Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Духи сотрудничают с людьми
18:13
Духи сотрудничают с людьми

картина

 

Особенностью любых духов является то, что они, в принципе, не могут иметь собственные желания и реализовывать их на Земле (по замыслу Творца свободой иметь желания обладает только человек). То есть желания они, конечно, могут иметь. Но для реализации своих желаний они должны найти на Земле человека, который хочет того же, что и они. Тогда они реализуют свои замыслы под видом исполнения его «заказа». Если такого человека нет, то духи ищут подходящего и пытаются внушить ему нужные им идеи. Иногда на это уходят сотни лет. Понятно, что как чистые, так и грешные духи заинтересованы в плотном сотрудничестве с людьми — они жаждут получить от них энергии, только каждый — энергии своего качества.

Человек изначально обладает свободой воли и по своему желанию может вступать в «сотрудничество» как с теми, так и с иными силами Тонкого мира (чаще всего не осознавая этого). Это касается всех областей жизни, в том числе и получения различной информации из Тонкого мира. То есть «ответчиками» на запрос по тому или иному вопросу могут выступить как чистые, так и грешные духи. Кроме них, в Тонком мире имеется множество других сущностей, которые тоже не прочь выйти на контакт с людьми и подбросить им свою информацию. Прежде всего, это души умерших людей. Это могут быть «чистые» души праведников, строгих последователей духовных учений, мучеников за веру и других людей, своими земными деяниями заслуживших попадание на Божественный план — в мир чистых духов. В христианстве такие люди называются «святые».

 

Но таких душ, как вы понимаете, единицы. Остальные люди при жизни плотно общались с демонами, излучали далеко не божественные энергии и после смерти оказались среди тех же демонов. Они тоже по возможности выходят на связь с людьми и пытаются передать им какую-то информацию. Особенно, если они не сделали что-то важное на Земле или остались эмоционально связанными с оставшимися жить родственниками (или другими людьми). Наш опыт показывает, что души умерших людей обычно не обладают дополнительной информацией по отношению к той, которой они владели при жизни. То есть, если человек при жизни спрятал где-то клад, то он может сообщить об этом «с того света» своему родственнику или знакомому. Но только о своем кладе — о кладах других людей он обычно ничего не знает. Поэтому бессмысленно спрашивать души умерших людей о текущих или будущих событиях земной жизни — они этого не знают. Они владеют только информацией, которой владели на момент смерти. Иногда на контакт выходят другие обитатели Тонкого мира — например, различного рода двойники, фантомы и другие порождения земной магической деятельности людей. Если люди при создании передали им достаточный заряд энергии, то они могут существовать автономно довольно долгий срок и при случае проявлять себя как вполне самостоятельные существа, выходя на связь и передавая какую-то информацию.

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 221 | Добавил: Айрис | Теги: связь с духами, духи, астральные духи | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Благодарю за статью! angel2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]