Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Достижения и результаты
12:23
Достижения и результаты

Чтобы достичь какого-либо большого успеха, вы должны верить, что вы можете добиться успеха. Великие спортивные звёзды могут внезапно войти в полосу неудач, если будут думать, что не могут хорошо себя показать или оправдать высокие ожидания тренера. Писатели и музыканты могут мигом потерять своё вдохновение, если они вдруг потеряют веру в свои творческие способности.То же самое справедливо и в нашей собственной жизни. Вам не нужно быть известным, чтобы ваш босс имел большие надежды на вашу работу. Наша семья также имеет определённые ожидания, и если вы находитесь под давлением, ваша производительность может пострадать и ваши негативные мысли начнут проникать в другие сферы вашей жизни. Вы достойны достижения богатства и успеха.Когда мы начинаем строить богатство, мы должны верить что мы можем увидеть, что становимся всё богаче и богаче. Неважно, несколько мы умны и насколько талантливы, или сколько хороших бизнес – возможностей приходят в нашу жизнь, если мы не верим в себя, нам будет трудно создать богатство.Богатство потоком льётся к тем, кто считает, что заслужил этого. Эти потоки богатства идут к тем, кто представляет его в своих руках, своих банковских счетах или в своей жизни.
Даже в тяжёлое для вас время, когда вы пытаетесь строить богатство в своей жизни, несмотря на складывающиеся ситуации в мире, вам придётся продолжать видеть большое богатство своей жизни. Если всё это, как кажется, происходит слишком медленно, имейте терпение.
Тот, кто «знает», что что-то хорошее приходит на его путь, всегда может позволить себе быть терпеливым и быть в безопасности со своим знанием, что то, к чему он стремится, находится в пределах его досягаемости.
Вы переживёте тяжёлое время.
Один из величайших тренеров в истории профессионального спорта, Винс Ломбарди, заявил, что время, когда вам действительно нужно поверить в себя, это не то время, когда всё у вас идёт хорошо. Вы должны верить в себя, когда вы начинаете сомневаться.
Действительно просто верить в себя, когда всё «идёт как по маслу». Но, то ли это время, когда вам действительно нужна ваша уверенность? Естественно, сложно поддерживать позитивное мышление, когда все вокруг вас тянут вас вниз, но позитивное мышление может улучшить ваши перспективы, постарайтесь окружить себя людьми, которые вверять в вас и поддерживают ваши цели. Взаимодействие с другой стороной, которая разделяет ваш энтузиазм, способствует поднятию настроения и поможет блокировать негативные мысли.
Когда вы поддерживаете позитивное мышление о богатстве, вы будете продолжать делать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, даже когда опускается тьма, и, кажется, что всё пришло в хаос. Даже когда никто не верит в вас, вы сможете принимать конкретные действия, постоянно двигаясь вперёд и привлекая богатство, к которому вы стремитесь.
Но ничего из этого может и не произойти, до тех пор, пока вы не начнёте это чётко представлять. Вы должны видеть себя с богатством и изобилием, к которому вы стремитесь и которого заслуживаете. Каждый день, уделяйте себе время, чтобы найти тихое местечко и увидеть себя финансово свободным, гибким и достигшим жизни своей мечты.


Категория: Психология | Просмотров: 646 | Добавил: Айрис | Теги: позитивные измемения, достижения, позитивные мыслеформы, позитивные достижения, мыслеформы и позитив | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Natalisha  
Спасибо, Стелана! Очень интересно и поучительно! smile

21 oks  
Спасибо, Стелана! smile

20 lucyia  
Спасибо, Стелана! Вера великая вещь!

19 gala-magic  
Благодарю Вас,Стелана!!! smile

18 armanika  
"Когда вы поддерживаете позитивное мышление ..., вы будете продолжать делать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, даже когда опускается тьма, и, кажется, что всё пришло в хаос. Даже когда никто не верит в вас, вы сможете принимать конкретные действия, постоянно двигаясь вперёд ..."
Спасибо , Стелана.

17 sapfir  
Спасибо Стелана! smile ""Чтобы достичь какого-либо большого успеха, вы должны верить, что вы можете добиться успеха. "" angel1

16 medsestra  
время, когда вам действительно нужно поверить в себя, это не то время, когда всё у вас идёт хорошо. Вы должны верить в себя, когда вы начинаете сомневаться.
Благодарю,Стелана!!! smile

15 gaya09  
Благодарю, Стелана! smile

14 Nnadink  
Благодарю, Стелана)

13 радость  
Большое спасибо,Стелана! flowers

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]