Главная » 2015 » Июнь » 10 » Достижения за время обучения
08:31
Достижения за время обучения


Я долго собиралась поделиться позитивными изменениями,произошедшими в моей жизни, но все времени не хватало. Больше года прошло, как я получила посвящение в Космоэнергетические каналы и все это время ежедневно использовала их. Волшебное действие каналов я начала ощущать почти сразу после начала их применения. Я замечала это на себе и близких, на текущих событиях, на благоприятном решении ситуаций. Например, удавалось довольно быстро остановить агрессию и предотвратить скандал, очистить помещение, наполнить любовью близкого человека и окружающее пространство, помочь в исцелении некоторых заболеваний. И я очень довольна результатом. С начала применения каналов я перестала болеть-уже больше года я ни разу не была на больничном, исчез полип в желчном пузыре(по результату УЗИ), стал незаметен шрам от операции. 

 

Отдельно хочу сказать о моем эмоциональном состоянии-у меня теперь практически никогда не бывает плохого настроения, за исключением очень редких случаев, и то быстро проходит. Я перестала волноваться и беспокоится. Отношение к окружающим меня людям наполнено спокойствием и позитивом, желанием сделать что-нибудь приятное. Даже с теми людьми, которые раздражаются на всех, у меня гармоничные отношения. И это очень приятно. Радость и улыбка стали моими постоянными спутниками. А еще я стала замечать и радоваться красоте природы, которая окружает. Отношения с близкими ровные, спокойные и гармоничные. Я уже и припомнить не могу, когда были ссоры. А еще в сентябре после долгого перерыва возобновились занятия по моим любимым восточным танцам. На этих занятиях я получаю душевную радость и комфорт, физическое и эмоциональное удовлетворение. Сын, с которым у меня долгое время были проблемы, не стал идеальным, но он стал спокойнее и доброжелательнее к окружающим его людям. Я поняла, что нельзя все делать за него и постоянно "подстилать ему соломку". Он сейчас сам пытается решать свои проблемы, исправлять свои ошибки, которые осознал не сразу. Главное -он понял на своем жизненном опыте, как нельзя себя вести и какой результат от этого может быть. И еще одно важное событие произошло в моей жизни- через довольно продолжительное количество лет у меня появилась личная жизнь. Причем он-моя первая любовь из далекой юности. Ощущения любви и счастья вернулись в мою жизнь спустя много лет. Ну а еще я полюбила ухаживать за собой и своей внешностью. Я очень благодарна Учителю Айрис за ее неоценимый труд, помощь, поддержку, водительство, всем форумчанам за поддержку, добрые слова и позитивные примеры, которые вдохновляли и не давали опустить руки! 

Тамара

 

Вот и я перешагнула 4-х летний рубеж своего обучения в нашем Учебном Центре. Готовилась к этому событию и наблюдала за своими изменениями (делала записи) вот и хочу подвести итог:плыву по течению жизни, исчезли внутренние конфликты, борьба, страхи и сомнения! Оказываюсь в нужное время в нужном месте, живу настоящим, сама жизнь дает мне силы,радуют мелочи жизни, ощущаю внутреннюю улыбку, люблю наслаждаться тишиной и одиночеством, все чаще чувствую отсутствие времени! Постоянно чувствую присутствие и водительство Ангелов Хранителей, постоянно вижу знаки, особенно часто попадаются предметы в виде сердечек , камушки-сердечки, облака в виде сердца.Постройнела я на 13 кг! И вся моя семья-муж на 18 кг, сынок на 11 кг-перешли на здоровое питание. Благодарю все энергии, которые получила и все они очень помогают.
Синьора
Настало и для меня время поделиться событиями и изменениями, произошедшими с весны. Пришло внутреннее ощущение, что уже могу это сделать.Весной я узнала, что миома выросла. Об упадке сил душевных и физических на этом фоне говорить не приходится. Были дни, когда я буквально падала от усталости и отключалась. Стала ежедневно практиковать Астральную лечебницу, Голубой огонь, по желанию - Рейки, заниматься Ангельскими практиками. Прошла курс чакровой балансировки. Выполняю рекомендации лечащего врача. В результате всего этого миома притихла. Улучшилось общее самочувствие, ушло состояние тревоги и страха, появилась надежда, уверенность, спокойствие. Кардинально сменила рацион и похудела на 8 кг. В начале было очень тяжело, но потом стала замечать знаки Ангельской поддержки и подсказки. Все это дает душевный подъем, силы, уверенность в завтрашнем дне и непередаваемое чувство поддержки и защиты. А всего этого не было бы без тех знаний и умений, которые передает нам наш Учитель. Стелана, огромная благодарность и признательность Вам за это, а также за Ваши советы и подсказки
Victory
Хочу поделиться с вами, какие перемены произошли в моей жизни после прихода в наш УЦ! После рождения детей (20 лет назад) я плавно из работающего специалиста превратилась в домохозяйку, пока дети были маленькие меня это все устраивало, но вот дети выросли и меня уже все начинало тяготить, я чувствовала, что превращаюсь в какую-то застойную тетю... Но не хватало ни решительности, ни смелости...Я даже не могла себе представить кем бы я хотела и могла работать...
Придя сюда на сайт, и начав общаться с вами, читать статьи, получив настройки поняла, что сдвиг пошел, появилась уверенность, решительность и самое главное Подсказки ВС! И вот весной этого года после получения ККК уже конкретно решилась открыть свой бизнес, открыла ООО,купила франшизу, съездила в Москву, заключила договор и открыла медицинскую лабораторию по забору мед анализов. Наш УЦ-это такая поддержка, особенно когда возникали определенные трудности и казалось, что выхода нет, захожу, а на главной странице поддерживающая статья!Очень помогают, конечно же энергии! Причем всегда разные! Прошу помощи и какая энергия первая приходит-работаю с ней!
Ольга
Вот и прошло 3 года с момента моей регистрации в УЦ!За это время столько всего произошло в моей жизни и в жизни моих близких людей, что многого уже и не вспомнить!
Что касается лично меня, то глядя со стороны на себя 3 года назад я бы не поверила, что возможны такие изменения, которые произошли и я уверенна буду происходить и дальше! Ведь работа над собой - процесс непрерывный и очень занимательный! Благодаря знакомству с потрясающим миром энергий, я чувствую себя совершенно иначе, чем раньше! Я более спокойна (не всегда конечно, но чаще, чем раньше), уравновешенна, принимаю жизненные ситуации, как есть! Отношения с людьми и не только близкими мне наладились, нет желания кого-то "переделать", изменить!На данный момент имеются некоторые финансовые сложности, но мне видится, что скоро все изменится! Необходимо ценить то, что имеешь, а я сказочно богатый человек: здорова, могу самостоятельно ходить, видеть, слышать, у меня замечательный сынок и супруг, все хорошо с родителями!
Елена_Ч
Вот и прошел год, как я пришла в учебный центр! Сколько же всего произошло за это время!Вспоминаю себя год назад-страшно вспомнить:море проблем во всех областях, каких только возможно.Теперь у меня улучшилось здоровье-я почти не болею, если не считать ЦК. Раньше любая простуда(даже насморк)обязательно перерастала в бронхит, теперь же все проходит быстро и в легкой форме. Теперь о сыне:было очень много проблем, стало явное улучшение в учебе-успешно закончил учебный год, от вредных привычек почти избавились,опять же улучшения со здоровьем и главное-улучшение наших с ним взаимоотношений!Улучшились взаимоотношения также и со старшим сыном и с дочкой, хотя конфликты все же иногда бывают, но намного реже. Старший сын нашел подходящую работу.Улучшилось финансовое положение-деньги появлялись, откуда и не ожидала.Дома потихоньку делаем ремонт своими силами.А самое главное, что проснулся интерес к уходу за своей внешностью (когда были проблемы,мне было не до этого), стала покупать себе вещи ярких, насыщенных цветов,полюбила гулять сама с собой собой-оказывается это здорово!Все чаще пребываю в прекрасном настроении и радуюсь всему хорошему, что преподносит жизнь. В общем я очень довольна результатами. И все это благодаря Стелане и вашей поддержке, дорогие форумчане!Вы вдохновляли меня своей практикой, своим опытом. Я БЛАГОДАРЮ ВС, Ангелов, Учителей Рейки, ВЯ, Стелану за помощь во всем и водительство, за то, что попала в УЦ и за все позитивные изменения, которые произошли в моей жизни со мной и моими близкими!
Tamara62




Все отзывы скопированы с форума тема Моя практика или Расскажи о своих имененениях.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1106 | Добавил: Айрис | Теги: исцеление с рейки, универсальная энергия, практика рейки, Рейки, лишний вес | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 Радост  
Очень рада за всех прекрасных женщин, написавших о своих изменениях в жизни! Очень приятно читать! Благодарю за позитив!

8 Alnilam  
Учитель, благодарю за замечательные примеры!
Рад за участников!

7 medsestra  
Айрис,благодарю за поборку! Благодарю всех кто поделился чудесными изменениями ! Благодарю ВС.АХ.ВЯ,УР,Вас Айрис за помощь,за всё ,что происходит хорошего в моей жизни! smile

6 Natta  
Благодарю за подборку!Очень рада за всех! smile

5 Rimma55  
Благодарю поздравляю, за Свет и любовь,которая исходить от Всех ВАС...

4 Ariadna5317  
Я БЛАГОДАРЮ ВС, Ангелов, Учителей Рейки, ВЯ, Стелану за помощь во всем и водительство, за то, что попала в УЦ и за все позитивные изменения, которые произошли в моей жизни со мной и моими близкими!
smile

3 подснежник  
Девочки, поздравляю вас и очень рада за вас. У меня хоть маленький опыт, но мне , кажется, что я тоже стала спокойней реагировать на ситуации и мне это очень нравится!

2 dimet2  
Рад за вас! smile

1 Marina  
Стелана, благодарю за подборку! Девочки, благодарю что поделились! успехов вам дальнейших! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]