Главная » 2013 » Май » 9 » Деструкция и резонанс
09:33
Деструкция и резонанс

Как часто мы слышим «меня сглазили», «на меня навели порчу», «меня приворожили».Достаточно часто, чтобы задуматься над вопросом: «А как, собственно, такое происходит?»Много теорий существует по поводу наведения и снятия порчи, но, в то же время, вызывает улыбку, когда люди рассказывают как за одну минуту им сняли порчу.У порчи есть определённые симптомы, по которым несложно распознать, даже обывателю, есть порча или нет:Порча подступает к горлу в виде кома, который хочется выплюнуть. Выплюнуть её не получается, поэтому порча как бы сглатывается.Порча вызывает давление в области пищевода, когда человек лежит или наклоняется. Порча стискивает горло в области щитовидной железы, и часто её принимают за болезнь щитовидной железы. Проверяют щитовидную железу на УЗИ, и выясняется, что щитовидная железа полностью здорова, при этом симптомы болезни не оставляют. В этом случае, если порча сопровождалась болями именно в районе щитовидной железы, целителю после снятия порчи необходимо прокачать энергетический центр в районе щитовидной железы, чтобы восстановить иммунную систему на эфирном плане. Из-за порчи частенько голос становится писклявым, теряет свою звонкость, а то и вовсе пропадает без видимых причин во время разговора.
Ощущение безысходности, при этом чувствуется, что внушаемая информация ( суицидальная, преступная ) идёт именно из груди. Голова как будто в тумане, а тело движется как на автомате.
Мысли о самоубийстве и телесных повреждениях ВСЕГДА внушаются порчей, а не самим человеком ( ни разумом, ни душой, а именно порчей ).
Если вы заметили у себя какие-либо из вышеперечисленных симптомов, появившиеся недавно, то вам следует обратиться к экстрасенсу или целителю, который примет все меры для того, чтобы очистить ваше эфирное тело от всякой нечисти.
Помните, что лучше обратиться к знающему специалисту, чем к шарлатану, обещающему золотые горы за копейки. В этих делах экономия выйдет боком, а последствия придётся исправлять долго.

Резонирование
На этом принципе построены взаимоотношения людей, которые имеют похожие внешние данные и являются выходцами одной национальности, группы общества, одной местности. Подобное может наблюдаться у двоюродных или троюродных членов семьи. Во время первой встречи по всем клеткам организма как у одного, так и у второго, проносится вибрационный звон. Зачастую люди слышат гул в ушах и испытывают предобморочное состояние. Резонирование, как принцип, был заложен для того, чтобы особи одной популяции ( или вида ) не вымерли, а продолжали крепкое однородное, в генетическом смысле, потомство. Такие семьи, как правило, самые долговечные, потому что изначально корнями сплетены одной невидимой нитью… просто в рамках построения отношений в обществе переплетаются более прочно, чем все остальные, резонирующие идентично им… создают ячейку общества — семью.
Во время военных или стихийных бедствий люди, имеющие одну резонансную частоту в своем генотипе, быстро кооперируются против общего врага. Вся «грибница» резонирующего организма созависима от всех членов «грибницы»… если заболевает отец семейства — автоматически заболевает мать семейства, а следом за ней — дети. Болезнь имеется в виду не только физическая, но и духовная. Или, например, если вдруг заболевает ребенок общей «грибницы», начинает болеть и родитель. Родитель, желая помочь ребенку выздороветь, на тонком уровне передает родовую энергию ребенку. Только нужно учесть, «что где-то прибывает — где-то убывает». Если ребенку лучше — родителю хуже. Или наоборот — ребенку хуже — родителю лучше. Если у вас произошла подобная ситуация — необходимо сделать шаги для того, чтобы ребенок перешел на свое автономное энергетическое питание… т.е необходимо помочь ребенку найти дело его жизни, которое будет его вдохновлять, и в котором ребенок начнет «жить». (Прошу не путать «грибницу» с «эгрегорами» )
Синхронизация во времени
Если представить океан и волну, то резонирующие пары — это рассеченная ветром надвое одна капелька… превратившаяся на время полета, пока ветер гонит волну, в две капельки.
Синхронизирующиеся же пары — это две совершенно разные капли, которые ветер гонит с одной скоростью, и которые на каком-то участке над океаном летят длительное время рядом и с одной скоростью. Рано или поздно эти капли должны упасть в океан, но они либо упадут, соединившись друг с другом, либо упадут по отдельности. В момент наивысшего пика у капель начинается борьба, которую можно определить как «слияние» или «поглощение». Если они сливаются в одну каплю, молекулярная структура одной капли берет верх над другой, и вторая капля становится ей идентичной. Но здесь начинают работать другие законы мироздания: трудно слиться воедино, если изначально молекулярное строение разное… ведь, по сути, слияние равносильно дроблению молекулярной структуры одной из капель… а человек так устроен, особенно мужчина, что при любом слиянии пытается сохранить свою индивидуальность. Вот и получается, что капли то сливаются, то разливаются. Во всем этом между ними происходят конфликты, бушуют страсти, у них что любовь-что ненависть — «в одном флаконе».
Если бы в синхронизирующихся парах мужчина и женщина могли абстрагироваться от своего предыдущего опыта, победили бы кармические программы, довлеющие над душами — это были бы самые сильные крепкие пары. Представьте себе, как это здорово, когда два человека — одинаково сильных — создают союз, и прут, как бурелом, на встречу светлому и прекрасному…
Такое не часто встретишь… люди об этом больше мечтают, чем воплощают. А всего-то нужно понять законы, по которым это устроено, и начать, с учетом их, СОЗНАТЕЛЬНО выстраивать отношения с противоположным полом. Конечно, это не может быть игра в одни ворота. Это, как правило, ТРУД… СЕРЬЕЗНЫЙ ТРУД… И ТРУДИТЬСЯ ДОЛЖНЫ ОБА.
Зачастую люди принимают за любовь или за желание любви накопленный и нереализованный потенциал свадхистаны. Размножаться велели, а все остальное — оставили на карму.
Все это — пропитание беса. Люди входят в энергообмен нижних чакр, и годами не могут из этого выбраться, называя это чем угодно, только не похотью. Особенно мужчины… нет бы, прямым текстом сказать — да, нравятся мне разные женщины… не нравится — скатертью дорожка… готова терпеть — терпи так, чтобы тебя не было ни видно, ни слышно… только, конечно, не нужно удивляться, если ответной реакцией женщины будут другие мужчины… закономерность… но и врать всю жизнь — постоянно провоцировать женщину на поиски лжи… а вы, женщины, на это не подписывайтесь… никакая ложь или иллюзии не стоят потраченных лет молодости… вместо постоянной ревности найдите дело своей жизни и занимайтесь им… если вам дорог мужчина — примите его полигамную натуру, и дайте ему самому выбирать, что ему больше по душе… ведь между родными, любящими душами, возможны разные варианты сотрудничества.

Из книги-Н.Хидирян экстрасенса


Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 972 | Добавил: Айрис | Теги: астральная порча, резонанс, Деструктивные влияния, симптомы порчи, порча, взаимоотношения, резонирование | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 161 2 »
16 Marina  
никакая ложь или иллюзии не стоят потраченных лет молодости…Благодарю, Стелана! smile

15 marian0206  
Благодарю. Стелана! smile

14 Юлика  
А всего-то нужно понять законы, по которым это устроено, и начать, с учетом их, СОЗНАТЕЛЬНО выстраивать отношения с противоположным полом. Конечно, это не может быть игра в одни ворота. Это, как правило, ТРУД… СЕРЬЕЗНЫЙ ТРУД… И ТРУДИТЬСЯ ДОЛЖНЫ ОБА.
Спасибо!

13 grtii  
Благодарю, Учитель..

12 Светлячок7  
Спасибо Стелана! smile

11 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

10 ShManyasha  
Спасибо, Стелана!!! smile

9 gala-magic  
Спасибо Вам,Стелана! clover

8 Ariadna5317  
трудно слиться воедино, если изначально молекулярное строение разное… ведь, по сути, слияние равносильно дроблению молекулярной структуры одной из капель… а человек так устроен, особенно мужчина, что при любом слиянии пытается сохранить свою индивидуальность.Cпасибо,Стелана! smile

7 Искатель  
Благодарю Стелана!

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]