Главная » 2014 » Август » 19 » Душа - тонкоматериальная субстанция
07:55
Душа - тонкоматериальная субстанция

Душа - тонкоматериальная субстанция, из невидимой и не проявленной субстанции, притягивается к Духу, и переходит в невидимую проявленную реальность.Индивидуум, живущий на Земле, представляет собой единство трех составляющих: Тела, Души и Духа, каждая из которых имеет свою программу. С самого рождения начинается борьба программ, и эта борьба называется Жизнью. Следовательно: человек с рождения и до естественной смерти обеспечен всеми видами внутренних противоречий.Через Тело индивидуум получает от родителей наследственные болезни, родовую карму, а нередко и родовые проклятия, и родовые долги.Через Душу - карму перевоплощений и отработку испытаниями негативных качеств.Через Дух - устремление вперед, эволюционирование энергии, и возможно, определенную миссию.Под миссией, мы понимаем, особое задание,которое заложено в программу индивидуума, и для выполнения которого он воплощен на планете Земля.Для того чтобы выполнить свою миссию (если таковая имеется), человеку нужно совершенствовать свое тело физически и отрабатывать все долги Души и долги рода.

Человек духовен, если в нем Дух достиг определенного энергетического уровня, и Он заложен в человеке изначально, заставляет совершенствоваться вопреки среде, окружающей его. Если же Дух по энергетическим качествам достиг за прошлые воплощения немногого, то нельзя говорить, что это человек бездуховен, просто его Дух не достаточно развит.Дух выбирает эпоху, страну, в которой должен родиться, но не родителей. Выбрав эпоху, закодированную в программе, Дух совершенствуется. Но не все Духи имеют строго заданную программу. Выбрав страну, Дух включается в Программу страны - в ее карму. Ведь каждая страна также имеет свою Карму.

Законы Души.
1. Душа воплощается для очищения, для отработки негативных качеств. Но она, в отличие от Духа может развиваться в двух направлениях, в положительную или отрицательную сторону, следовательно, совершенствоваться или деградировать.
2. Возможна замена Души (во время катастроф и сильных потрясений), если Душа деградирует, а миссия Духа слишком высока, чтобы покинуть Землю, не выполнив ее.
При замене Души полностью меняется мировоззрение, как бы наступает второе рождение. После серьезных заболеваний и катастроф люди иногда говорят, что они как будто заново родились - таким образом, отмечается замена Души на земном уровне. Но в обоих случаях, когда произошло очищение или замена Души, миссия Духа не была выполнена.

Программа Души имеет вид энергобаланса, перфоленты с отверстиями, которая обволакивает зерно Духа. На позитивные порывы Духа могут налагаться негативные ячейки перфоленты Души. Отсюда идет депрессия, Тело ослабевает.Душа выбирает родителей, а соответственно и место рождения (город, поселок и т.д.), она набирает на свою перфоленту и Код города, то есть Душа "ранена" кармой места рождения. К сроку своего возвращения, (момент физической смерти) Душа пытается вернуться в ту точку, в которую она прилетела (город детства, место своего рождения).Карма на санскрите означает действие. Карма, или космическая справедливость, ставит каждого в те условия, в которых он должен чему-то научиться или повторить ранее недоученное, или нечто искоренить. Смысл кармы - для отработки, для научения души, для постижения опыта.
Карма - это не больше, чем программа, которую вы создали в других жизнях и в этой жизни вплоть до этого момента: ваша собственная программа вашего собственного компьютера.

Существует несколько законов Кармы:
1. Последовательность.
2. Преемственность нескольких поколений.
3. Нарабатываемость.

Классификация Кармы:
1. Карма Дня.
2. Карма воплощения (одной жизни).
3. Карма Рода.
4. Карма Души.
5. Карма Духа.
Карма Дня - баланс позитивных и негативных событий, поступков, мыслей.
Карма воплощения - спираль одной жизни на Земле.
Карма Рода - проклятия, долги.
Карма Души - цепь перевоплощений на Земле.
Карма Духа - цепь перевоплощений на других планетах и в других мирах.

В гармонии с духом


Категория: Саморазвитие | Просмотров: 949 | Добавил: Айрис | Теги: духовность, дуща, Дух, карма, тело | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Ainur  
Благодарю Стелана!

10 lucyia  
Благодарю, Стелана!

9 Светлячок7  
Карма - это не больше, чем программа, которую вы создали в других жизнях и в этой жизни вплоть до этого момента: ваша собственная программа вашего собственного компьютера.
Классификация Кармы...

Благодарю, Стелана! smile

8 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

7 Nata1971  
Благодарю, Стелана smile

6 mariposa  
Благодарю, Стелана! clover

5 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

4 светик  
Благодарю, Стелана! smile

3 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

2 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Карма на санскрите означает действие или космическая справедливость, ставит каждого в те условия, в которых он должен чему-то научиться или повторить ранее недоученное, или нечто искоренить. Смысл кармы - для отработки, для научения души, для постижения опыта.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]