Главная » 2013 » Апрель » 11 » Энергетическая защита
09:09
Энергетическая защита

Воздействие энергетического вампира на человека - это отрицательное энергетическое воздействие, это вторжение в наш организм чужого биополя и нанесение нам энергетического ущерба с соответствующими, в основном отрицательными, последствиями для здоровья. Если мы не донорствуем добровольно, то для нас вампир - это непрошеный гость. Но уберечься от него можно и не так уж сложно. Главное - знать элементарные способы защиты, которых существует столько, что хватило бы на написание еще одной дипломной работы. Поэтому в этом разделе я упомяну лишь самые эффективные и распространенные способы защиты.Защита мыслью-каждый человек должен в отношении вампиров взять для себя за правило: "Нам не страшен серый волк", то есть знать, что конкретный "серый волк" - вампир существует, но воспринимать его следует не как хищника, а как добрую домашнюю собачку. Такая "собачка" быстро почувствует, что вы не "того поля ягода" и быстро отстанет сама.
"Витание в облаках".
Тоже хороший способ. Мысленно представить себя находящимся в окружении приятных нашим ощущениям белых облаков или сине-голубого неба. Это просто и эффективно.
"Подкормка негативом".
Вампир хочет кушать? Так дайте ему. Соберите в себе все плохие мысли, эмоции, все то отрицательное, что каким-то образом закралось в организм. И всю эту "тяжесть" отдайте вампиру - пусть подавится.
Зеркало.
При встрече или при общении с неприятным человеком мысленно представить, что между вами зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку.
"Дикобраз"
Этот способ выглядит следующим образом: человек, который почувствовал опасность, мысленно покрывает свое биополе иглами и шипами. Энергетический вампир, который попробует высосать вашу биоэнергию, будет ощущать боль при прикосновении биополей.
Замыкание контура биополя.
Существует два способа. Каждый человек выбирает наиболее удобный ему. Первый способ заключается в скрещивании ног и рук при общении с человеком, от которого можно ждать неприятностей. Второй способ заключается в следующем: большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а остальные пальцы каждой руки наложить друг на друга. Оба эти способа очень эффективны, так как благодаря ним замыкается контур биополя, не оставляя пробоин, и энергетический вампир просто не может пробиться через эту защиту и вытянуть нашу биоэнергию.
Все приемы нужно делать незаметно, не демонстрируя своих действий и не привлекая внимания окружающих.


Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 910 | Добавил: Айрис | Теги: защита психологическая, биоэнергетика, отрицательное энергетическое воздей, чакры, энергетическая защита, аура, энергетический вампиризм | Рейтинг: 4.8/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 171 2 »
17 strannik  
Благодарю,Айрис!

16 marian0206  
Благодарю, Стелана! :)Энергетическая защита
- человек, который почувствовал опасность, мысленно покрывает свое биополе иглами и шипами.
- B скрещивании ног и рук при общении с человеком, от которого можно ждать неприятностей.
- большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо

15 Marina  
Все приемы нужно делать незаметно, не демонстрируя своих действий и не привлекая внимания окружающих.
Благодарю, Стелана! smile

13 luchnica777  
Стелана спасибо! smile

12 yukrov  
Спасибо, узнал ещё один способ.
А вот как проще защититься от программ (сглаз, порча и т. п.) и энергетическую грязь? Я чищусь с помошью м ногомерной медицины по Л. Пучко, но если идёт атака негатива ночью, то приходиться вставать, что очень неудобно.

14 Айрис  
К Светлому грязь не липнет,а в ответ на свои действия мы всегда получаем аналогичное и притягиваем его к себе!

11 lemurka  
Благодарю, Stelana! smile

10 Юлика  
Спасибо за информацию

9 Ariadna5317  
"Нам не страшен серый волк", то есть знать, что конкретный "серый волк" - вампир существует, но воспринимать его следует не как хищника, а как добрую домашнюю собачку. Такая "собачка" быстро почувствует, что вы не "того поля ягода" и быстро отстанет сама...Спасибо,Стелана! smile

8 Кнопа  
Спасибо,узнала еще 2 способа))

7 medsestra  
Благодарю,Стелана!!! smile

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]