Главная » 2012 » Апрель » 5 » Достижения и результаты
17:59
Достижения и результаты

Хочу поделиться своими изменениями, которые произошли со мной за почти полтора года жизни на второй ступени Усуи Рейки. Все это похоже на какое-то волшебство, и если бы случилось не со мной, я бы не поверила, что такое вообще возможно. Постараюсь все рассказать ясно и по пунктам. 1. Исключительно с помощью Рейки (т.е не выпив ни одной таблетки, ни глотка травяных сборов и не делая никаких операций) исчезла миома из матки, два полипа оттуда же, пропал полностью эндометриоз, который цвел до этого махровым цветом несколько лет. Ежедневно по три раза в день (утром, днем и на ночь) я проводила себе сеансы Рейки, очень много работала именно с двумя нижними чакрами. И вот все получилось. 2. Прекратился цистит, который изводил меня с пятилетнего возраста всякий раз, когда на улице становилось сыро. 3. С помощью Рейки мне удалось забеременеть вторым ребенком и благополучно, очень легко родить. Во время родов включала канал Рейки с просьбой работать со мной на протяжении родов. Родила легко и быстро (от момента, когда отошли воды дома, до самих родов прошло всего полтора часа), нигде не порвалась, и была полна сил для ухода за дочуркой. Давала Рейки на грудь в роддоме, молоко пришло очень быстро, так что никакими смесями мы не прикармливались ни разу.
4. Когда зачинали с мужем ребенка, тоже включала Рейки. Не могу даже описать, как нас это сблизило и улучшило интимную сторону отношений. 5. Я заряжаю свое молоко Рейки, и ребенок спит спокойно. Даю дочке Рейки, когда болит животик или режется зубик. Тут методом проб и ошибок выработался свой способ, потому что прямой контакт с энергией дочке не нравится
6. Исчезают атеромы у мамы на голове. У моей мамы после того, как она родила меня (почти 29 лет назад), стали расти на голове атеромы. К началу 2011 года их у нее на голове уже было больше 20 штук. Причем самая первая размером с половину куриного яйца, остальные от 0,5 до 2 см. Операции по их удалению она делала, ничего не помогало, их становилось только больше. Год назад мы стали работать с атеромами Рейки. Уже через месяц одна из них (тоже большая и самая болезненная)прорвалась и высохла. Потом стали уходить и другие шишки не прорываясь. Весь этот процесс сопровождался постоянными чистками, болями в спине и других проблемных местах.

7. Одно из самых главных правил, которые я усвоила благодаря Рейки, это то, что нужно постоянно заземляться. У меня даже в ежедневнике написано: «встать, умыться, заземлиться». Это очень важно, чтобы к концу дня не падать от усталости и раздражения. И семья будет довольна, потому что мама, которая «не лает, не кусается и на прохожих не бросается» - это лучшая мама в мире.

8. Но если все-таки день выдается очень сложным, и вечером я чувствую полное отсутствие энергии, то тут лучшее средство – это сесть в тихое местечко минут на 40 и как следует зарядить каждую чакру, а потом выровнять их методом «семисвечника». После этого я снова в строю!

9. За последнее время для меня стала открытием сила такой вещи, как визуализация. Т.е. до этого я, конечно, понимала, что это здорово, но даже не могла себе представить насколько! Например, когда дочка ночью просыпается в кроватке, то теперь мне просто достаточно представить ее прижатой к себе, как я ее нежно обнимаю, как нас охватывает теплый золотой свет (обязательно нас обеих, когда ее одну, это не работает). И она снова тихонько засыпает, и я тоже продолжаю спокойно спать. А утром мы обе бодры и веселы.

10. Отдельно от всего выше написанного мне очень хочется поблагодарить Стелану за то, что именно она мне помогла понять, что человек, который не в состоянии помочь себе и решить свои проблемы, не может помогать другим! Пока я не приняла этой мысли, ничего у меня не получалось. Теперь я никогда не забываю поесть самой, отдохнуть, когда считаю нужным, потому что точно знаю, что от того, как я буду себя чувствовать, зависит настроение в моей семье, и отношение посторонних людей ко мне и к семье. Вообще сейчас ключевая фраза моей жизни: «Возлюби ближнего, как самого себя». Мне кажется, если я научусь этому, то жизнь можно считать прожитой не зря!
Аnni

Хочу поделится результатами практики после настройки"Психометрия Души".Я стала более быть внутренне спокойной и мне стало легче общаться. Были проявления и физического очищения тела. После настройки я имею возможность обращаться к Ангелам Фиолетового Пламени, и у меня уже неоднократно возникало ощущение,что мне помогают и дела разрешаются по лучшему для меня варианту.У меня была продажа квартиры в феврале ,и была уже договоренность с людьми,и я обратилась с просьбой к Ангелам,чтобы все произошло по наивысшему благу для меня.После этого,неожиданно возник другой вариант, о котором я даже не предполагала, очень выгодный для меня.Я была радостно поражена результатом и благодарна Ангелам Фиолетового Пламени. Также продолжается мое стихотворчество,которое возникло у меня неожиданно год назад на форуме,хотя по жизни я не обладала творческими
талантами.Стихи возникают после прочтения ченнелингов на форуме,а также приходят стихи о некоторых настройках, которые я прошла .
ника

Хочу поделиться радостным событием! У меня пропала,исчезла,испарилась коричневая опухоль на коже, которая росла быстро и была у меня лет пять! Величина ее достигала одного см. Была она похожа на выпуклую родинку,состоящую из коричневых бугорков,плотно прижатых друг к другу... Я использовала бумажный метод Рейки,с использованием четырех символов. Плюс новые настройки!Значительное изменение произошло после настройки ПО и с каждой настройкой проходил процесс подсыхания, она убывала все больше. И ват сегодня вместо нее всего лишь розовое пятнышко новой кожи !
Ariadna5317
Мои изменения за период обучения. На физиологическом уровне: состояние здоровья значительно улучшилось. Старое многолетнее хроническое заболевание, сопровождавшееся высокими колебаниями гормонального уровня, уверенно пошло на убыль. Нормализовался гормональный фон, соответственно улучшилось самочувствие. Я поменяла место работы. Новый коллектив, новые возможности. Появилось ощущение полноты жизни, радость и наполнение от происходящих в моей жизни событий, я с оптимизмом смотрю в будущее!
Закончился один из этапов моей жизни. Вчера, мы досрочно закрыли свой ипотечный кредит! Кто платил ипотеку тот поймет мою радость! Возможно - это стало, я считаю, в первую очередь, благодаря тому, что я начала обучаться в УЦ! Я раньше уже упоминала, что у меня изменения после практики в основном касаются материальной стороны жизни. И их за этот короткий период очень много: дважды повысили з\п супругу (ну тут и его самостоятельная практика); подняли оклад мне; дали премию (за 6 лет работы в этой компании премий не выдавали и до меня тоже; не выдавали в принципе); деньги приходят неожиданно и из разных мест. В дом сделаны приобретения на очень выгодных для нашей семьи условиях. Когда то, что нам нужно "ждет" нас в магазине, да еще со скидкой.. Мы просто реально почувствовали, что стало легче. После практики с Денежным Магнитом изменилось и наше отношение к семейному бюджету, приоритетности статей расходов. Меняюсь я, меняется окружающий меня мир, хотя иногда смотришь: и люди те же, но совсем другие! Это дорогого стоит! Проходя обучение здесь в УЦ, осознала некоторые события в своей жизни совершенно по новому. Здесь я окунаюсь в Любовь, познаю Истину, становлюсь чище, светлее, обретаю Надежду и вижу Свет. Это помогло мне и дало чувство опоры и направление моей жизни. Здесь я осознала в полной мере , что не смогу оградить собственных детей от всякого опыта, но то, что я могу им дать это моя безусловная Любовь и поддержка. Сегодня каждая моя новая инициация это праздник моей Души, это новые возможности моих открытий, это мой новый опыт, мои новые (иногда неожиданные) результаты. Учитель Стелана, я благодарю Вас за проявленное терпение, за Ваш Труд, Время, затраченное на нас, за Возможности, которые предоставляете каждому из нас
Айза

Прошло 2 года с того момента, как я зарегистрировалась в Стеланограде. Я пришла совершенно опустошенная семейными передрягами и не знала как мне с этим жить дальше. Эмоционально была просто подавлена и разбита. В голове роился бесконечный поток мыслей (в основном обвинения, злость, обиды жалость к себе и пр...), который я не могла остановить и который забирал у меня массу сил. Сын только родился. Находясь в таком состоянии совершенно не понимала что мне надо и через месяц после регистрации перешла в гр неактивные... Я бесконечно Благодарна Стелане, я открыла для себя совершенно новый мир, о котором мечтала когда-то, но потом напрочь забыла За это время у меня в сознании, во мне и в жизни произошли значительные перемены!!! У меня наладились отношения с отцом моих детей (2 года назад он обо мне и слышать не хотел), сейчас они теплые и дружеские, несмотря на развод.
Я нашла ответы на многие вопросы, осознала причины и следствия событий в моей жизни и взяла ответственность на себя.
Встретилась лицом к лицу со своими не самыми приятными "теневыми" аспектами, о наличии некоторых из них я даже не подозревала.
Изменилось мировоззрение, значительно улучшились отношения с родителями, с мамой и с дочкой.
Практически ушли агрессия, лень, гневливость, упрямство, работаю с гордыней и тоже есть значительные улучшения!
Укрепился иммунитет. Раньше насморк был моим вечным спутником, ангины и простуды часто бывали, я уже давно не наблюдаю этого (иногда в качестве ЦК, но быстро проходит). У детей тоже иммунитет улучшился, дочка за год один раз простыла, но все прошло за 3 дня.
Я доверяю Божественной воле, фраза "Пусть воля Твоя будет моей волей" - это мой ориентир в последнее время
Мне сложно находиться в диссонансе, я всегда стремлюсь к гармоничному состоянию. Я научилась принимать любые состояния и эмоции без осуждения, проживать их. В результате чего все чаще нахожусь в состоянии Любви и Гармонии. Появилась Любовь к себе и к миру, к другим людям. Часто возникает сочувствие, когда вижу чужие проблемы.
Усилилось тонкочувственное восприятие. Сегодня поняла, что информацию не только слышу, но вижу образами .
ShManyasha
Зима была для меня достаточно сложным периодом в сфере работы над собой и своим окружением.Временами казалось,что все,ничего не получается,я ничего не могу и не хочу.Короче Свет и Тьма боролись во мне вовсю.Эго шептало,что я такая добрая,хорошая,всем помогаю,почему же так мне не везет.Я заглянула внутрь в себя и просто ужаснулась сколько там всякой бяки,которую я заталкивала в уголки и прятала порой даже от себя.Я начала все потихоньку вытаскивать и прорабатывать.И к чему я пришла?Я почувствовала Свет внутри себя,Свет и легкость.И все вокруг начало меняться.Я меняю свое отношение к людям и они, или отвечают мне тем же, или уходят из моей жизни.Сыновья стали спокойнее,внимательнее.У мужа ушла ненависть и злоба ко всем окружающим близким и дальним.Мы за последние 10-12 лет вновь начинаем нормально общаться(ушла злоба и агрессия).Я перестала молчать и пережевывать все в себе,а сразу все говорю.Я начала напевать ,а слова стали вновь,как в юности,складываться порой в рифму.Задуманное начинает осуществляться.И я ЗНАЮ,что хотя еще много работы,но все теперь у меня всегда будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Marina

Исцеление кармы,устранение негативных блоков и препятствий вытащили на поверхность очень многое. Результаты работы-ушло практически все,что мне мешало спокойно жить и напрягало),исчезли папилломы, которые уже лет 5-7 докучали мне(осталось 5 штучек),витилиго приобрело реально цвет кожи,пожалуй на один тон посветлее!!! В общении с людьми во время каких либо споров,когда меня пытаются перетянуть на свою сторону,я сразу совершенно спокойно говорю в глаза,что совершенно одинаково отношусь ко всем и ничью позицию занимать не собираюсь.Мне так нравится,что я спокойно могу высказывать свое мнение и научилась говорить нет! Месяца 2 назад появилось ощущение удушения по вечерам - так вот оно тоже исчезло!
Вообще все так Прекрасно!Благодарю ВС за указанный путь в наш замечательный УЦ!Благодарю Вас,Стелана,за предоставленные возможности!Благодарю всех форумчан за поддержку и свои рассказы.
gala-magic
Все отзывы скопированы в теме Моя практика и Расскажи об изменениях учебного центра


Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 935 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, энергетические системы исцеления, Спектральные Лучи, целительные Лучи, вибрации, мастер Стелана, Рейки, посвящение дистанционно | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 Natta  
"человек, который не в состоянии помочь себе и решить свои проблемы, не может помогать другим! "Какие правильные слова!!Поздравляю всех с чудесными изменениями!!!
smile
Стелана,благодарю за ваш труд и помощь людям!

28 altynai  
Спасибо, Стелана! Поздравляю всех с чудесными результатами. clover

27 Markella  
Хорошая подборка:) Благодарю, Стелана smile
Спасибо, всем кто делится своей радостью и своими успехами! smile

26 Bellada  
Спасибо, Стелана, спасибо всем, кто рассказал про успехи! smile

25 Арктур  
Стелана, Благодарю за подборку!

24 Lyullian  
Стелана , благодарю за подборку отзывов о практиках ! Спасибо всем , кто поделился своими успехами ! smile

23 tanushanik  
Стелана, благодарю за рассказы о практиках! smile

22 Лариса1302  
Душа радуется, читая об изменениях на пути к Свету, Любви и Гармонии... heart

21 Marina  
Благодарю,Стелана,за подборку!Спасибо всем за отзывы!Желаю всем дальнейших прекрасных преобразований! flower

20 Светлячок7  
Спасибо Стелана за подборку ! Поздравляю всех участников с замечательными результатами smile

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]