Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Духовная энергия
20:57
Духовная энергия

Ощущение радости силы Духа внутри нас, наполняет смыслом все, что нас окружает и эта связь преисполнена глубокого смысла.Инициация — это необычайно сильное, энергетическое и духовное переживание, во время которого тело человека наполняется энергией и вибрирует.После инициации мы ощущаем необычайное волнение и энергетический подъем,любовь,сострадание, эмоциональную наполненность, поскольку в тот момент чувствуем безмерную энергию Вселенной.Во время инициации мы вступаем в контакт с универсальной энергией Вселенной. Она дает нам чувство единения и гармонии.Слово «инициация» происходит от латинского initiare — «начинать». Это акт начала или создания чего-либо. Раньше церемония инициации служила официальным посвящением в тайное знание, доступное лишь узкому кругу избранных.Сейчас это стало доступным каждому из нас.Мы живем в удивительное время, когда окружающий мир и Вселенная стремительно меняются. И нынче духовность не является синонимом религии или узкого круга избранных.Наступила эпоха великого Пробуждения. И если мы будем открыты для новых знаний, будем работать над своим совершенствованием, то просветление придет и к нам.Духовность — это потенциал для получения знания, и он заложен в каждом из нас. С помощью духовной практики мы найдем его. Инициация-это опыт контакта с Источником Вселенной и Светом Вселенной и Творца. И она возможна для каждого из нас.
О вибрациях
Вибрации духовной энергии происходят на более высоких частотах, чем вибрации энергии физического тела и мы просто не настроены на ее восприятие.Настроиться на энергию — значит обрести гармонию. Энергетическая настройка— это процесс, который позволяет прийти в гармонию с энергией Вселенной и получать ее. В процессе настройки Мастер подключает человека к энергии Вселенной.Энергия обладает собственным интеллектом, и все, что необходимо сделать для того, чтобы принести ее в мир - открыться энергетическим потокам Вселенной и дать пролиться энергии через себя.Инициация предполагает более глубокую интеграцию энергии Источника в энергетическую систему человека и его тело, чем это обычно происходит при энергетической настройке. При помощи Универсальной энергии происходит физическое,психическое,энергетическое и духовное исцеление. Инициация - это естественное раскрытие души, расширение сознания и это называется Благодатью Божьей. К инициации или посвящению необходимо прийти осознанно. Следующим этапом ваших действий является поиск Мастера. Мастер является настройщиком и проводником энергии. Он настраивает на прием энергии вас и ваше тело. Если Вы решите, что Ваш Мастер – это я – обращайтесь. Когда ученик готов – встреча обязательно состоится….
С Любовью к Вам,Стелана

Ниже отзывы обучающихся о практике,которые скопированы в темах Моя практика и Расскажи о своих изменениях:

Световая Терапия-форум.Обучение Рейки и др.системам оздоровления

Я сейчас тоже неожиданным для меня образом стала больше уделять внимания своим намерениям и желаниям. Заметила, что вновь стали материализоваться случайные желания, которым я не придавала важного значения. До настоящего времени я полагала, что определенный поворот в сознании уже произошел. Однако это не так. Многое происходит не так быстро. Понимаю это, оглядываясь назад. Я стала проще и легче относиться к энергиям, стала смелее. Все чаще призываю их намерением. Появилась уверенность, что энергия сделает необходимую работу в том объеме, который необходим мне на данном этапе. Порой отдаю ситуацию в руки Рейки, полностью полагаясь на то, что получу нужный мне в данный момент результат.
Неожиданным для меня образом я осознала чувство благодарности Богу за все происходящие со мной события (негативные на мой взгляд), хотя раньше задавалась вопросом:"Почему?"
Стала больше прислушиваться к себе и своим чувствам и меня это радует, поскольку наконец поняла, что тем самым я немного отодвигаю на задний план мое извечное чувство долга. В сознании укоренились принципы: "Все происходит не случайно" и "Все происходит к лучшему". Живу сегодня, радуюсь каждому дню и благодарю Бога за пройденные уроки!
Victory
Работая с энергиями, у меня улучшилось здоровье, повысилась энергетика. Я получила ответы на вопросы (касающегося своего внутреннего состояния). Слой за слоем снимались негативные аспекты и я познакомилась с настоящей Собой. Я живу и радуюсь. Теперь я знаю в какую мне "сторону идти" над чем работать . Появилось чувство достоинства и цельность. Я буквально собрала себя по кусочкам. Ощущение, что моя Душа ждала именно этого Нового Времени . Многие бытовые неурядицы теперь я воспринимаю спокойно . Главное для меня внутренняя гармония, спокойствие, состояние в Любви. Мой внутренний критерий "что я несу в Мир? какие мысли и вибрации". это помогает мне не сбиться с Пути. Я стала чувствовать нечто большее (глубину) общения, отношений, происходящего.
Юлика

Чуть больше двух лет с того момента, как я начала учиться в Центре у Стеланы, чему очень рада.Весной получила мощную настройку Каруна Рейки, система оздоровления, построенная на гармонизации жизни Любовью к миру, к людям, к себе сама эта система поначалу очень удивила меня своей гармонией и силой, возможностями, в итоге более гармонично выстроились отношения на работе, с учениками проблем почти не было, появился рядом друг, с которым мне уютно и легко, живем вместе, а это после 7 лет после развода, для меня уже доброе событие.Спокойно иду в новый день, потому что знаю, что светлые силы всегда мне помогут. Настройки по теме финансов позволили снять беспокойство и боязнь, теперь я знаю, что финансы у меня в норме и их всегда хватает.
Nata1971
Хочу немного рассказать о практике с настройками ЦСЭАМ и "Световые Элексиры-Дельфийская система". Сначала про ЦСЭАМ: энергия по моим ощущениям довольно таки сильная, работать с ней интересно, 18 символов-у каждого своя вибрация, и своя область действия. Особенно нравится работать с символом , который предназначается для целителей. У меня были довольно-таки ощутимые боли в грудной клетке, в области сердечной чакры, меня это очень заботило, и я хотела избавиться от этого дискомфорта..И вот после получения ЦСЭАМ пришла мысль поработать символами с этой проблемой. Я спросила совета у своего ВЯ, какие символы мне выбрать для этого, и чисто интуитивно, даже как-то на автомате выбрала три символа, один из которых напрямую не касался сердечной чакры, но был с ней связан. Мне это показалось интересным. Стала я работать с этими символами, применяя их вместе в одну сессию исцеления. И уже через 10 дней боли и дискомфорт исчезли! Теперь о настройке "Световые Элексиры " . Я недавно писала, что у меня была повышенная температура тела. Целую неделю, а может и больше,температура держалась на отметке 37-37,5. Я терпеливо ждала, когда она пройдёт. Потом всё-таки не вытерпела и на ночь открыла канал и поставила символ "Исцеление физического тела". Наутро встала уже без температуры и с того времени она больше не поднималась. Меня даже немного удивляет этот символ, потому что очень быстро снимает боль и лечит, хватает буквально 1-2 сеансов.
Ещё была такая ситуация: вдруг ни с того, ни с сего заболел большой палец на правой ноге, такое ощущение, что иголкой внутри кости кололо,было очень больно. Потом палец опух. Я показала палец свёкру, объяснила, как болел и прочее. Он мне сразу сказал-что это очень похоже на артрит, причём на его особенно болезненную форму. Я с этим опухшим пальцем проходила 2 недели, всё решала, что с ним делать. Потом меня "осенило" Поставила на ночь символ "Исцеление физического тела" , понаблюдала за ощущениями, как с пальцем работают, и уснула. Утром проснулась-палец здоров! Опухоли как и не было вовсе, болей тоже... Были и другие ситуации, в которых "Дельфийская система" помогала очень быстро
luchnica777
Ежедневная работа с энергиями и после инициации нужная направления Учителя дают хорошие результаты. После инициации Рейки 1 в повседневной жизни у меня происходить заметные улучшения. Дома обстановка спокойная, отношения с мужем отличные, отношения мужа к детям тоже нормализовались(он относился к детям очень агрессивно, ругал по поводу и без повода). Получив Рейки 2 делаю ежедневное вбивание символов и "наполнение и интеграция", ночью перед сном открываю III символ. Работаю с НКС, сегодня хочу добавить "Инсталяция ThetaHealing". Делаю разные медитации данные на форуме. Я от всей души БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ, АХ и Учителя Стелану за огромный труд, за щедрые подарки, за понимания, за поддержку, и за ВСЕ лучшие изменения, что со мной происходят и будут происходить.
altynai
Из всех полученных мною курсов и настроек, регулярно практикую только три: НКС, ХБП и конечно же Рейки. С помощью практики я смогла эмоционально спокойно "пережить" период сватовства старшего сына. Это реальный подвиг, т.к. знала, что может вылезти всякое и однозначно негатив в сторону снохи. И только когда сам процесс пошел, я поняла, как сильно изменилась. Это даже не объяснить словами. Рейки - это умиротворяющая энергия. Она меня не то, что бы успокаивает, а как будто нежит и оберегает. Непередаваемое чувство любви, которым окружает эта энергия. Часто стала замечать у себя чувство такой большой всеобъемлющей благодарности. Смотришь на небо, на природу, на людей и такая благодарность за то, что это есть в моей жизни. Как уже раньше и писала изменения у меня особенно ярко проявляются во внешней среде: поменяла работу (что еще год назад казалось нереальным) , все вещи в дом, в т.ч. стройка проходят без особого напряжение в материальном плане, обновилась машина, съездили отдохнуть, желания обязательно исполняются и приходит понимание, что желать нужно тоже правильно. Часто слышу от окружающих меня людей то, что им со мной комфортно, они сами себе не могут объяснить почему. говорят, что аура у меня хорошая, что я хороший человек Я же понимаю, что это результат тех изменений, которые произошли со мной благодаря энергиям. Я благодарна Учителю, Вам Стелана, за те знания и любовь которую Вы дарите нам. Я благодарю всех форумчан за их опыт, за их присутствие в моей жизни, за каждый ваш результат и изменения. Это даёт столько радости, силы и веры

Айза
Прошли почти две недели ,как я получила прекрасную энергию Рейки 2,которой я практикую постоянно. А столько уже чудесных изменений произошло в моей жизни.Так совпало,что получив эту энергию ,практически сразу я начала ходить на массаж,который я делаю последние 2 года два раза в год полным курсом на все части тела от ног до головы.В этот раз целительница приехала сама сюда у неё тут дочь живёт.Мы договариваемся на 2 недели массажа,делая в воскресенье мне массаж она проговаривает такую фразу -"даа, сильные у тебя помощники! В понедельник утром она звонит мне и говорит,что мне достаточно и 10 дней, хотя сама внушала мне ,что с моим заболеванием мне нужно делать массаж хоть каждый день.Ещё она сказала,что продолжай заниматься чем ты занимаешься и ,что сама мол понимаешь, хорошая Энергетика творит чудеса!И ещё мне преподнёс огромный букет хризантем, бывший супруг, чего не было многие ,многие годы, да так неожиданно! Живу,радуюсь ,люблю и благодарю за все испытания и уроки!

medsestra
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1231 | Добавил: Айрис | Теги: кундалини рейки, универсальная энергия, эффекты рекйи, световая терапия, Рейки, посвящение в Рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Alnilam  
Благодарю, Стелана!

Очень интересно! book

20 Natta  
"Ощущение радости силы Духа внутри нас, наполняет смыслом все, что нас окружает и эта связь преисполнена глубокого смысла."
Стелана,благодарю вас и участников эн.центра за интересные рассказы об изменениях! smile

19 dimet2  
Спасибо, что поделились!

18 Victory  
Стелана, спасибо! smile Желаю всем успехов! clover

17 grtii  
Благодарю, Учитель.. Интересно..

16 Marina  
.Мы живем в удивительное время, когда окружающий мир и Вселенная стремительно меняются. И нынче духовность не является синонимом религии или узкого круга избранных.Наступила эпоха великого Пробуждения.
Благодарю, Стелана! smile

15 Ariadna5317  
.Настроиться на энергию — значит обрести гармонию. Энергетическая настройка— это процесс, который позволяет прийти в гармонию с энергией Вселенной и получать ее. В процессе настройки Мастер подключает человека к энергии Вселенной.Спасибо,Стелана! flowers hands

14 Юлика  
Спасибо, Стелана за выложенные рассказы

13 Nata1971  
Вдохновляет smile Благодарю за эту подборку Стелану и девушек еще раз angel1 blow heart

12 Rimma  
Спасибо, Стелана! Спасибо участникам!! angel2 flower flower

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]