подсознания

цветы

 

Чудодейственные силы вашего подсознания существовали еще до вашего рождения; их существование предшествует любой церкви и даже существованию нашего мира. Большие, вечные истины и принципы жизни являются более древними, чем все религии.Неизменное богатство окружит вас, как только вы обратите в себя взгляд своего разума и откроете там неисчерпаемую сокровищницу. Ваша душа таит золотоносную жилу, открытие которой даст вам все, что вы ожидаете от счастливой жизни. Многие люди подобны лунатикам, потому что существование этого внутреннего сокровища бесконечной мудрости и беспредельной любви скрыто для них. И все же каждый человек мог бы черпать из этого источника все то, чего пожелает его сердце. Намагниченный кусок стали поднимает грузы, которые превышают её собственный вес примерно в 12 раз, — в размагниченном же виде такой же точно кусок металла не может сдвинуть с места и перышко.

 

Это сравнение относится и к человеку. Человек, насыщенный магнетизмом, полон уверенности в своих силах и будущем. Он знает, что рожден для того, чтобы побеждать и пожинать успех за успехом. Как только вы научитесь открывать удивительную силу вашего подсознания, в вашу жизнь придут сила, богатство, здоровье, счастье и радость в таком количестве, о котором вы даже не мечтали. Эту силу вам не нужно приобретать, она у вас уже есть. Вам лишь необходимо понять её сущность и способ действия, чтобы успешно применять её во всех сферах и при всех проблемах вашей жизни.Глубочайшие слои вашего подсознания таят в себе нескончаемую мудрость, неограниченную силу и неисчерпаемый запас возможностей, способностей и талантов, которые только и ждут того, чтобы их полностью развили и проявили. Признайте в себе подлинность существования этих душевных сил, и они сразу же обретут контуры в вашей жизни. Присущая вашему подсознанию нескончаемая мудрость, откроет для вас повсюду и в любое время всё, что вам необходимо знать, как только вы будете воспринимать эту форму обучения.

 

Подсознание является источником новых мыслей и идей — возможно, в вас дремлет человек, сделающий открытие или изобретение, может быть, скрытый в вас писатель ждёт своего творческого самовыражения. В любом случае бесконечная мудрость вашего подсознания даст вам информацию об основных чертах вашего собственного существа, о ваших подлинных талантах и как вы их сможете лучшим образом усовершенствовать и использовать, чтобы добиться в жизни места, которого вы достойны и которое вы — и только вы — сможете занять самым достойным образом. Силы вашего подсознания могут дать вам также идеального товарища для жизни или делового партнера. Следуя голосу подсознания, вы найдете подходящих покупателей и сможете приобрести ту финансовую независимость, которая позволит вам делать то и стать тем, о чем вы всегда мечтали.

Категория: Астромедицина | Просмотров: 262 | Добавил: Айрис | Теги: подсознание, сила подсознания | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Alnilam  
"Ваша душа таит золотоносную жилу, открытие которой даст вам все, что вы ожидаете от счастливой жизни..."
Благодарю, Учитель!

book

2 strannik  
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Глубочайшие слои вашего подсознания таят в себе нескончаемую мудрость, неограниченную силу и неисчерпаемый запас возможностей, способностей и талантов, которые только и ждут того, чтобы их полностью развили и проявили. "

Благодарю,Айрис!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]