Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Действие сеансов Рейки
16:15
Действие сеансов Рейки

рейки

После сеанса целительства человек, переживший высвобождение чувствует себя неизмеримо легче и лучше, и целитель тоже вырос. Это подходящее время для того, чтобы поговорить о других вещах, например о том, как понять шаблон поведения из прошлой жизни. Благодаря защитной природе энергии Рейки, целитель гораздо реже впитывает болезненные и эмоциональные состояния другого человека, чем в большинстве других форм целительства. Если с ним это произошло, тогда нужно только признать это самому себе и высвободить это. После сеанса Рейки и целитель, и получатель заряжены и наполнены сбалансированной энергией.

 

Целитель, который передал через свои руки энергию Рейки другому человеку, тоже прошел лечение. В связи с этими обстоятельствами и с тем, что Рейки, лечит все нуждающееся в лечении, невозможно предсказать, что произойдет во время сеанса. Это буквально не в руках целителя, хотя именно руки целителя проводят Рейки. Целитель может только обещать, что Рейки приносит пользу каждому, кто его испытывает. Он не может обещать что сеанс Рейки, вылечит конкретную болезнь, или пообещать какой-то другой конкретный результат. Рейки облегчает боль, ускоряет процесс исцеления, останавливает кровотечение, расслабляет получателя и приводит в равновесие чакры человека и его энергию ауры. Во время сеанса Рейки замедляется дыхание и снижается кровяное давление и происходит успокоение эмоций.

 

Все остальное, что может произойти зависит от энергии Богини, или Источника, и непредсказуемо.Рейки приходит не от целителя, а посредством него от Вселенной. Целителю нельзя вменять себе в заслугу то, что происходит при целительстве. На самом деле иногда ничего не происходит. Или ничего заметного в данный момент.Аналогично, целитель не несет ответственности за то, что никакого исцеления не происходит. На это могут быть очень основательные причины. Может быть, карма этой женщины в том, чтобы полностью испытать эту болезнь, даже если она приведет к смерти. Смерть — это тоже исцеление.  Кроме того, человек, с которым проводят лечение, может сознательно или бессознательно отказаться от этой энергии, приняв решение сохранить свою болезнь или умереть. У кого-то может быть причина для того, чтобы сохранить болезнь; возможно, она дает человеку то,что он не может получить другим путем. Может быть, он хочет, чтобы о нем позаботились.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 276 | Добавил: Айрис | Теги: исцеление рейки, сеансы Рейки, Рейки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
После сеанса Рейки и целитель, и получатель заряжены и наполнены сбалансированной энергией.
Благодарю,Айрис!

2 Natta  
Благодарю,Айрис,за интересную статью!

1 Alnilam  
Очень интересно!
Благодарю, Учитель!
clover

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]