Главная » 2014 » Август » 27 » Чужеродная энергетика в вашей в ауре
09:37
Чужеродная энергетика в вашей в ауре

Классическими симптомами внедрения чужеродной энергетики в ауру являются:повышенные раздражительность и утомляемость, чувство немотивированной тревоги, панические атаки, проблемы со сном, ощущения тяжести в позвоночнике, неадекватные поведенческие реакции-агрессивные. В основе любой депрессии,это наличие негативных программ.Панические атаки, в основном всегда следствия очень серьёзных чужеродных программ . Поскольку многие люди не верят в реальность психических ударов , то мучаются годами.Можно добавить, что как правило, каждая негативная программа "садится" на одну из главных семи чакр-энергетических центров человека. Поток биоэнергии при этом сбивается, и начинаются многочисленные проблемы. Нередко с программами приходят в организм инфекции.

Потоки вибраций Целительных Лучей воздействуют на любую живую клетку и межклеточное пространство, активно включаясь в биоэнергетический потенциал человека, многократно усиливая его, что на физическом уровне проявляется как усиление иммунитета и соответственно дает здоровье и омоложение.
Происходит своеобразное интегрирование саморегуляции физического тела человека, что позволяет сохранять и увеличивать энергетику организма, развить способности, по сути – это улучшение судьбы на всех уровнях.
Любое заболевание имеет общие функциональные признаки и в первую очередь обусловлено нарушением биоэнергетического баланса и состоянием иммунной системы

Целительные Лучи выравнивают биоэнергоинформационный обмен организма, помогает правильному и полному усвоению и распределению благотворной Божественной Энергии Космоса, что в свою очередь способствует как сохранению, так и накоплению космической энергии.Поскольку человек – часть Космоса, а вся Вселенная похожа на поле, на котором происходит рост маленьких индивидуальных душ, начиная от состояния ростка и завершая состоянием зрелого колоса, то и энергоинформационная система человека (биополе), оказалась подвержена энергонападениям и энергопотерям. И на защиту от нарушителей покоя на любом уровне энерго-био-психоэнергетического проявления пришли частоты Целительных Лучей.

Целительные Лучи

В результате мы имеем:
1. Многократно усиленную защиту
2. Исцеление заболеваний
3. Полезное для организма воздействие
4 Отсутствие противопоказаний.
6. Отсутствие ограничений по возрасту.
7. Возможность сочетания с любыми другими естественными методами
8. Простота в применении.

Вы приобретаете:
1. Здоровье.
2. Гармонию.
3. Радость.
4.Понимание Любви, Истины и Красоты.
6. Духовный рост.

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 1168 | Добавил: Айрис | Теги: внедрение, психическая энергия, Защита, целительные Лучи, аура | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 8
8 lucyia  
Благодарю, Стелана!

7 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

6 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

5 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

4 Светлячок7  
Благодарю Стелана!! smile

3 Leno  
Благодарю,Стелана!

2 zinaida  
Благодарю,Стелана!

1 Искатель  
Благодарю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]