Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Духовное очищение Архангела Михаила
17:20
Духовное очищение Архангела Михаила
дом

Это метод духовного очищения, который передал нам Архангел Михаил, и он прекрасно подходит для очищения от негативной энергии. Михаил убирает духовные блоки при помощи своей эфирной трубки, которая напоминает пылесос. Пригласив Архангела Михаила в свою жизнь, вы даете ему разрешение помочь вам. Попросите его очистить ваше тело, ауру и дом, и он уберет всю негативную энергию, а также страхи. С Архангелом Михаилом работает Отряд Милосердия – отряд младших ангелов, которые помогают ему в очистке. Они повышают частоту вибраций и приносят любовь и покой.

Призовите Архангела Михаила.

Архангел Михаил, я прошу тебя прийти ко мне сейчас. Я прошу тебя очистить мое тело (мой дом, мой офис, планету и т. д.). Прошу тебя убрать низкую энергию страха. Убери тьму, чтобы царил свет. Прошу тебя очистить меня от зла и оставить только любовь.

Представьте, как Архангел Михаил убирает отрицательную энергию и открывает красоту вашего божественного света. Вы можете попросить его удалять страх быстрей или медленней. Попросите его настроить духовный пылесос на медленную, среднюю, высокую или сверхвысокую скорость. Продолжайте работать с Михаилом, пока не ощутите, что весь страх ушел.
Теперь нужно наполнить ваше окружение исцеляющим светом.

Михаил, прошу тебя наполнить чистым светом любви Бога мое тело (мой дом, мой офис и т. д.). Прошу, защити меня от отрицательной энергии и напоминай мне просить тебя о поддержке и помощи. Благодарю тебя.

Архангел Михаил может присутствовать во многих местах одновременно. Призовите его для себя и попросите помочь своим близким, которые нуждаются в очищении. Михаил не может пойти против свободной воли человека, поэтому он будет совершать исцеление только для тех, кто готов его принять.

Пройдя духовное очищение, вы поднимете частоту своих вибраций, поэтому для вас станут более привлекательны продукты с такими же высокими частотами – то есть натуральная пища и напитки из натуральных ингредиентов. Также вы обнаружите, что вокруг вас собираются единомышленники.

Ангелы с радостью будут очищать вас так часто, как вам будет нужно, и мягко избавлять вас от ситуаций, которые причиняют боль. Чем чище становится человек, тем больше возрастает его восприимчивость. Вскоре вы научитесь определять ситуации и людей, которые снижают ваши вибрации, – при встрече с ними вам будет трудно сосредоточиться, у вас будет болеть голова, вы будете чувствовать усталость, зевать и нервничать. Осознайте, что таким образом ангелы посылают вам знаки, чтобы вы сторонились таких людей и избегали таких ситуаций, потому что они вредят вам. Иногда самое правильное, что вы можете сделать, – это уйти из нездорового окружения.

Например, вы обнаружите, что больше не можете находиться в обществе людей, которые постоянно чем-то недовольны или тянут внимание на себя, и больше не можете слушать таких людей. Это не значит, что вы плохой друг. Это означает, что вы просто хотите сохранять высокую частоту своих вибраций. Вы принимаете решение впускать в свою жизнь только позитивную энергию.

Возможно, вы почувствуете, что и другие связи в вашей жизни нужно пересмотреть. Это естественный процесс развития духовности. Например, кто-то злоупотребляет наркотиками или алкоголем, и вы понимаете, что этот человек вредит себе. Некоторые из таких людей говорят, что у них нет зависимости, что они могут остановиться в любой момент, но ваше внутреннее знание и ваша истинная суть подсказывают вам, что это не так.

Доверьтесь этому высшему знанию. Вы – чудесный пример любви Бога, вы можете поделиться светом с теми, кто в нем нуждается, но для этого вам совершенно не обязательно присоединяться к ним на пути к отчаянию. Вы не сможете помочь друзьям, если будете вовлечены в их страдания – так можно только увеличить число страдающих.
Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 368 | Добавил: Айрис | Теги: Архангел Михаил, очищение | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Айрис  
0
Всем на благо! smile

2 Alnilam  
Как же здорово, что мы не одиноки в чуждой и холодной Вселенной, как иногда может показаться!
Ведь рядом есть такие чудесные Солнечные Существа, истинные Друзья наших Сердец!
Главное - не забывать об этом!
Благодарю, Стелана!
clover clover clover

1 Natta  
"Это метод духовного очищения, который передал нам Архангел Михаил,"
Благодарю!! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]