Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Эмоции-как движение энергии
11:13
Эмоции-как движение энергии

Мы чувствуем ваши эмоции так же, как вы сами. Мы можем считывать частоту, испускаемую вашей эмоциональной мыслительной деятельностью. Делая это, мы понимаем вас и помогаем в продвижении по системе более тонких вибраций. Ваши эмоции содержат энергию и передают ее в окружающую вас атмосферу и еще дальше — в электрическую сферу жизни. Каждый из вас воздействует на всех остальных этими излучениями энергии на множестве невидимых уровней. Более плотные эмоции, или Эмоции , покажутся вам и окружающим жесткими и утомительными. Они могут перегружать и подавлять вас. Это не означает, что вы должны сдерживать подобные Эмоции, ведь в вашей энергетической системе они служат клапанами для выпускания пара и индикаторами здоровья и благополучия или их отсутствия. Это касается каждого человека в отдельности и всего населения в целом, ведь ваши коллективные эмоции сопоставимы с мощными проводящими полями и могут порождать действия и события, затрагивающие всю группу. Это может произойти на уровне семьи, сообщества, нации, а также в планетарном масштабе.
Более чистые эмоции будут яркими, освежающими, вдохновляющими и радостными. Вибрации этих эмоций более интенсивные и тонкие. Между вибрирующими молекулами находится больше пространства, а потому эти эмоции будут легкими и свободными. Они могут распространяться легко и быстро, если ваше сознание открыто для потока энергии. Нам не нужно уточнять, какие эмоции относятся к плотным, а какие — к тонким. Все мы чувствуем, где они находятся на вашей индивидуальной шкале. Очень важно, чтобы вы настроились на тонкости своих Э-моций, ведь они позволяют вам открыться энергетической решетке и перемещаться по ней легко и с удовольствием. И словно указатели на шоссе они будут направлять вас туда, куда вы стремитесь в этой жизни и вне ее. Невозможно переоценить значение этого измерительного прибора.
Ваши эмоции действуют словно антенна, словно ваши усики в проводящем мире. Но это не только усики, направляющие вас, но и приспособления, которые доставят вас в пункт назначения. Иными словами, вы можете использовать их для создания своего динамичного и управляемого опыта. Эмоции поднимут вас над облаками или опустят в грязь. В грязи вы встретите больше сопротивления, ведь частоты там плотнее. В облаках вы почувствуете себя легким, как перышко, ведь сопротивления там нет. Все становится проще и свободнее, когда вы находитесь в вибрации своих высших эмоций. Они ведут вас путем наименьшего сопротивления по вашей наполненной энергией вселенской игровой площадке. Следуйте за ними, и вы найдете свою полосу на шоссе света.
Мы как коллектив существ эволюционировали настолько, что не испытываем необходимости в плотных ощущениях, выполняющих роль проводников на пути развития. Мы поддерживаем свое сознание в тонких частотах с помощью намерения и выбора. Может показаться, что у нас вовсе нет эмоций. В некотором смысле это справедливо, ведь нам больше не нужна подобная система наведения. Мы всегда существуем в тонком поле, которое практически не оказывает сопротивления нашим мыслеформам. Мы постоянно осознаем поток своей жизненной силы и способны направлять этот поток на сотворение миров. Поскольку мы действуем всей группой, это очень могущественный инструмент, усиливающий наш опыт. Вы тоже почувствуете это усиление, когда избавитесь от своих плотных эмоций и будете жить свободнее и проще в эмоциях с высшими вибрациями. Вы начнете избавляться от потребности в постоянном наблюдении за своим эмоциональным уровнем и будете жить и творить только по пути наименьшего сопротивления. Это вдохновляющий опыт для вас самих и вашей планеты.
Осознавая свои эмоциональные указатели и обращая на них внимание, вы делаете первый шаг на пути к превращению в существо высших измерений. Знайте свои эмоции, признавайте их, верьте им и принимайте их как помощников на своем пути. Не подавляйте то, что считаете негативными эмоциями. Просто наблюдайте за ними и позвольте своему самосознанию отследить их происхождение в прошлом или в вашей душе. Отслеживайте и ищите значение этих эмоциональных реакций. Осознание делает вас свободными. Нельзя быть свободным, отказываясь от понимания своих эмоций.
Найдите и устраните те убеждения, которые ведут к эмоциям, вызывающим у вас нехорошее ощущение. Поблагодарите это ощущение за помощь в процессе самопознания и обнаружения некоего внешнего влияния. А затем начните развивать это ощущение до эмоции с более тонкой частотой. Исходит оно изнутри или снаружи, пусть его плотность рассеется и прояснится. Это ваша возможность и ваше право как существа света. У вас есть способность изменять вибрации, возникающие в ваших мыслях и окружающем энергетическом поле. Признайте эту способность и начните использовать ее для возвышения себя и других над плотной реальностью. У вас есть сила оказывать глубокое влияние на окружающих. Сознательно они могут и не понять, что произошло, но на более глубоком уровне почувствуют воздействие.
Повышая чувствительность к своим вибрациям и эмоциям, вы также начинаете тоньше чувствовать вибрации эмоций других людей. Многие из вас также ощутят частоту эмоций места. По этой причине важно защищать себя от нежелательного вмешательства частот эмоций. Подобное вторжение может сбить с толку и вызвать дезориентацию. Это постоянно происходит с вами на бессознательном уровне. Начиная осознавать происходящее, вы можете установить контроль над тем, что и как влияет на вас. Важно уметь поддерживать вибрацию на высоком уровне и не позволять другим постоянно истощать эту частоту. Это обязательное требование, если вы хотите добраться до высших сфер сознания. Вы также должны уметь поддерживать цельность своей вибрации на этом проводящем шоссе, чтобы не съехать в кювет и не создать нечто отличное от своих намерений.
Это не означает, что вам нужно скрываться от остальных. Но с вашей стороны благоразумно защитить себя доспехами в виде энергии белого света с высочайшей эмоциональной вибрацией любви, признательности и истины. Представьте, как все, что ниже этой частоты, отражается обратно к своему Источнику. Представьте, что вы излучаете вовне свою высшую вибрацию, преодолевая свой защитный барьер, и наполняете пространство и души вокруг себя своей частотой любви. Заново наполните себя чистой энергией через коронную чакру на макушке. Представьте столб света, посылающий жизненную энергию Источника в ваше существо. Делая это, вы наполняете себя жизненной силой с высокими вибрациями, распространяете ее к окружающим людям, но не позволяете их эмоциям проникать в ваше поле и опустошать вас. Вот как вы будете становиться носителем и передатчиком тонкой вибрации, преобразующей вашу планету и тех, кто желает последовать за ней.
Все это совсем не так страшно и загадочно, как может показаться. Сначала вам необходимо быть готовыми принять свою роль и попросить о помощи. Это будет настолько просто, насколько позволит воображение. Ваша способность к преобразованию заключается в использовании своих мыслей и эмоций и позволении своему воображению отвести вас в такие места, в реальность существования которых вы раньше не верили.
ВАША ЧАСТОТА И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ
На мгновение представьте и почувствуйте, что вы едины со всем вокруг, что ваши молекулы переплетены с вашим окружением. Ощутите, как атомы вашего тела и разума взаимодействуют с материей вокруг вас. Обменяйтесь электрическими частицами с мебелью, домашним животным, компьютером и деревьями. Почувствуйте пищу, которую едите, воздух, которым дышите. Все эти объекты, кажущиеся отдельными и разными, происходят от одного источника космической энергии, создающего их. Вы являетесь аспектом вибрации, в каждое мгновение создающей вас и все вокруг. Чем больше вы позволяете себе чувствовать энергетическое поле, частью которого являетесь, тем больше вы понимаете, как ваше сознание вовлечено в производство этой реальности.
Думая о ком- или о чем-либо, вы создаете между вами мост. Это реальная цепь энергии, производящая еще одно звено в вашей паутине связей. Мы повторяем, что уровень частоты мысли определит, насколько быстро она достигнет цели и как это повлияет на вас обоих. Светлая и высокая частота мыслей и ощущений будет получена незамедлительно, если обе стороны принадлежат к одной октаве. Если мысли направлены на вас и обладают низшей вибрацией, тогда они вас не достигнут, пока ваша частота остается более высокой. Если вы понижаете свою вибрацию до того же уровня, эти мысли окажут на вас негативное влияние. Некоторые считают, что низшая вибрация всегда понижает высшую. Это не так. Тьма не может уменьшить свет. Однако, позволив своему сознанию попасть под это влияние, вы можете понизить свои вибрации и, грубо говоря, отключив свой свет и обратившись к тени, окажетесь окутанным тьмой.
Оставаться в энергии света можно просто с помощью сознательного намерения. Чем больше света среди и внутри вас, тем проще каждому установить связь. Сложно не увидеть свет в комнате, полной ламп. Но сделать это сложнее, если в углу горит одинокая свеча. Если комната наполнена радостью и восторгом, легко влиться в них. Точно так же, когда вы приходите на похороны, где все грустны и подавленны, вы поддаетесь этому ощущению отчаяния и сами начинаете чувствовать себя подобным образом. Цель каждого из вас — поддерживать радость и восторг во всех аспектах своей жизни, чтобы все могли присоединиться к вам.
Понимание вашей взаимосвязи со всем вокруг, а также осознание того факта, что ваша энергия влияет на все ваше окружение, — важнейший первый шаг к изменению своего сознания, а также и причина сделать это. Понимая связь своей души со своими прошлыми и будущими «я», вы получаете возможность управлять ее развитием на индивидуальном и коллективном уровне. Как только вы становитесь способными изменять свое собственное прошлое, настоящее и будущее, вы можете принимать участие в изменении прошлого, настоящего и будущего своего вида. Этого можно достичь только на высоких энергетических уровнях вибрации, где намерения распространяются свободно.
Массовое творение на низших частотах приносит Такие медленные и случайные результаты, что образуется полный хаос. Ничто не получается таким, каким было задумано, когда вы пытаетесь творить в куче грязи. Большая часть происходящего в вашем современном мире — результат такого бессознательного, низкочастотного, инстинктивного, основанного на ответной реакции и страхе, хаотического и ненаправленного процесса творения. Настало время переместить всю игровую площадку в новую октаву, где вы сможете быть такими, какими должны быть.
Искатели подобного понимания интуитивно уверены в истинности этих слов. Данная книга предназначена для тех, кто готов изменить свое сознание и повысить уровень своего вида до нового осознания. Когда изменитесь вы, изменится все, вплоть до молекул. Вся жизнь, все кажущиеся неодушевленными объекты — все преобразуется, следуя за сознанием вашей коллективной души. Ваш отпечаток на этой планете и в ее энергетическом поле куда глубже, чем вы себе представляете.

Симион: ключи к эволюции души
Скачать можно в Библиотеке сайта


Категория: Саморазвитие | Просмотров: 933 | Добавил: Айрис | Теги: жизнь эмоций, Эмоции, мыслеформы, эмоциональность, материальные эмоции, вибрации эмоций | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 Marina  
Осознание делает вас свободными. Нельзя быть свободным, отказываясь от понимания своих эмоций.
Благодарю, Стелана! flower

16 marian0206  
Благодарю, Стелана! :)Эмоции поднимут вас над облаками или опустят в грязь.
Признавайте свои эмоции, верьте им и принимайте их как помощников на своем пути. Осознание делает вас свободными. Нельзя быть свободным, отказываясь от понимания своих эмоций.Начиная осознавать происходящее, вы можете установить контроль над тем, что и как влияет на вас. Важно уметь поддерживать вибрацию на высоком уровне и не позволять другим постоянно истощать эту частоту smile

15 Кнопа  
благодарю!

14 lucyia  
Спасибо, Стелана!

13 grtii  
Благодарю за информацию, Учитель (Stelana)!

12 Niki  
"Осознавая свои эмоциональные указатели и обращая на них внимание, вы делаете первый шаг на пути к превращению в существо высших измерений. Знайте свои эмоции, признавайте их, верьте им и принимайте их как помощников на своем пути. Не подавляйте то, что считаете негативными эмоциями. Просто наблюдайте за ними и позвольте своему самосознанию отследить их происхождение в прошлом или в вашей душе. Отслеживайте и ищите значение этих эмоциональных реакций. Осознание делает вас свободными. Нельзя быть свободным, отказываясь от понимания своих эмоций."
Спасибо, Стелана! smile

11 oks  
Стелана, благодарю за полезную информацию!

10 nika  
Не подавляйте то, что считаете негативными эмоциями. Просто наблюдайте за ними и позвольте своему самосознанию отследить их происхождение в прошлом или в вашей душе. Отслеживайте и ищите значение этих эмоциональных реакций. Осознание делает вас свободными.
Очень интересная информация! Спасибо,Стелана!

9 Лариса  
Если мысли направлены на вас и обладают низшей вибрацией, тогда они вас не достигнут, пока ваша частота остается более высокой. Если вы понижаете свою вибрацию до того же уровня, эти мысли окажут на вас негативное влияние. Некоторые считают, что низшая вибрация всегда понижает высшую. Это не так. Тьма не может уменьшить свет. Однако, позволив своему сознанию попасть под это влияние, вы можете понизить свои вибрации и, грубо говоря, отключив свой свет и обратившись к тени, окажетесь окутанным тьмой.Оставаться в энергии света можно просто с помощью сознательного намерения. Чем больше света среди и внутри вас, тем проще каждому установить связь. Сложно не увидеть свет в комнате, полной ламп.

БлагоДарю, Стелана, за нужную статью!!!

8 CLOUD  
Стелана, благодарю! smile Очень хороший материал!

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]