Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Душа и телесные болезни
18:13
Душа и телесные болезни

Изучая болезни, врачи пришли к выводу, что от 80 до 98 процентов всех проблем со здоровьем связано с психологическими и эмоциональными состояниями человека. Впрочем, врачи так и не смогли до конца понять, что мысли и эмоции — это та самая энергия, которая влияет на самочувствие и физическое здоровье. Увы, традиционная медицина, изучая физиологию человека, не учитывает его энергетическую суть и не связывает телесные болезни с состоянием Души. Именно поэтому до сих пор нет прорыва в лечении тяжёлых недугов и ждать от традиционной медицины изобретения панацеи от всех болезней — не следует.Только осознание своей сути через понимание энергетической структуры своего тонкого тела, познание того, кто вы в этом мире и для чего живёте — и есть ключ к здоровью и долголетию.Эти энергетические вибрации разной плотности и силы воздействуют на ваше тело, приводя его к болезням или уводя от них.

Взять, к примеру, негативные мысли и эмоции гнева и злости. Когда человек проявляет их, он вырабатывает низкие по плотности энергии, которые питают структуру тонкого тела. Грубая энергия заполняет каналы и чакры, загрязняя и блокируя их «пробками», что и вызывает болезни.В восточной медицине подобные блокировки снимают иглоукалыванием, когда с помощью иголок из каналов выводится негативная энергия, тем самым нормализуя движение жизненной энергии.Привычка негативно мыслить — наиболее разрушительна для здоровья. Речь не только о злости и гневе, но и о страхах, переживаниях, стрессах и других негативных состояниях. И хотя болезни проявляются не сразу, иногда даже через долгие годы, избавиться от недугов можно, лишь очистив свою энергетическую структуру.

Но, когда всё уже запущено и загрязнено, сделать это во много раз сложнее.
Большинство людей не воспринимает взаимосвязь между своим здоровьем и мыслями, эмоциями. Но каждый человек, и вы в том числе, способен научиться чувствовать энергию, нужно только активизировать и развить чувствительность рук. Этого можно достичь за несколько дней с помощью посвящения в Рейки. В противовес негативным состояниям, позитивные энергии Рейки дают положительные энергии. Это высокие и тонкие энергии, которые не приносят вреда структуре тонкого тела и очищают её. По законам энергий более высокая и тонкая — всегда сильнее негативной, поэтому при их взаимодействии негатив постепенно «стирается». Душа и Дух, без которых человек не может существовать, питают энергией тело. При этом Душа всегда связана с Богом и Вселенной, поэтому она одновременно и излучает, и принимает энергию. Вы отдаете свою энергию и получаете от Бога энергию Любви каждую секунду, каждое мгновенье.

Если вы повысите вибрации Духа до уровня Любви, все болезни останутся в прошлом. Только приняв, что жизнь человека — это вечное и бесконечное развитие его духовной сути, вы сможете осознать, что смерти, как таковой, просто нет. За ней открывается другой этап вечной жизни. Поэтому тратить время на ублажение своего тела, не заботясь о Духовной сути — неразумно и недостойно детей Бога.
Все исцеления объясняются очищением тонкого тела человека, или, другими словами — освобождением от приведших к заболеваниям негативных энергий. Под ними может скрываться негативное мышление, которое загрязнило структуру тонкого тела, преградив путь живительной энергии к частям тела или органам. Конечно, путь к здоровью порой не близкий, но, зная свою внутреннюю суть и механизм выздоровления, можно шаг за шагом идти по нему, понимая, что защита от всех болезней кроется внутри нас самих, а не в чудесной таблетке.

Категория: Ваше здоровье | Просмотров: 643 | Добавил: Айрис | Теги: душа и болезни, причины болезней, вибрации здоровья, здоровье, телесные болезни | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

12 Искатель  
Благодарю Стелана!

11 SvetiDusha  
Благодарю Стелана !

10 Nata1971  
Благодарю, крастко и ясно flower

9 Ariadna5317  
Если вы повысите вибрации Духа до уровня Любви, все болезни останутся в прошлом.
Благодарю,Стелана! smile

8 gala-magic  
Стелана,благодарю ВАс! clover

7 Rimma  
Благодарю, Стелана! smile

6 Victory  
"Конечно, путь к здоровью порой не близкий, но, зная свою внутреннюю суть и механизм выздоровления, можно шаг за шагом идти по нему, понимая, что защита от всех болезней кроется внутри нас самих, а не в чудесной таблетке."
Благодарю, Стелана! smile

5 Ainur  
Если вы повысите вибрации Духа до уровня Любви, все болезни останутся в прошлом.
Благодарю Стелана! smile

4 Phoenix  
"защита от всех болезней кроется внутри нас самих, а не в чудесной таблетке."

Благодарю Вас,Стелана! smile

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]