Главная » 2014 » Январь » 30 » Движение энергии Вселенной
08:26
Движение энергии Вселенной

Все во Вселенной является движением энергии. Более высокая и быстрая энергия поглощает и преобразует более низкую и медленную. И теперь я хочу, чтобы вы оценили себя и все свои мысли в контексте энергетической системы, коей вы являетесь. Именно так: вы энергетическая система — не просто совокупность костей, жидкостей и клеток, а множество внутренних энергетических систем, построенных на основе системы мыслей, чувств и эмоций. Эту энергетическую систему вы можете измерить. Каждая ваша мысль несет в себе определенный энергетический заряд, который можно измерить, одновременно оценив действие, оказываемое этой энергией на ваше тело и окружающую вас среду. Чем выше ваша энергия, тем сильнее ваша способность сводить на нет и преобразовывать низкую энергию, которая ослабляет вас, и позитивно воздействовать на каждого человека в вашем непосредственном и даже дальнем окружении. Энергия Духа. Это высшая энергия. Ее колебания настолько быстры, что в их присутствии невозможны беспорядок или дисгармония. Этой энергии присущи семь ликов намерения, о которых мы много говорили в этой книге. Это энергия созидания. Когда вы воспроизводите ее в себе, вы становитесь обладателем свойств той всетворящей силы, которая дала вам жизнь. Этими свойствами являются созидательность, доброта, любовь, красота, расширение, изобилие и отзывчивость. Это высшая энергия самого Духа. Она дала вам жизнь, и вы можете прийти в энергетическое соответствие с ней, устраняя из своих мыслей и чувств низкоэнергетические импульсы.

Каждая ваша мысль обладает энергией, которая либо делает вас сильнее, либо ослабляет. Конечно, было бы неплохо избавиться от ослабляющих мыслей, поскольку они мешают вам прийти в соответствие с универсальным, высшим Источником. Поразмышляйте над следующим наблюдением Энтони де Мелло из книги «Одноминутная мудрость» («One Minute Wisdom»):

Почему здесь все, кроме меня, так счастливы? «Потому что они научились видеть добродетель и красоту во всем», — сказал Мастер. Почему же я не вижу добродетель и красоту во всем?
«Потому что нельзя увидеть снаружи то, чего не можешь увидеть внутри себя».
Вы проецируете во внешний мир то, что видите внутри себя, и если вы чего-то внутри себя не видите, вы не можете проецировать это вовне. Если бы вы знали, что являетесь выражением универсального Духа намерения, вы бы это и видели. Вы смогли бы повысить свою энергетику настолько, что уже ничто не смогло бы помешать вам соединиться с силой намерения. Только противоречия внутри вас, в ваших собственных чувствах, лишают вас возможности иметь все те блага, которые уготовила вам жизнь! Поняв эту простую истину, вы сможете преодолеть все преграды на пути к намерению.Ваши мысли, чувства, тело обладают энергетическим действием. Чтобы вы могли воссоединиться с силой намерения, вам нужно увеличить частоту этой энергии.

Простая доброта к себе и ко всему живущему является чрезвычайно мощной трансформирующей силой. Она действует безотказно, не имеет негативных побочных эффектов и никогда вас не разочарует. Она повышает вашу энергию, силу, власть, не предъявляя никакого счета. Но чтобы достичь максимальной эффективности, эта доброта не должна знать исключений и не должна применяться в ожидании какой-то корыстной отдачи. Действие ее настолько же мощно, насколько малозаметно. Осознавайте свои негативные мысли. Каждая ваша мысль воздействует на вас. Ловя себя на мыслях, которые ослабляют вас, и переключаясь на мысли, делающие вас сильнее, вы повышаете частоту колебаний энергии и укрепляете себя и энергетическое поле, непосредственно окружающее вас.
Будьте разборчивы в еде. Энергетический уровень продуктов питания также отличается. Пища, содержащая токсичные вещества, ослабляет вас, даже если вы не подозреваете о наличии этих веществ. Низкую энергетику имеют искусственные добавки вроде подсластителей. Как правило, продукты с высоким содержанием щелочи, такие как фрукты, овощи, орехи, соя, бездрожжевой хлеб и оливковое масло холодного отжима, занимают верхние позиции в энергетическом спектре и делают вас сильнее, а продукты с большим содержанием кислоты — мучные, молочные, мясные, сладкие — имеют низкую энергетику, ослабляющую вас. Это не абсолютная истина, ведь у каждого человека могут быть свои особенности, поэтому ориентируйтесь на свое самочувствие после употребления тех или иных продуктов. Если какой-то продукт вызывает чувство усталости, сонливости, слабости, вы можете быть уверены, что его употребление понижает ваш энергетический уровень, способствуя притоку низкой энергии в вашу жизнь.

Обращайте внимание на энергетику музыки, которую вы слушаете. Жесткие, тяжелые музыкальные вибрации с повторяющимися громкими звуками снижают ваш уровень энергии и ослабляют вас и вашу способность к сознательному контакту с намерением. Аналогичным образом, низкую энергетику несут слова песен, выражающие ненависть, боль, обиду, страх или насилие. Они проникают в ваше подсознание и притягивают в вашу жизнь такую же низкую энергию. Если вы хотите привлечь к себе умиротворение и любовь, слушайте такую музыку и такие песни, которые отражают ваши высокие помыслы.

Проанализируйте энергетику вашей домашней обстановки. Молитвенники, картины, хрусталь, статуэтки, духовные цитаты, книги, журналы, расцветка обоев и даже расположение мебели — все это порождает энергию, в которую вы погружены по меньшей мере половину времени своей жизни. Если это кажется вам глупостью или абсурдом, настоятельно советую вам отказаться от привычного мышления, которое вам навязали, и открыть свой разум неведомому. Древнее китайское искусство фэн-шуй, являясь даром наших предков, служит людям верой и правдой тысячи лет. Оно научит вас, как повысить энергетику в доме и на рабочем месте. Знайте, что пребывание в высокоэнергетической среде укрепляет ваш дух и устраняет все барьеры на вашем пути к намерению.
Вы можете повысить свой энергетический уровень, находясь в энергетическом поле высокодуховных людей. Держитесь поближе к людям, которые способствуют вашему воссоединению с намерением, которые видят величие в вас, которые ощущают свою связь с Богом и самой своей жизнью свидетельствуют о том, что Дух нашел в них идеальных проводников силы намерения. Помните, что высокая энергия нейтрализует и преобразует низкую энергию, и старайтесь окружать себя людьми, связанными с Духом и живущими согласно своему предназначению. Оставайтесь в их поле, и злоба, ненависть, страх, отчаяние растворятся — преобразуются в высшие проявления силы намерения.
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 882 | Добавил: Айрис | Теги: энергетика музыка, сила намерения, энергия, энергетика дома, намерение, энергетика | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Natta  
"Энергия Духа. Это высшая энергия. Ее колебания настолько быстры, что в их присутствии невозможны беспорядок или дисгармония."

Благодарю вас,Стелана!

10 Marina  
Знайте, что пребывание в высокоэнергетической среде укрепляет ваш дух и устраняет все барьеры на вашем пути к намерению.
Благодарю, Стелана! smile

9 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

8 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

7 Rimma  
Благодарю, Стелана! Очень интересная статья! smile

6 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

5 МАШУТА  
Каждая ваша мысль воздействует на вас. Ловя себя на мыслях, которые ослабляют вас, и переключаясь на мысли, делающие вас сильнее, вы повышаете частоту колебаний энергии и укрепляете себя и энергетическое поле, непосредственно окружающее вас.
Благодарю, Стелана! smile

4 Елена_Ч  
Чем выше ваша энергия, тем сильнее ваша способность сводить на нет и преобразовывать низкую энергию, которая ослабляет вас, и позитивно воздействовать на каждого человека в вашем непосредственном и даже дальнем окружении.
Благодарю, Стелана! smile

3 Айза  
"Простая доброта к себе и ко всему живущему является чрезвычайно мощной трансформирующей силой." Благодарю Стелана! smile

2 nika  
Благодарю,Вас Стелана!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]